Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить самогон (эфир от 24.07.2016)

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.237
Репутация
970
Реакции
4.258
Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить самогон (эфир от 24.07.2016)

СЕГОДНЯ 09:00 / ВИДЕО

https://tv.ua/img/article/879/68_main.jpg
РЕЦЕПТ САМОГОНА ОТ ВСЕ БУДЕ СМАЧНО

В шоу Все буде смачно Алла Ковальчук научит готовить народный напиток, от которого душа хочет петь, – самогон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВсе буде смачно: Алла Ковальчук научит жарить цветную капусту (эфир от 23.07.2016)
Кроме чистого, как родниковая вода, самогона, Алла Ковальчук научит за считанные минуты готовить лимонную и клюквенную настойки. Так что теперь вы никогда не отравитесь покупным алкоголем, ведь будете делать его сами в домашних условиях.

А чтобы самогон доставил по-настоящему неземное удовольствие, кулинар Игорь Мисевичподелится рецептом пикантного, многослойного и разноцветного сала.

Новый выпуск шоу Все буде смачно смотрите уже сегодня, 24 июля, в 09:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Изготовлени самагона и оборудования без цели продажи админ штраф с конфискацией.
Хронение изготовление и тд с сбытом срок с полной конфискацией.
Хотел оставить там рецепт приготавления амфика ( наказания теже но ещё зависят от веса ) регистрацию блин неприняла.
Посмотреть вложение 2865
 
Последнее редактирование:
=)
сегодня все начнуть гнать)
 
интересная тема ) Datac удивляет снова и снова ) то кактусы то самогон ) спасибо за инфу!
 
)))))))) кактусы , без проблем .
я как нибудь обязательно закажу , ты говорил они по Одессе где то есть )
 
)))))))) кактусы , без проблем .
а за СЭМ отдельное спасибо , а то я любитель забухать хорошего чего - то , но вот СЭМа домашнего , хорошего не пил.
на днях попробую загнать, могу даже пробы выдать T511077
 
я как нибудь обязательно закажу , ты говорил они по Одессе где то есть )
 

а за СЭМ отдельное спасибо , а то я любитель забухать хорошего чего - то , но вот СЭМа домашнего , хорошего не пил.
на днях попробую загнать, могу даже пробы выдать T511077
из собственного опыта
Самагон выгнанный после первого крепкого , гонется да уровня 15% .
В банку добовляеш немноно пермангоната калия ( марганцовки ) . а да этож уже тож запрещённое вещество , Ну тогда на трёхлитровый жбан упаковку активированного угля и в холодильник на пару дней и температурой не выше +5 .
окуратно саберёш с верху масла (синильные, синЮшные )
Ороматизируеш душистым перцем на жбан 5-9 шариков и дешовый чай 1-2 чайных ложки.
Через пару дней можно приступить к следующему перегону
Гониш до 62% . Слабее то уже не самагон .
Принеобходимости разводить до 40% минеральной очищеной водой.
Посмотреть вложение 2867
 
Назад
Сверху Снизу