Трип репорт на Солюцию , от магазина Wish Shop , Играла песня соль о я

Han_Zalupa

Кропивницкий
℘ℛ০
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
210
Репутация
173
Реакции
388
Дело было внезапное , а зависимость шла по плану.
Я шел по кривой дорожке , а потом понял что это круг.
Миша,сука отдай мне девочку пай!
По был пандой , богомол - стал атеисто.
А я мастером и избранным.
Про статус и отправка одной грамыны о чем то да говорят.




Чумацкая ссылка на сольку от магазина

Wish Shop​

Вот и она :https://bmwrc.io/threads/29674/#post-889288


Оценочка тонких моментов:
Белые кристалы довольно мелкие по размеру , однако не все без деформации залезали в пипетку или море Дирака заросшее черными волосами и с вечным насморком.
Без запаха и жжения в носу на , с легким едва заметным вкусом при ингаляции.
Точнее после первой дороги я не могу вспомнить момента из двух дней фиесты когда я обращал внимания на подобные затруднения.

В циферках:

1)Эйфория -меня перло как надо , я вошел в желанный режим и это было приятно , задорно и весело.
2)Стимуляция - как полужидкий понос в два часа ночи в кустах на зимнем морозе (нитро вылезло только в текстовом виде , но ускорение здоровское)



Организм подопытного :
Рост - 180
Вес - 50(и еще вероятно пара кило)
Толерантность - просоленный до безобразия
Кросс толераность _ где то в крови этанол выссывает остатки мефедрона с метамфетамином , слегка нишие пятна трявяной краски на общем знамени

Также полгода на нейролептиках , сейчас сотка азапина в сутки и иногда борщу до трех в крайней мере тяги забить себя хоть чем то , а после каждый раз жалею.
Начало их употребления вернуло солевую прерогативу в выборе наркотика в организме , ибо всё около быстрое стало переть слабее , а соль иначе .
Качели с противоположными по действию веществами десу.
Потому может отличаться трип у не принимающих антипсихотики , ну я опишу картину такой какая она есть с моим ее холстом залитым акварелью.

Упс!

Телефон разрядился и вырубился , а зарядить не могу .
Если смогу включить выложу фото товара , а пока что остается надеяться.


Трипование :

Началось в 11:30 примерно , а 07.07.2024 точно.
Получил стелс такой что аж в душу запал , а вот он на верхней полка шкафа мне улыбается.
Точнее я ему , а вакуум упаковке достойной.
Первый раз не шишки в такой вижу и за это жирный плюс.
Бегу по пространству ногами по асфальту медленным шагом.
Точка высадки десанта теперь то со взлетной полосой.
Навернул мг 80-100 на глаз , а зрение на правом глазу чуть хромает.
По длине как феновые аналогичные объемы
Фото было на весах , а веса не мои та и запариваться над точностью совершенно не мое.
Жмыхать начало постепенно и даже не особо заметил.
Кругами по комнате , разговор зашел за 15 летнюю девку которая кому то другому где то там что то можеть дать.
Пардон,забираю свои слова обратно ведь уже дала.
Выкидыш от своего 20 летнего парня.
Не так я живу походу , контент творю , езжу за ненаходами чужими на другой конец города.
А там муж сорок лет минувший наверное рядом рылся и я как запаялся так до дороги домой вместо еще одной поездки на другой конец города чувствовал напряженную тревогу как во времена до нейролептиков.
Зашел домой и отпустило от догона.
Долбил через нос в большинстве случаев но порой пытался через пипетку пробить щит из необходимых больших дорог.
Раз в часов порой 4-5 насколько помню , иногда чаще и количества как казалось стают все меньше.
Сидел все время на диване и проникался словесно образным обилем всего того говна в мире перетекающим в голову.
Список из наиболее ярких моментов:
Сталин
Стишки вдохновленные торчками из чатов тг
Рассказы в стиле учительницы младших классов про вещи в которых якобы разбираюсь (но понимал и тогда поверхностость этой срани)
Мысли о жизни (цитаты почти пацанские , но я не пацан с района (я омежка с двача)
Фантазии одни и те же со старыми добрыми мирками

Также пару раз онанировал , и этим гордиться уже даже я не могу

Политосрач!
Епта,береги америку Кришна
Так сказал бы Нитка , а других мнений я не учитываю

Пот тек рекой все два дня , один раз на улицу вышел или два с собакой.
Кадры в секунду от диссоциации во всех ее проявлениях от таких подвигов сами ахуели.
В слоумо терялся , рядом жирные тетки на лавочках смеются и дети орут(не только смеясь обычно , но тогда к счастью не рыдали)
Мне было интересно , я чувствовал смысл в своем существовании не смотря на все стремления к его прекращению.
Два дня - один Г.
Поколение Рево , Генерация П , я помылся.
А до чистоты тела я снялся соткой азапина и вскоре нежно смог провалиться в сон.
Еда,вода,еда с водой.
Дунул остатки в пипетке и тяга искать крошки от лени была меньше обычной.

Жаль телефон , детей Украины и всех на земле и прочие живые организмы.
Как Мухаммед Али или Шершнем в совкое говно или совковым говном в суданские трайбалистические разборки обоюдным его использованием.
Главное не спиться , друзья, главное не спиться.




 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу