Трип репорт Трип репорт wish shop (краткий)

Rom4uk

Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
487
Репутация
76
Реакции
379
Wish shop

М 185/70/28
Дозировка 20-50 мм
Вес пробника 1гр
Фото



Благодарю магазин за выделенную пробу альфы


И так получил пробу альфы на Таирова проба была в банке в банке салфетка в салфетки изолента в изоленте пакеты 2 четкая упаковка когда не желаете пакетов.
Поднял клад погнал на маршрутку не знаю как вы там ложите клады я за пару кварталов увидел 3 машины патрульных приехал домой засыпала в пипетку и полетели


кидает в пот,прилив сил и сразу начинается хоботня то одно то другое все кажется возможном очень повышается чувствительность на вкус очень ядовитая чувствуется что очень сильная альфа не какого порошка одни кристаллы тусил я где-то 2 суток с этого грамма сейчас выражаю свою благодарность магазину и прошу меня извинить за краткий репорт.
На данный момент имеется некоторые обстоятельства из-за которых не могу отписать полноценно.

Упаковка 10 из 10
Качество 10 из 10
Оператор отличный 10из 10
Клад 10/10 очень оперативно сделал
 
Последнее редактирование:
И так получил пробу альфы на Таирова проба была в банке в банке салфетка в салфетки изолента в изоленте пакеты 2 четкая упаковка когда не желаете пакетов.
Спалил нафиг всю конспирацию)))) Чайки теперь вооружены)))
 
А двое суток соль ебашить обстоятельства не мешали?🤔
 
  • Угораю
Реакции: telo
Я всегда отписывал нормальные трипы,бро я могу переписать но как все будет нормально.
Переделай как всё наладится бро.С таким последним трипом,пока пробы закрыты для тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Под фильмец зашло почитать
 
Назад
Сверху Снизу