Трип репорт Альфа-ПВП от WISH SHOP

Bumble Beezy

Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
11.719
Репутация
2.169
Реакции
11.030
Рад всех по приветствовать в этой теме с Трип-Репортами

Получил на тест пробник Альфы-ПВП от нового продавца ворвавшись в РЦ бизнес

После записи в теме с проверкой от этого магазина, выдал давнные на отправку, после чего посылка уже в тот же день была отправлена мне и успешно доставлена адресату (тобишь мне) Стэлс слабоват, на досуге советую отправщику по фантазировать со Стэлсом, да и вообщем не плохо спрятан был стафф, но можно и лучше!!!

Попали мне в мои загребущие рученки, эти Интересные камни Альфы, достал с Зип-лока - Зип-лок уже с представленым веществом, на вид даже не 1г, либо вы перевесили либо вообще не весили а на глаз сыпали, жаль что я еще не успел весами разжиться, так бы взвесил, но явно веса не пожалели и примерно на +- чек больше положили, что не может не радовать мой ярко сверкающий глаз смотрящий на эти ослепительные камушки белого-розоватого оттенка.



Прежде чем приступить к самому тесту по таймингам, хотел бы отметить так же и свои данные тестируещего, к трипу более-менее ответственно подошел, подготовившись девайсами для употребления, как же без их...

Инф. По юзеру

Тестер Pikabu:
Рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - высокая.
Крос-толлер: Альфа-ПВП - 3 дня назад
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.

Инф. по веществу
Вещество: Альфа-ПВП
Вид вещества: Кристаллы
Тип: запах химии

Инф. по получению - почта.
Сроки - 5

Инф. по употреблению
Через водный.
Дозировка: 0.10-015мг

Инф. По времени действия
всего времени действия - 3 часа
вход - 00:02
плато - 00:20
спад - 03:10

Инф. по эффектам.
Эйфория - 4
Стимуляция - 5
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 3


Больше особо нечего добавить, все по сути описал, приступаю к тестированию данного вещества по таймингам

Тайминги -

00:00 - Начало

Подкинул горстку камней прииерно чек, то бишь четверть грамма, в стекляную трубку, рассплавил их, пошел дымочек, славно, приступаю!!!

00:02 - Вход

Поджигаю зажигалку с неконтролируемым от предвкушения кайфом, что сейчас буду испытывать.

Ровно по заданой траектории девайса с которым обращаюсь будто Повар Ришелье на своей кухне острым инструментом нарезая ингридиенты для своего очередного шедевра и привыкнув по завершению своего божествено идеального блюда, уже полу вслушиваясь от его мастерства в приготовлении от великого мастер-шефа, слова восхищения которые не могут до конца произносить от оргазмов, вкушая невероятную вкусовую палитру в одном лишь блюде этого проффисионала - так и я вытягиваю волшебную туманность возникающую из плавящихсья камней, в моей стекляном приспособлении, не оставивши ничего абсолютно в легких пустого места заполнив их по максимуму, кислючего, химаторского дымищя по густоте сравнимая с отходами производимые чернющей нефтью, с трудом выпустил на волю из своих мехов ядовитую тучу дым, с виду будто затянувшись дохуя производимым мощностью вейпом, как вейпер лет десять его своей жизни его парящий сутки напролет, не давая ему даже остывать.
В ступоре, на минуту завис на том месте где произошло некое волшебство, прозящая своим магическим свойством, мое уже к этому моменту, оторвавшись из материального мира, в совсем паралельным ему медленно отлетая в невесомости, к далеким облакам на небе.

00:20 - Плато

Оклемался придя в себя, после такой ядерной затяги, что страх проявился во всей своей красе, от такого оцепенения, все дело замерло, двигательный аппарат не на шутку дал сбой, и разум вместе с ним, от этого еще на порядок больше преобладает чувство дичайшего страха, прям уж торкнуло без шуток, могло бы и сердце остановится или тупо дышать бы мог перестать, настолько меня закаменело,
В зацикленом одном положении стоя, испытал ощущения потери разума на совсем новом уровне для меня, абсолютно будто полностью притупились процессы обмена веществ в моем организме, ужастный страх меня напер прокручивая в у себя в голове самие невероятние собития что могут мо мной произойти
Уже постепенно запускавшись вновь моя центрально нервная система, настиг неописуемый приход, даже сравнить его с чистым организмом знакомого, когда он даже от самого запаха вещества уже блевотными лентами убежал к кухне и мудак заблевал раковину...

00:25 - Нарастание Плато

Начиная уже постепенно двигать своим телом, передвину его на ровную поверхность, обпершись кое-как о стену спиной

Начинает меня топить из самого себя внутри, быстрым темпом нарастала температура, выступили буквально в миг капли пота, в попытках снять с себя одежду, думал что могу реально сгореть заживо, начинает мутить желудок, дико ворчать и выкручивать его, дыгание участилось что не успевал делать выдох, как уже делались микро вдохи, невероятно пожалел о таком что я исполнил, думаю даже вв шников так не мажет как меня вынесло от такой пыхи мощнейшей, на порядок напуган, мокрый и голый, сидя на полу полу-согнувшись, почти лежачем положении, в голову сразу приходят стоны ох уж никогда в жизни не буду так употреблять много одним махом, чувтвовал себя уже полу-мертвым.

01:30 - Плато в режиме спада

Не понимая как время идет я уже пришел почти в нормальное состояние трипа, тепература упала, только живот чет покручивал себя из нутри еле тому заметно, поднялся с полу, пытаясь одеть шорты у меня начинают дергать руки при попытке скоординировать их на действие, в таких судоргах минут за десять мне кое-как удалось одеться, состояние конечно такое у меня впервые было, жадность фраера погубила, но чуть не погубила я бы мог сказать, еже ли бы я немного больше засыпал в лампу вещества мог бы реально так с ней и потерять сознание держа в руке.


03:10 - Отпускающий стимм

То что сказать у меня включился хобот это ничего не сказать, с плохой кооридацией движений и ухудшеным зрением понимаю что у меня давление начинает валить и нужно наполнить жидкость организм, но мозг которого хоботнуло не позволяет это-го сделать, тут я и сигареты достал и минуты за две ее только подкурил, приподнес к губам, все очень трудно и медленно происходило и все подряд мышцы напрягать при этих действий, сделаю полу-шаг и палчик на ноге напряжу, после медллено перераспределяя вес уже переходя к пятке на нее ступая, почти час я ничего не делал и напрягался всем телом просто дыша и разгибая конечности на ладоне и контролировать и без того с трудом свое дихание.


04:05

Время вылетает просто с незаметно, быстрейшим темпом что его абсолютно его не заметно, глубокое искажения чувства времени, меня это поднапрягло и уже не давая волю этому чувству ставлю на эту минуту для себя цель номер один, просто дойти до бутылки с водой что стояла аж на столе на другом конце комнаты, и преодолевая при этом желание куда-то заглянуть по пути к воде или ковырнуть пальцем или просто зассматривать все ближе и ближе подводя к обьекту наблюдения свои глаза.

05:12

Постепенно становился ум все яснее и координация движений все отчетливей мою контролируемой, почти всотановилось дыхание без рывков и заходов, которые делал случайно в связи с детальному напряжению мышц, начинает перевешивать все эффекты что были ранее в невероятно мощнейший стимм, на ходу что то ковыряю мол и это поправлю, сладочку убрав на шторе, замечая цветок на поддоконнике и уже бегу за водой дабы его поливать, в таком хоботище я и провел почти ввесь трип, того не замечая что времени вообще не существует, только уже ранее все эффекты снизились почти полностью, едва полностью потеряв изменение состояния в уже в более трезвое.

Вывод

Уже избавившись от этого по моей натуре жадности текуще состоянее психологического взрыва дофамина что я ощутил, начали проявлять уже себя с другой стороны монеты, негативные моменты, испытывая психологический дискомфорт и подавленость, состояние в связи с полным выжиганием всего серотонина, половину этих виходов, просто хотелось просто вырваться из этой депресии, немного подойдя к проявлению уже в начинании, стабилизировании, нормализуещего состояния, начал себя чувствовать напорядок лучше, ничего в этом удивительного нет, Альфа никогда не проходила без следа что абсолютно каждый проходит эти выхода даже при использовании нейролептиков или уже других веществ подобных каннабиноидов.

О испытаного на мне данного вещества могу с полной уверенностью заявить, о крайне отличным качеством данного вида товара что предлагает продавец, мощно, сильно, стабильно.

Товар стоит внимания, и следует обратить свой интерес к витрине магазина, вещество по качеству и силе просто высший пилотаж.


Советую не проходить мимо его а заглядывать в телеграм к оператору для покупок.
 
Последнее редактирование:
Не ну ты прикалываешься😅Как отзыв пойдет)) для ПРО не о чем
 
Старая добрая солюшен
 
А ля красиво 🥰
 
Назад
Сверху Снизу