♻️[MJ] GG4 Sherbet by Top_Strain

Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
68
Репутация
16
Реакции
83
Продавец: Top_Strain
Ссылка на продавца: https://bmwrc.io/forums/675/
Тестер: sexuallert, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
соцветия марихуаны ♻️ сорта GG4 Sherbet (индико-доминантный гибрид (70 Индики/30 Сативы)
Толлерантность: высокая
Кросстолератность: низкая, отсутствует
Вес пробы: заявленный – 1,0г., фактический – 1,33г.
Дозировка:
~200мг. + ~150мг.
Способ употребления:
стеклянный водный – аппарат народный


💀 Предыстория 💀

Знакомство с данным магазином произошло примерно в начала данного года, по рекомендации одного мне знакомого и уважаемого коллеги тестера-одессита, после чего было совершено не один десяток успешных покупок. Внешний вид, запах, а также и в целом отличное качество и поставляемый сервис от селлера, мотивировали возвращаться ещё и ещё, а столь широкий и всегда обновляемый ассортимент не позволял прикуриться и развить "Толю" даже самым прожженным растаманам вроде меня. На сей раз возвращение продавца временно затянулось, однако, спешу вас обрадовать и оповестить об его камбэке с новыми, не менее шикарными как и ранее соцветиями качественной марихуаны!

💀 Органолептика 💀

Место подобрано очень удачное – тихий двор без лишних глаз, съём занял менее чем 10 секунд, что очень хорошо напоминает мне тот самый "почерк", который трудно спутать, за что отдельный респект от меня, красавчики! По упаковке также всё супер, но наверное, в вакууме таки была мини щель, по причине которой когда ехал домой отлично чувствовал запах в салоне 😆 благо пахучка таки спасла ситуацию. Сама же шишка тёмно-зелёного цвета в перемешку с обильно густо усыпанными трихомами, выглядит потрясающе и мощно!

💀 Репортаж 💀

00:00/00:30
Итак, по прибытию домой я не стал откладывать в долгую полку и решил сразу же протестировать данную шишку сорта GG4 Sherbet. Открыв ЗИП, мою комнату окутал пронзительный сканк-запах, выделявшийся землистым и вдали травянистым ароматами. Сам же эффект таки заставил себя чуть-чуть подождать, щербет из "поздняковых" стрейнов. Первые 15мин не особо ощущается интенсивность эффектов, однако по истечении суммарно 20/30мин наваливает знатно..
~00:30/02:00 Тут уж сполна ощущается индичная частица сего стрейна.. Этот гибрид ощутимо расслабляет тело, повышает настроение и дарит чувство счастья. Где-то спустя 50мин. я решил добавиться ещё где-то поливной от того что скурил в первый. На сей раз вторая 🌊 волна ощущений нахлынула на порядок быстрее на уже имеющийся пик-эффектов. Достаточно скоро наступает глубокое расслабление тела, оставляя вас в состоянии длительного "расслабления на диване" (но не "прибивает к дивану"), оставляя вас с уютным, в целом счастливым чувством в течении всего дня/вечера. GG4 Sherbet – отличный вариант для высокого толлера и истинных ценителей качественной марихуаны с действительно длительным, интенсивным и интересным эффектом, который точно не оставит вас в плохом настроении и уберёт эту "хандру" прочь! Пивас

💀 Итоги 💀

Шишка – 9,5/10
По всем характеристикам отлично, однако, есть сорта по-интереснее для меня 🤙🏼
Место/клад – 10/10 Тут уверенная оценка, по причине практически постоянных комфортных кладов для съёма.
Сервис – 10/10 Детали описывал в начале репортажа.

^-^ Выражаю благодарность ровному бро TopStrain'у за возможность протестировать качественную марихуану, надеюсь и дальше будешь радовать нас! Peace 🙏🏼

 
Я на 10 оценю ее!
 
Найс Трип
С фото даже МММ вау
 
Назад
Сверху Снизу