Трип репорт Мефедрон 🐱 от Forbes Store

JackJeebs

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
1.901
Репутация
441
Реакции
2.268
🐱Тестер🐱

1. М - 40 + /185 /80
2. Толлер - Низкий
3. Кросстоллер - Альфа три дня назад
4. Самочувствие - Deadpool
5. Настроение - Нормальное.
6. Характер - Скверный.
7. Вещество - Мефедрон 🐱
8. Вес пробы - 2 грамма 👍


🐈Предистория🐈
Приветствую вас уважаемые коллеги, гости и администрация нашего форума Bmwrc.biz.
Сегодня ещё не выключали свет, поэтому начну своё изложение как можно раньше.
Где-то неделю назад, я как обычно пролистывал странички форума в надежде что кто-то из гигантов RC рынка, находящиеся на данном форуме, объявит о раздаче пробников или просто сделает подгон под репортаж, - решил написать сам. Мой выбор пал на магазин Forbes Store. Ссылка на ветку магащина:
Forbes Store
В общем написал я что не против, а точнее был бы очень благодарен за пробник Мефедрона, взамен трип репорта. Ссылка на саппорта :
Forbes Manager
Далее, после непродолжительной беседы, данные на отправку были переданы привнотом саппорту.
Уже через пару дней пришло уведомление 🔔 в приложении МП.


🐈‍⬛Способ доставки, стелс🐈‍⬛
Где-то на третий или четвёртый день после общения с саппортом и получения уведомления о прибытии посылки на суперсекретный почтомат МП, я все таки не смотря на вечер 🌃, решил проехаться и забрать посылку. Сумерки уже наступали и я оглядевшись, быстрее супер героя, уже по проработанной схеме забрал посылку с почтомата. К моему удивлению она оказалась непривычно тяжелой по сравнению с аналогичными которые я забирал последние дни. Уже в более безопасном месте вскрыв коробку я понял, что магазин не поскупился на стелс и все было на уровне "суперстелс" спасибо большое за это. Далее благополучно извлёк из стелса вакумную упаковку в которой находился зип - лок с одним большим камнем и мелким кристаллическим порошком белого цвета. Как я уже писал выше 👆, дело было вечером и триповать я не собирался. Но, со мной был один местный тяж который все время мне твердил, что меф его не прёт и это все херня.
Поэтому я решил по быстрому сыпануть ему на телефон дорожку. Но как обычно в спешке переборщил и пришлось принять одну жирную дорогу самому.





🐱Трип🐱
00.00 Дорожки вышли примерно - 150-180мг немного и немало. Быстрый вдох в одну ноздрю плохо перебитого наспех Мефа привёл к адскому жжению и слезы потекли как у той сучки😭.
00.07 Уже через пару минут мы оказались возле магазина и увидев глаза приятеля я спросил : - Ну шо, не прёт? Сам понимая, что это только начало предложил ему удалится от маркета подальше, чтобы не привлекать взгляды людей.
00.15 Скажу вам честно, что я сам не ожидал такого, и пока мы дошли до лавочки был очень приятно удивлён качеству.
Эмпатия полностью овладела мной, тело не слушалось, зрение на время сфокусировать не было возможно. Но я был совершенно спокоен в отличии от приятеля которого "не прёт меф"
00.30 Эффекты стабилизировались и вышли на плато. Ещё немного поиздевавшись над другом и открыв телефон я понял что, могу вызвать такси, картинка не плывёт и не трусится. А пешком тулить совершенно не хотелось.
00.45 Приехала машина и я всё ещё добрый и хороший, благополучно погрузился в такси и уехал домой.
Дома с удовольствием поужинал и уснул сладким сном.


🐈Итог🐈
1. Селлер - Forbes Store - известный магазин, держит марку. 10/10
2. Саппорт - Вежливая, отзывчивая. 10/10
3. Способ доставки и сроки 9/10
Можно было и быстрее но за стелс - 10/10
4. Вещество (меф) - отличный, пока самый лучший что доводилось мне пробовать в этом году. 10+/10


Выражаю благодарность магазину Forbes Store и лично саппорту за выжеленную пробу.
Спасибо всем кто приложил усилия и своё время для того чтобы я получил эту пробу.
Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
 
Харектер скверный,улыбнуло.Нормально ты по пробам лететь начал,а не хотел возвращаться
 
Спасибо за Трип) очень приятно читать такие отзывы от вас)
Стараемся для вас)
Трип очень понравился)
 
Спасибо за Трип) очень приятно читать такие отзывы от вас)
Стараемся для вас)
Трип очень понравился)
Мне и приятелю тоже понравилось. Мефедрон у вас первоклассный, рекомендую любителям.
Да и магазин никогда не подводил, всё чётко. ❤️
 
Последнее редактирование:
все мои пробы снюхал) на вид меф хорош
Post automatically merged:

Спасибо за Трип) очень приятно читать такие отзывы от вас)
Стараемся для вас)
Трип очень понравился)
действуют ещё пробы на меф?
 
В лс напиши, что-то придумаю
да я вспомнил, у вас все клады очень далековато)) с вами на другом форуме общались... иногда проверяю наличие, как что то поближе появится - обязательно напишу))
 
Офигеть хороший трип
 
Назад
Сверху Снизу