Трип репорт Трип репортаж на альфу от Diagon Alley

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
187
Репутация
50
Реакции
188
Доброго времени суток форумчане!

Давно не писал на любимой BMW-шке🤩, так как ещё перед новым годом вышел с МЛС. И сегодня решил вам поведать о работе Косого Переулка в городе Каменское Днепропетровской области, так как после вышеуказанного случая переехал сюда.( Надеюсь что надолго)😎

Маленькая предыстория:

Очень ждал выхода данного шопа в роботе у себя в городе, так как многие товарищи - исследователи сильно советовали его с других городов. И вот наконец он открылся у меня дома 🥰. Сразу когда увидел записался на пробу, после недолгой дискуссии с селлером, получаю адрес. После работы еду на место, снимаю клад практически в "косания" за что плюсик курьеру, и по дороге разворачивая завёрнутые, прибиваю в сигарету.🤤

Нус приступим😎:

Тестер: м. 29лет/194см./85кг.
Вещество: а-альфа
Фото кладаhttps://ibb.co/gZ4s70m
Вес : заявлено 0.15г

Внешний вид: порошок белого цвета с мутно - белыми кристаллами, запах практически отсутствует, что характерно для альфы.

Способ употребления: курил через сигарету.

Таймер:

00:00-00:20
Тянется плохо, и плавится в сиге так себе если честно, но с горем пополам розтянул. Характерный запах пластика и табака что присущие для данного продукта режет горло. Делаю пару затяжек, и двигаюсь в путь - дорогу, в направлении дома.

00:20-00:40
Небольшая тахикардия, и потовыделение застала не в раслох, но очень слабо. Эйфория присутствует чисто на фоне, понимаю что кристаллики слабоваты, думаю потянуть ещё.

00:40 -01:00
Потянул за углом жилой многоетажки ещё пару тяг, и пошел на маршрутку. Настроение вроде бы повеселело. На остановке купил пачку сигарет и банку ревчика, еду домой.

01:00-01:40

В маршрутке добротно присушило, Рево допил. Начинает болеть голова.

01:40-02:20

В общем приехал я домой, голова трещала, апатия какая то. Дома была бутылка вина, выпил половину чтобы хоть как-то сбить эту тягу. В течении некоторого времени вроде бы попустило, и начало клонить на сон, в последствии чего я уснул.


Итог:

Вещество: 3/10
Курьер: 10/10
Магазин:8/10

Работа курьера выполнена на отлично, но кристаллы были слабы, и как по мне чем то бадяжены. Плавятся плохо либо же сгорают сразу, поэтому выбор совершать покупки в данном шопе или нет выбор индивидуально каждого, но я к сожалению покупки совершать в нем не намерен. Всем добра.
 
Назад
Сверху Снизу