♻️[MJ]♻️ Шишка by Morocco

Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
71
Репутация
16
Реакции
84
Продавец: MoroccoShop
Ссылка на ветку: https://bmwrc.io/threads/30014/
Тестер: sexuallert, M, 77kg.
Тестируемое вещество: соцветия марихуаны ♻️ неизвестного сорта
Толлерантность: высокая
Кросстолератность: отсутствует
Вес пробы: заявленный – 1,0г., фактический – 1,02г.
Дозировка: ~200мг + ~150мг.


💀 Предыстория 💀

Скучая очередным будним днём на обеде и проводя время на форуме, как-то в процессе времени натыкаюсь на ранее незнакомый мне магазин – MoroccoShop. Увидев "момент" о раздаче пробничков, пытаю удачи и оставляю свою кандидатуру на что вскоре получаю удовлетворительный ответ. Далеко не затягивая, собираюсь и двигаю на квест. Сам адрес в центре города, выполнен в принципе добротно, но долго вряд-ли пролежал, однако, птичка 🐦 в клетке!

💀 Органолептика 💀

Сама шишуля внешним видом не особо примечательна, слегка пересушена и чувствуется это в первую очередь по отсутствию запаха, точнее присутствию аромата сухой травы. Семок обнаружено не было, наличие небольших палок также было предусмотрено, но не особо критично.


https://ibb.co/T0JyzC1 | https://ibb.co/QJD1n4f

💀 Репортаж/Тайминг 💀

~00:00/00:20 Отломив порядка 1/3 от всего веса, закидываю сие дело в гриндер и тщательно крошу. Из-за пересушки делается это в несколько лёгких движений. Заряжаю большую часть в мини-бонг, т.к стеклянный водный канул в лету, к сожалению.. Через мгновения лёгкие пронзил плотный, слегка горький дым (таки проеб в пролечке и пересушке шиш). Приходится немного покашлять, хотя особо неприятных ощущений это не вызывает, как это иногда бывает 😄 Спустя 10/15мин. эффект постепенно настигал мое сознание.

~00:20/01:45 И достиг своего пика примерно к 20-й минуте после покура. Ощущения в виде лёгкой расслабленности головы и тела, а также в слегка приподнятом настроении не заставили себя долго ждать. Также отмечаются наклонность к каким-то действиям/движениям. Из чего можно сделать соответствующие подводящие выводы о происхождении данного неизвестного сорта, его гибридный вид и то, что преобладающими свойствами здесь является сатива, на моё скромное мнение – 70/30 (Сатива/Индика). Что делает этот сорт неплохим дневным вариантом для расслабиться. Однако, уже спустя чуть более часа эффект начал стремительно улетучивается.. Решаюсь подкуриться остатками оставленного после 1-го напаса. Однако, особым образом это не влияет на меня и скорее просто чуть-чуть продлевая уже имевший ранее эффект.

💀 Оценки 💀

Шишки - 7/7,5/10
Данный образец марихуаны – среднего качества по ряду причин (вкл. присутствие пары семок/палок), а также явный недосмотр во время пролечки из-за чего моментами хорошо чувствуется горечь. Сюда же отнесу относительно небольшое время действия. В остальном – удовлетворительно, НО это просто я хапаю многовато. Не столь прожженным будет веселее 😄
Клад/Место - 8/10 Самый центр города и клад выполнен в виде тайника, долго бы вряд-ли пролежал, но для кратких перспектив снятие пойдёт 👍🏼
Сервис/Саппорт - 10/10 Тут всё отлично, приятный и отзывчивый сотрудник и оперативность выдачи тому подтверждение.
 
Хорошо пишешь!)
 
Все ясно с вами)
 
Назад
Сверху Снизу