Трип репорт GOURMET ШИШКА СОРТА "MOBY DICK" INDOOR

Градация Ди

Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.430
Репутация
1.249
Реакции
8.914
Репортаж для магазина Gourmet на шишку сорта "Moby Dick"🐳indoor.

Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Sepultura_North

Пробник: 1 грамм шишки сорта "Moby Dick"
Метод получения: услуги почты
Местоположение: Киев

Метод употребления: ВАДЯ НОЙ

Тестер: М 181/86/36

Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: вчера курил indoor, в последние 3~4 дня курю шишки, в остальном чист.

Всем привет!
Решил поучаствовать в дегустации индора от магазина Gourmet и записался на пробу сорта "Moby Dick", саппорт магазина и по совместительству мой Братишка @Sepultura_North любезно передал мне код и направил к оператору в телеграм для оформления отправки.

Оценка саппорта: 100 из 100, сильнейший на данном ресурсе
🏆

Далее, я написал оператору, ответ не заставил себя ждать, оператор был онлайн и я оформился в течении считаных минут.
На следующий день я получил сообщение от оператора в котором была накладная. Спасибо!

Оценка оператора: 10 из 10, приятный в общении оператор, а главное онлайн, минута на ответ,
мечта любого потребителя👍

Просыпаюсь сегодня утром и вижу на телефоне сообщение что посылка уже приехала:)
Я быстро умылся, почистил зубы, кофе закончился, я впрыгнул в кроссы и полетел забирать почту и покупать кофе.
Всё прошло гладко и я быстро вернулся домой, с кучей ништяков и посылкой от магазина Gourmet в которой был 1 грамм шишки сорта "Moby Dick" indoor.
Я позавтракал и выпил кофе, после вскрыл посылку, на распаковку стэлса ушло примерно 3 минуты, запаковано надёжно, можно хоть в кругосветное путешествие отправлять через океан , так всё хорошо упаковано.

Оценка стэлса: 10 из 10, всё сделано очень надёжно и так чтобы не вызывать лишних вопросов.👍

Я сделал все необходимые фотографии, шишка находилась в вакуумном пакете дополнительно сбрызнутом туалетной водой, я разрезал пакет ножницами и изъял шишку , затем взвесил - вес соответствует заявленому.
Запах шишка имеет волшебный, это маракую в сочетании с мятой.👍
Шишка тёмно-зеленого цвета, хорошо просматриваються трихомы, маслянистая, хорошо крошиться, семочек не обнаружено.

Я накрошил шишку для курения, достал водный аппарат и поставил его на стол.


Тайминг.
00:00 Я выкурил два напаса водного общим количеством 170мг. Дым хорошо заходит, но всё же я немного прокашлялся, вкус землянистый.

00:15 Эффект наступает практически сразу окутывает сознание всецело, и на начальном этапе находишся как-будто в тумане, это гибрид Sativa/Indica 75/25%, THC 27%.

00:30 У меня сегодня выходной и по графику мне нужно позаниматься на тренажерах, поэтому я накинул наушники и пошол outside заниматься спортом, погода шикарная, настроение PREMIUM, сейчас песню спою и получу GRAMMY.
Всё на уровне Бро!

00:45 Ощущения как-будто находишся в тумане примерно до этого момента, потом эффект выравниваеться, эффект богатый на эйфорию, эффект удовлетворит высокую толлерантность. Мне по кайфу, чувствую себя на светлой стороне, ощущаю что делаю всё правильно, просто нужно делать больше.

01:00 Мне по кайфу Бро, я понимаю что я употребил продукт уровня PREMIUM, эффект только выровнялся и я понимаю что всё еще только впереди, очень мощный поток, очень подвижный эффект, заряженный на свершения, я занимался спортом и кайфовал от погоды в Августе.

01:30 Я закончил тренеровку и отправился домой, меня стабильно прёт на высоком уровне, я заряжен!

01:45 Я сходил в душ и допил второй кофе, включил вентелятор, присел на диван и утонул в потоке эйфории из окна на моё лицо падали лучи света и я закрыл глаза на мгновение.

02:00 Эффект стабильный, глубокий stone-эффект, эффект из тех под которым можно жить, достаточно длительное плато у эффекта.

02:15 Мне по кайфу, я добавил эндорфина в кровь с помощью физических упражнений и чувствую себя на высоте Бро, решил пообедать.

02:30 Атмосфера выходного дня, всё как положено, лето, мороженое, меня прёт в достатке и совсем не скучно, куча дел и я их делаю потому-что табак не курю, а значит: "Заряжен перемагати!"

02:45 Всё идёт своим чередом и меня до сих пор прёт на уровне, появился такой момент как время улитучиваеться.
03:00 Я решил немного убраться перед тем как садиться писать репортаж, сатива в эффекте делает всю работу за меня, я это пойму только когда от водного отойду:)

03:20 В хате чисто, я довольный, меня немного отпустило и я принял решение выкурить ещё парочку напасов для вдохновения и сел писать репортах.

Оценка эффекта: 10 из 10,
качество PREMIUM, пролонгированный эффект, больше подойдёт для любителей сативы, любителей благородных сортов, эффект на высоте, светлая атмосфера👍
Длительность эффекта являеться сильной стороной! Думаю до полного выхода эффекта из тела понадобиться в районе 5и часов. Курильщик с высокой толлерантностью будет доволен, советую попробовать данный сорт!👍


Спасибо большое магазину Gourmet за возможность попробовать новый для себя сорт шишек качества PREMIUM!

Спасибо за внимание.


 
@Sepultura_North Бро, если есть ещё варианты проб ты зови.
А то оператор спрашивал какой сорт).
Хорошего тебе дня🌞
 
Назад
Сверху Снизу