Трип репорт на бошки Гагарин от магазина Morocco Shop! Релакс в воскресный день)

SELMOOR

Мес†ный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
11.329
Репутация
1.133
Реакции
6.824
Screenshot-20240811-134230-com-huawei-photos.jpg
Gagarin

ТГК: 31%
Генотип: 85% индика, 15% сатива
Сидбанк: Marley Seedbank


Бридеры Боб Марли Сидз стабилизировали фотопериодический Gagarin лишь недавно, поскольку работа над этим генотипом отняла немало времени. Кросс гавайских и ямайских сатив с индикой, этот стрейн поначалу имел срок цветения в 3 с половиной месяца! Селекция позволила сократить срок созревания, сохранив богатый запах хорошо прожаренного кофе и богатырскую концентрацию каннабиноидов, благодаря которой болеутоляющие и успокоительные свойства Гагарина не уступают никакой медицинской индике.

Перед дегустацией рекомендуется обеспечить себе комфортное путешествие: вам понадобится койка на время космического перелёта, а также питьевая жидкость. Перемещения под влиянием Gagarin сильно затруднены из-за повышенной силы тяжести. Благодаря своей генетике, Gagarin наделён редким терпеновым профилем, отвечающим за сладковатый привкус и дополнительную нотку благоденствия в трипе. Сильное расслабляющее действие Гагарина на мускулатуру и связки сделает тело более эластичным и гибким - но только на ближайшие 2-3 часа, конечно. Способствует продолжительному сну и стимулирует аппетит. Разумеется, столь богатый ТГК стафф не просто укладывает вас на лопатки: каннабис такого уровня даёт уникальный психоделический опыт, который интересует многих искателей необычных ощущений. Действие длится до 4 часов и легче переносится в вечернее время суток.
Screenshot-20240811-134108-com-huawei-photos.jpg

Магазин Morocco Shop:
Сап MoroccoHELPER: все прекрасно
Курьер: горячий клад в центре города , снят без проблем
Продукт: шишки , Гагарин , вес 1 гр
Толер: нормальный
Кростолер: Амф
Тестер:
М 40/95/183

Всем привет!
Решил я недавно спросить магазин Morocco Shop за пробу шишек в Одессе. Раньше спрашивал, у них не было и в этот раз особо даже не рассчитывал на положительный ответ. Но я ошибся)

Саппорт Morocco HELPER ообщил чтобы я отписал ему в лс что я собственно и сделал. Но смс я увидел практически в 4 утра) поэтому адрес мне выдали ближе к 12 дня. Получив фото с координатами я рванул в центр города за кладом. Снял его без проблем, никаких прикопов. Нашел секунд за 10-15. Клад отличный. Курьеру отдельное спасибо. Так как совершенно недавно покурил и никуда особо не спешил я поехал неспеша домой. Погулял ещё по району чтобы отойти от предыдущего покура. Сделал фото шишек на улице и решил наконец зайти домой.

Дома достал кусочек шишки из зипа. Запах не сильный но отчетливый, при курении пахнет кофе. Сами шишки очень хорошо просушенные и пролеченные , от чего тяга продукта очень мощная и глубокая. Тащит 1,5 часа как паровоз , потом только немного приходишь в себя и начинаешь потихоньку соображать)))
В общем я нарезал ножницами этот кусочек на мелкие шматки и начал курить их через трубку.
Screenshot-20240811-134052-com-huawei-photos.jpg

13:55-14:20

На четвёртой затяжке мне сдавило голову и я ощутил неплохой приход. Хотя я до этого курил уже третьи сутки подряд индор шишки и толлер был набит довольно приличный )))

Но здесь был чисто индюшный приход в отличии от тех. Я сразу ощутил удар по глазам. Они стали вдруг тяжёлыми и мне приходилось делать усилие чтобы их открыть. Стало очень хорошо, у меня поднялось опять настроение и захотелось пожрать после этих утренних прогулок. Через пять минут меня конкретно накрыло, появился сушняк и расслабление по всему телу. Я решил пойти помыть ноги после улицы и воткнул там минут на пятнадцать) прохладная вода приятно охлаждала тело)))
Потом я курил и слушал музыку. Все тревожные мысли были изгнаны прочь и я наслаждался ровным и спокойным настроением которые подарили мне эти шигки !
Screenshot-20240811-134044-com-huawei-photos.jpg

14:20-15:30

Я смотрел мультик Безупречный мир, параллельно общался на форуме и чувствовал себя абсолютно счастливым человеком. Через 20 минут вышел на плато и полностью погрузился в просмотр мульта. Время пролетало совершенно незаметно и я не успел и глазом моргнуть как прошло 1,5 часа. Все это время я чувствовал себя как в космосе. Полностью оторванный от реальности я одним глазом пялился на экран а второй к меня был закрыт. Состояние было как под успокоительными, мне не хотелось двигаться и что-то делать. С трудом отписал пару смс на форуме и продолжил втыкать на диване)))
Screenshot-20240811-134206-com-huawei-photos.jpg

15:30-16:30

Только через 1,5 часа я немного очухался и решил всё-таки взяться отписывать трип. Но сразу мне это не удалось. Преобладающая индика давала о себе знать, и лень даже было руку протянуть не то чтобы что-то делать., я естественно еще вкусно поел и еще хотел но останавливал себя постоянно. Аппетит был конечно шикарный))) поэтому через два часа я почти засыпал , но переборол это чувство и заставил себя взяться за работу.

15:30-17:00

После двух часов трипа эффекты начали слабеть но я все еще их чувствовал. Я постепенно возвращался в реальность и работа над трипом заметно ускорилась. По прежнему присутствовала лень но уже не такая всепоглощающая. Организм был полностью расслаблен а по телу разливалась приятная истома. Прекрасные медицинские свойства у этих шишек.

Я с трудом дописал трип, сильно уже клонило в сон, и пошёл опять есть)))
Обожрался в итоге как свинья и потом с трудом ходил. После трех часов трипа на добавку все еще не тянуло. Так они мощно перли эти бошки)!!!
Screenshot-20240811-134030-com-huawei-photos.jpg

Выводы:

Магазин Morocco Shop очень меня порадовал своими прекрасными шишками. Отличный релаксант на вечернее время суток. Снимет как рукой все напряги и унесет вас в прекрасные дали)))
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам огромное за выделенную пробу, удачи! Мир!
 
Отличный репорт )
 
Назад
Сверху Снизу