Трип репорт Вкусил Д мет ? - Покрутит еблет

Bumble Beezy

Мес†ный
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
11.517
Репутация
2.169
Реакции
10.965
Всем привет уважаемые гости и жители моего любимого ресурса, в одной из тем в разделе магаизина Tip-Top Shop я увидел
Запись на пробы Д-Мета, никогда не пробовал данное вещество и очень давно хотел с ним познакомится, мне выпала возможность
все таки его попробовать впервые, после прозьбы меня записать на пробу саппорт мне отказал, так как пробные клады уже закончились....

Но не тут то было, саппорт мне написал не расстраиваться раньше времени и немного подождать, спустя несколько часов он
лично для меня нашел пробник заветного Д-мета, на что я был очень рад и ежели не выпрыгнул из штанов когда увидел его
сообщение с ссылкой на фотографию клада.

Спустя несколько минут я уже был в пути за кладом, ничего абсолютно не могло меня остановить, я летел быстрее ветра
с предвкушением вкусить этот запретный плод и поделиться с вами его эффектами.

Клад был сделан на уровне "Высший Пилотаж" аккуратненько пальчиком за секунду точно по метке его снял, будто его только что положили для меня, обрадовавшись данной находке, тут же двинул к дому, где и проводил тестирование сего продукта.

Прибыл к дому, развернул изолетну, открыл зип и мои глаза начали изучать на взгляд само вещество, я увидел позу прозрачные
камни похожие на Альфу, высыпал немного камней и вдохнул из запах своим носом, запах мне показался немного странным, сложно описать его, какая-то химия но запах не резкий, доволе приятный.

Раскрошил один небольшой камень, собрал его в дорожку и приготовился к употреблению.

Tip - Top Shop - Лучший Меф, АМФ, Альфа готовые, горячие клады по Киеву на сайте 24tip.top


Раздел магазина -

Продавец -
Tip Top (https://bmwrc.io/members/20592/)

Саппорт -
WhiteStar (https://bmwrc.io/members/25339/)
And next supp -
taiga (https://bmwrc.io/members/22560/)

Тема с пробами -

Инф. По юзеру
тестер Pikabu : рост 179см./вес 65кг./ 24года.
Опыт употребления веществ - 6 лет.
Толерантность к веществу - первый раз.
Кросс-толлер: накуриваюсь шишками через день.
Самочувствие - приемлимое.
Настроение - позитивное.


Инф. по употреблению:
Через водник.
Дозировка: одна дорога, примерно 0.03 - 0.05 мг вещества.

Инф. По времени действия
всего времени действия - 4 часа

Инф. по эффектам.
Эйфория - 4
Стимуляция - 5
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 5
Галлюциноген - 3


-

Тайминги

00:00 - Начало

Было у меня на стекляном столе две небольших уже готовых к употреблению трассы, собравши волю в кулак с небольшим сомнением
из-за того что пробую его впервые, втянул трубкой одну дорогу...

00:01 - Вход

В носу я просто почувствовал невероятное жжение и вкус чего-то мне не знакомого, по горлу прошелся горький химозный вкус
но в носу все еще не переставало жечь, взял заранее подготовленный стакан воды и надпил его дабы как-то приглушить эту горечь.

00:05

Какое же было мое удивление насколько этот продукт мне понравился, я буд-то опьянел, и разом же и ахуел, моя психика мне
сказала что я могу послать кого угодно и куда угодно, мои мысли и действия были агресивными и наглыми, то что я ощутил
было что-то под видом стима только не привычный мне ранее, чувства отсутствия страха меня переполняло, ощутил себя машиной
для убийств, прям возвысился до небес.

00:10
Спустя некоторое время в этом порыве накаленного во мне безумства, я дернул и вторую дорогу, и тут меня крутануло... как кота
от валерьянки, посмотрев в зеркало увидел огромные зрачки, недолго их рассматривая сделал селфи лица и после уже на фото просто
ахуел от своих зрачков почти во в весь глаз, погнал курить сигарету, после несколько затяжек немного кинуло в небольшой приятный жар но уже спустя несколько минут и выкурившей сигареты жар все нарастал, немного при-потел, вытирая пот с лица снял всю одежду кроме штанов, погнал в ванную немного себя охладить, включил холодную воду и начал умывать свое лицо и немного саму голову, остудивши свою температуру, посмотрел в зеркало, снова ахуел от своих зрачков, сказал себе ну вот вроде уже нормально стало можно еще бахнуть,

00:20

снова открыл пакет, высыпал один небольшой камень и в голову пришла идея, а что если его курануть как в сериале знаменитом...
хааааа поделил камень на две части и закинул его на фольгу, поджег зажигалку, поднес огонь к фольге и в момент камень начал плавится и выделять дым, тут же я начал вдыхать в себя этот едкий непонятный дым, выкурив все за одну тягу, немного подержавши дымок, выпустил его и меня переклинило совсем, снова кинуло в жарок, чего-то ноги начали трусить, и на мое удивление вернулся страх, я даже не ожидал это-го несколько минут посидел, жар почти уже спал а страх постепенно уходил, сам не пойму зачем я это сделал покурив его, мною было принято решение больше не повторять данный способ употребление, а именно курение, тем более впервые вообще держу в руках это вещество.

00:40 - Плато

Как не странно меня уже начало нормально так переть, рот почти не закрывался, ощущение что-то под видом стима но совсем иное, стим
вперемешку с эйфорией так это очень сложно определить какие эффекты преобладают, снова становлюсь бесстрашным как терминатор, сжимаю кулаки, чувствую силу в руках, безграничные возможности, в голову лезут садисткие мысли по поводу на что я сейчас готов если
будет нужно, невероятный прилив сил и энергии, мышцы напрягались так как никогда, меня переполняет чувтво безнаказаности и бесстрашия готов горы свернуть.

01:30

По шикарному сижу у меня дома как "Босс" расскинувши свои кости во все стороны, наглости нету предела, навалил громно агресивной музыкивслушиваясь в слова из песен меня еще сильнее сжимает мое ощущение силы, такого кайфа я еще не ощущал, просто бог над людьми, так я могу его описать, я выше всех и лучше всех, умнее и хитрее, в этом состоянни хочется совершить нечто немыслемое что не мог себе позволить в трезвом состоянии, эйфория меня просто возвышала до небес.

02:50

Вещество подарило мне крылья.... Думал так я... До тех пор пока эффекты не начинали спадать, все еще прет, я бестрашый, то уже
нет никакой от этого радости, я чувствую эйфорию, но она уже совсем не та что была в начале, в животе начинает дико урчать, попил
водички и перестало в миг тут же, вещество долго держит и не отпускает, в этом состоянии мне очень нравилось находится, про себя
решил, вот оно, то что я буду всегда употреблять и прощай голимая соль - да здравствует офигенный д-мет, хоть и цена велика но
какие эффекты и как же долго держит от небольшого количества, оно того стоит про себя сделав заключение.

03:40 - Спад

Больше не повторял употребление данного вещества, очень было интересно то когда оно же все-таки меня отпустит, очень медленно
спадали эффекты от д-мета, мир уже не казался таким уж идеальным, да я как не терминатор уже ударившись мизинчиком об косяк...
больно зараза, как я хоть не начал стены долбить кулаками... когда меня переполняла энергия, ее я никуда толком не тратил, просто
наслаждался трипом, а ведь мог поделать свои давно забытые дела физического плана.

04:00 - Выход

Просидевши на улице, почти полностью спали все эффекты, небольшое чувство будто похмелье от алкоголя но совсем другое, абсолютное истощение, покуривая сигарету за сигаретой начал ужас как урчать живот, появился голод, вроде еще немного стимит то уже с далека, почти не ощутимо, глянул на зрачки, вернулись в прежний вид, тут я перестал себя обманывать, вещество полностью перестало давать мне свои эффекты.

Вывод

Вещество мне понравилось, сильное на вход - легкое на выход, медленно спадали эффекты что мне понравилось, не нужно каждые 5 минут чертить дорогу за дорогой, отходов почти никаких не было кроме того то небольшая слабость и негативное настроение, которое хотелось занюхать очередной дорогой мета что бы вернуть прежнее состояние величия, по качеству скажу что побочных я не ощутил, может они и были но я их совсем не заметил.

Всем советую, цена, качество, сервис лучший на РЦ просторах

Всем добра
 
мне кажется ты много курнул, поэтому и такой эффект
 
Назад
Сверху Снизу