Трип репорт FORBES STORE premium vaporizer "BIIIG STIIIZY" WAX "Sunset Sherbet" 0,5ml

Градация Ди

Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
10.532
Репутация
1.251
Реакции
8.928
Репортаж для магазина FORBES STORE на premium vaporizer "BIIIG STIIIZY" и wax "Sunset Sherbet" .

Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Forbes Manager

Пробник: wax "Sunset Sherbet" 0,5ml
Метод получения: услуги почты
Местоположение: Киев

Метод употребления: через premium vaporizer "BIIIG STIIIZY"

Тестер: М 181/86/36

Толлерантность: высокая
Кросстоллерантность: за последнюю неделю испробовал палитру сортов шишек, в остальном чист.


Всем привет!
Вот и настал долгожданный момент мои дорогие друзья и я рад представить вашему вниманию революционный вапорайзер "BIIIG STIIIZY" , который мне прислал на пробу магазин FORBES STORE в комплекте с wax "Sunset Sherbet" 0,5ml, который находился в адоптированом контейнере под предоставленный вапорайзер.

Вчера на телефон прилетает сообщение, о том что посылка которую я ждал с нетерпением приехала по месту назначения и ожидает когда её заберёт получатель.

Отлично, Бро!👍
Как только появилось у меня свободное время я сразу же выдвинулся заберать почту.
Всё было тихо и спокойно, и я забрал почту без особых трудностей, как газету с лужайки перед домом, затем прямиком отправился домой, как говориться: "Бережёного Бог бережёт!"

Прийдя домой я сразу же включил съемку видео на телефоне и принялся распаковывать посылку.

!!!СНИМАЕМ ВСЕГДА ВИДЕО РАСПАКОВКИ ПОСЫЛОК, В ВОИЗБЕЖАНИЯ ДВОЯКИХ СИТУАЦИЙ! ПОСЛЕ ТОГО КАК УДОСТОВЕРИЛИСЬ ЧТО ПОСЫЛКА БЫЛА УКОМПЛЕКТОВАНА СОГЛАСНО ЗАКАЗУ - не забываем удалить видео с носителя!!!

Внутри посылки я обнаружил в заводской упаковке premium vaporizer "BIIIG STIIIZY" и маленький запаяный пакет на котором было написано "Sunset Sherbet" H-I 0,5/1, в котором находился катридж с wax.

Я вскрыл вапорайзер и начал тчательно изучать содержимое внутри. Комплект вапорайзера состоит из: непосредственно вапорайзера, зарядного устройства и инструкции по эксплуатации написаной исключительно на английском языке, и это не удивительно, ведь дивайс приехал из солнечной Калифорнии, где и был произведём на свет.
🌞
Всё очень круто!

Я вскрыл пакет с катриджем и вставил его в вапорайзер, сделал все приготовления к тесту, затем удостоверился что батарея заряжена, далее...

Тайминг.
00:00 Я сделал три небольших затяжки с вэйпа и присел на диван.
На выдохе отчётливо ощущаються перчённый привкус в перемешку с нотами цитруховых. Перчинка конопляная, такой ещё обладает хмель, очень приятные ощущения.

00:15 Практически сразу наступает эффект, первые ощущения это сильная эйфория которая счекочет где-то в глубине грудной клетке, постепенно наполняя всё тело, кайф Бро!

00:30 Эффект наконец-то раскрылся полностью и я чувствовал себя на небесах!🌬🌫 На мой взгляд концентрат Sativa 70% Indica 30% , уровень THC ~90%.
Светлый эффект, релаксирующий, взяты сильные стороны от Sativa это подвижность и свежесть, эйфория в спокойствии от Indica.

00:45 Меня на некоторое время прибило к дивану - эффект очаровательный!
💫Затем, ко мне зашёл друг, я выпил крепкого свежесваренного ☕️кофе, пока он сделал несколько затяжек из вапорайзера.

01:00 Я собрался с мыслями, а главное собрался для выхода на улицу, и мы с кентом двинули есть пиццу.
Эффект делекатный, стабильный, мне по кайфу Бро!

01:15 Мы вышли на улицу на закате дня, конец Августа, пятница. Я никуда не спешил, мы направлялись за пиццей в знакомое заведение, мы мило общались и у нас было море тем для обсуждения, я чувствовал себя на легке, кент чувстовал себя раскрепощённым и я этим был польщён в большей степени.

01:30 Мне хотелось валять дурака по доброму, ведь настроение было правильно подобрано к пятнице и улыбка на моё лице была широка:)

01:45 Мы заказали пиццу и продолжали общаться, эффект стабильный, слегка пьянящий.

02:00 Примерно в это время эффект пошёл на спад, очень кстати наша пицца была готова к тому моменту и я приступил к трапизе.

Enjoy your meal🍕

Оценка саппорта: 10 из 10, отличный саппорт, приятный в общении👍 с которым состою в дружелюбных отношениях🤝 , и который всегда идёт на встречу мне!
За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО:)

Оценка эффекта: 8 из 10, отличный wax премиального качества предназначенный для релаксации уровня LUXURY, эффект подойдёт как для женщин так и для мужчин, очень мягкий, плавный, деликатный! Советую попробовать👍

Оценка вапорайзера "BIIIG STIIIZY":
10 из 10, революционный девайс качества PREMIUM👍 Очень удобный в использовании, из категории "MUST HAVE"!

В итоге, большое спасибо магазину
FORBES STORE @Forbes Store за прекрасную возможность испробовать инновации из мира коноплянной индустрии, и за отличный подарок в виде premium vaporizer "BIIIG STIIIZY"💯👍
МАГАЗИН FORBES STORE МОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ КАК ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СЕРВИСОВ ПО ДОСТАВКЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОДУКЦИИ СО ВСЕГО МИРА!🌎 ALL OVER THE WORLD.

Спасибо за внимание!

Sincerely yours.













 
Последнее редактирование:
ну ты понял).
Вапорайзер крутяк вообще👍
один раз пробовал, был выхлоп на отходах, соответсвенно наёб, там химия присутствовала,
больше не пробовал. по твоему репорту понял что у форбса натур, химию с америки нету понту слать.
а как тебе что лучше банку шиш дыма опустить или пар в лёхкие?
 
один раз пробовал, был выхлоп на отходах, соответсвенно наёб, там химия присутствовала,
больше не пробовал. по твоему репорту понял что у форбса натур, химию с америки нету понту слать.
а как тебе что лучше банку шиш дыма опустить или пар в лёхкие?
wax это совсем другая глубина, на большие праздники можно использовать premium vaporizer👍
I like this thing, but weed flowers i like too🤪
 
Спасибо за репорт. Четкий )
 
 
Назад
Сверху Снизу