Трип репорт Трип-репорт на Бупренорфин от NIRVANA (AXR82)

Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
440
Репутация
41
Реакции
137
Всем доброго времени суток!

Информация обо мне : М/75кг
Вещество – Бупренорфин , две таблетки по 2 и 8 мг
Толерантность – нулевая
Кросс толерантность: Шш, лоразепам, алпразолам, клоназепам, Дма, прегабалин, кокс
Способ употребления: пероральный
Дозировка: 1 таблетка 2мг (т.к. знаю что с опиатами надо быть осторожным)

Узнав что друг получает пробу этой нямки, захотелось тоже поставить галочку и попробовать это вещество. Написал оператору, скинул данные для отправки и через несколько дней получил посылку. Стелс был отличный! В общении продавец очень вежливый, добра и процветания ему)

Ссылка на тему - https://bmwrc.biz/threads/30357/

Ссылка на самого продавца - https://bmwrc.biz/members/14100/

Посмотрел я на его аватарку и понял что сегодня буду слушать Handshake77

Фото полученного товара:


Тайминг:

00:00
Закидываю горькую таблетку и запиваю соком.

00:30 Сходил в магазин, закурил немного шишек и сижу жду эффект.

01:00 Появляется желание прикрыть глаза, чувствуется довольное необычное для меня состояние.

По телу некое тепло и в голове безмятежность. Наклоняю голову вперёд и слушаю музыку.



01:30 Наконец-то начал дуть ветерок из окна. А то сегодня как то жарко. Хотя после начала действия буприка стало прохладнее. Двоякое чувство. По телу тепло, и при этом не жарко в +32



02:00 Удаляю с ноута ненужную инфу. На время пошёл прилечь на диван. Закрыв глаза мне виделись какие-то узоры. Тело будто очень медленно проваливалось в место для сна.

Мне комфортно, отсутствует присущая мне перманентная тревожность, покой…

02:30 И всё-таки не могу долго без музыки находясь в комнате один. Поэтому снова сажусь за ноутбук и включаю Томми Кэша



03:00 В плейлисте играет песня за песней. А я не замечаю как быстро летит время.

Имея убеждения что бытие тщетно, хочу несуществовать но при этом есть страх смерти. Этот настрой у меня часто, но под бупренорфином отношусь к этому проще. “Да, это есть, ну и что?”

Похуизм вперемешку с удовольствием.

За окном вижу дома построенные в степи, гудит генератор ближайшего магазина, в доме напротив на балконе мужик с обвисшими сиськами смотрит в мою сторону. А мне хорошо.

Конец дня прошёл на позитивной ноте, хоть и подташнивало иногда (поэтому старался в этот день кушать поменьше).

Уснул как обычно, сильной сонности или же наоборот проблем с этим делом не почувствовал.

Итог:

Вещество: 9 из 10

Обслуживание: 9 из 10 (Отправили в течении нескольких дней, с хорошим стелсом)
 
Бупренорфин, это лекарство для сублингвального употребления(под язык), перорально - это переводняк. Как по мне, то это вещество лучше всего подходит для назального употребления. Но в любом случае трип-репорт написан грамотно.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!

Информация обо мне : М/75кг
Вещество – Бупренорфин , две таблетки по 2 и 8 мг
Толерантность – нулевая
Кросс толерантность: Шш, лоразепам, алпразолам, клоназепам, Дма, прегабалин, кокс
Способ употребления: пероральный
Дозировка: 1 таблетка 2мг (т.к. знаю что с опиатами надо быть осторожным)

Узнав что друг получает пробу этой нямки, захотелось тоже поставить галочку и попробовать это вещество. Написал оператору, скинул данные для отправки и через несколько дней получил посылку. Стелс был отличный! В общении продавец очень вежливый, добра и процветания ему)

Ссылка на тему - https://bmwrc.biz/threads/30357/

Ссылка на самого продавца - https://bmwrc.biz/members/14100/

Посмотрел я на его аватарку и понял что сегодня буду слушать Handshake77

Фото полученного товара:


Тайминг:

00:00
Закидываю горькую таблетку и запиваю соком.

00:30 Сходил в магазин, закурил немного шишек и сижу жду эффект.

01:00 Появляется желание прикрыть глаза, чувствуется довольное необычное для меня состояние.

По телу некое тепло и в голове безмятежность. Наклоняю голову вперёд и слушаю музыку.



01:30 Наконец-то начал дуть ветерок из окна. А то сегодня как то жарко. Хотя после начала действия буприка стало прохладнее. Двоякое чувство. По телу тепло, и при этом не жарко в +32



02:00 Удаляю с ноута ненужную инфу. На время пошёл прилечь на диван. Закрыв глаза мне виделись какие-то узоры. Тело будто очень медленно проваливалось в место для сна.

Мне комфортно, отсутствует присущая мне перманентная тревожность, покой…

02:30 И всё-таки не могу долго без музыки находясь в комнате один. Поэтому снова сажусь за ноутбук и включаю Томми Кэша



03:00 В плейлисте играет песня за песней. А я не замечаю как быстро летит время.

Имея убеждения что бытие тщетно, хочу несуществовать но при этом есть страх смерти. Этот настрой у меня часто, но под бупренорфином отношусь к этому проще. “Да, это есть, ну и что?”

Похуизм вперемешку с удовольствием.

За окном вижу дома построенные в степи, гудит генератор ближайшего магазина, в доме напротив на балконе мужик с обвисшими сиськами смотрит в мою сторону. А мне хорошо.

Конец дня прошёл на позитивной ноте, хоть и подташнивало иногда (поэтому старался в этот день кушать поменьше).

Уснул как обычно, сильной сонности или же наоборот проблем с этим делом не почувствовал.

Итог:

Вещество: 9 из 10

Обслуживание: 9 из 10 (Отправили в течении нескольких дней, с хорошим стелсом)

Спасибо за репорт
 
Замечательно)
 
Приятний репортаж , самому захотелось принять данное еще неиспитанное вещество .
 
Последнее редактирование:
Я вообще не понимаю зачем это жрать)
 
Бупренорфин, как синтетический опиоид, должен давать прилив сил и энергии. Спокойный и мощный накат тёплой Силы. Но это не Движущая Подрывная Сила, которую ощущаешь под стимуляторами, с которой иногда не совладать; которая толкает тебя и рвёт изнутри.
Это сила спящего Титана. Это удивительнейшее ощущение, которым управляет твой мозг.
 
Назад
Сверху Снизу