Шикарный Голубой сыр от Top Strain

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
121
Репутация
168
Реакции
205
  • Сорт шишек: Blue Cheese
  • Тестер: М, 26, 84кг
  • Продавец: Top Strain
  • Толерантность: Высокая, парю шишки ежедневно
  • Кросстолерантность: Гашиш и ТГК дистиллят за несколько дней до теста
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 150мг
  • Способ употребления: Портативный вапорайзер
  • Время действия: 2,5 часа
Предисловие
Приветствую! Несколько дней назад у меня был день рождения, так что на праздничном столе просто обязаны были быть свежие соцветия Топ стрейна. У него на витрине на тот момент было 9 сортов, аж глаза разбегались от такого огромного выбора, так что я решил взять 6 различных сортов, 24 грамма в сумме, плюс как всегда продавец меня удивил, предложив еще к заказу положить 3г в подарок, итого вышло 27г. Клад был сделан под заказ через 2.5 часа после оплаты и вскоре снят мною в касание. Придя домой, я с огромным удовлетворением рассматривал огромный пакет с расфасованными и подписанными различными шишками. Опущу подробности насчет всех сортов, можете почитать мой отзыв о покупке в ветке продавца. Сегодня речь пойдет о сорте Blue Cheese, который Топ стрейн мне особенно расхваливал. Дома кладу шишки на весы, которые показывают 5,11г, масса шишек чуть более ожидаемой.

Внешний вид: Цельные плотные красивые шишки, обильно покрыты трихомами, имеют большое количество оранжевых стигм. Цвет зеленый, имеет салатовые оттенки. Сенсимилья, идеальная влажность, мусор и лишние ветки отсутствуют.

Запах: Сырный, землистый, ягодный. Выражен мощно.

Характеристики: ТГК: 20-23%, Индика 80% / Сатива 20%


photo-2024-09-06-12-08-40.jpg


photo-2024-09-06-12-23-31.jpg



Тестирование
Опробовал сей сорт через пару дней после покупки, используя вапорайзер. На весах заранее отвесил свою стандартную порцию - 150мг. При измельчении шишки сыпалось огромное количество трихом, не зря этот сорт считается одним из лучших для производства гашиша. Также отмечу, что в тот момент я помогал родственнику с уборкой квартиры, так что решил зарядиться, дабы сей скучный процесс шел веселее. На часах 13:30, погнали:


00:00 Вапорайзер разогрет до 230 градусов и я начинаю сеанс парения, во время которого ощущаю интересный привкус пара с нотками сладости с сыром. Пара было много до конца сеанса, кашель минимальный, значит пролечка и просушка на высоком уровне. Вход начинается в момент, когда я еще активно затягивался - чувствую приятное тепло в теле, ускорение полета мысли, мир вокруг становится ярче. Сразу после завершения процесса эффекты усиливаются с каждой секундой и я ухожу мысленно в себя, так что дабы не завтыкать, сразу берусь за уборку, и весь процесс сразу пошел в удовольствие, очень легко и непринужденно. Стоун накатил ближе к 10-й минуте, но он был контролируемым, все движения были слегка замедленными, но при этом четкими и выверенными. Я ощущал умеренную эйфорию, душевный покой и гармонию с собой, кайфовал от момента здесь и сейчас. Плато наступает к 15-й минуте трипа. Накур был ровный, глубокий и приятный, при этом взаимодействовать с окружением и не палиться было очень легко. Глаза были убитые, сушило умеренно. В первой половине трипа я порой сильно погружался в свои мысли и зацикливался на некоторых деталях, которые мне казались забавными, и несколько раз на ровном месте я начинал смеяться.

01:30 Эффекты притормаживают, появляется более выраженная расслабленность, а ментальная стимуляция спадает, так что свои действия становится немного труднее контролировать. Тем временем уборка завершена, иду домой и набрасываюсь на вкусный обед. Еда просто божественна, остановиться очень непросто, ем просто до отвала. После этого, в начале третьего часа трипа, все сативные эффекты сходят на нет, остается лишь хороший индичный стоун. При этом рубит не сильно, так что остаток трипа я сажусь поработать за пк.

02:35 Сидеть за столом становится трудно, мышцы очень расслаблены, глаза закрываются. Об окончании эффектов мне дает знать внезапно возникающее резкое желание догнаться. При этом все еще внутри остается приятное ощущение удовлетворенности и спокойствия. Немного отвлекшись и подумав, я решаю завершить этот трип и продолжить его уже с сортом Карамело, но это уже совсем другая история...

Итого
Прекрасный индичный гибрид с глубоким, и при этом умеренным действием длиною в 2,5 часа, который подходит для употребления в дневное или вечернее время. Данный сорт очень приятный и позитивный, накуривает мощно, но при этом трип можно с легкостью контролировать и направить свою энергию в продуктивное русло, не спеша и с удовольствием выполняя свою работу или же с Блю чизом можно просто кайфануть от отдыха или творческой деятельности. Органолептика всех шишек у Топ стрейна на высоте и этот не исключение - просушка и пролечка шишкарна, курить продукт приятно, семена, мусор и лишние ветки также отсутствуют. Шишка красива и подстрижена, имеет мощный приятный аромат.
Всем одесситам несказанно повезло, ведь в нашем городе есть одни из лучших шишек в Украине, заказав хоть раз здесь, в другие магазины обращаться не хочется.

Клад и стелс: 10/10

Сервис магазина: 10/10
Масса шишек: Ожидаемая - 5г, фактическая - 5,11г

Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 9,5/10

-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10
-Вкусовые качества: 10/10


Благодарю Топ стрейна за прекрасную работу и за шикарный подарок!
 
хорошо отписал
 
Назад
Сверху Снизу