Трип репорт Трип - Репорт На Шишки от БиБа и БоБа

Andrey94gg

kyiv
Мес†ный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
157
Репутация
21
Реакции
122
Магазин: https://bmwrc.biz/threads/30556/#post-927909
Вещество: Шишка
Вес: 1г
Фото: https://postimg.cc/gallery/TRzx1GW
Способ употребления: Водный Народный
Толлер: Высокий. За пару дней до этого принимал Дма
Способ получения: Клад
Упаковка: Стандарт. Как всегда изолента и зип

Вступление:
Новый магазин находится на проверке, я так же решил испытать удачу и поинтересоваться можно ли подписаться на пробу, в день записи получил добро и получил адрес в нужном мне районе.
Клад выдал @Биба и Боба
Тайник сделан грамотно, снял за секунду при этом еще и спрятано надежно, ни одна чайка не сунет туда свой нос!
Спасибо за надёжность и лёгкий съём оператору!
Когда открыли изоленту, запах пробивал зип, от такого аромата можно опьянеть даже не курив! По виду и по структуре просто ядло, бошка прессованая и с волосками🤤 внешка у неё то что нужно.

Трип Репорт: 00-00 - 00-15
Пропустив два небольших куска через гриндак, я забил колпак поплотнее. Сделал один плотный и мне хватило, от её вкуса до сих пор в восторге. Последнее время редко встречается у рядовых шопов такое качество, все что продаётся сейчас в основном прошлогодний шлак, а это именно уровень.
Шишки Ядовитые, пролечка и сушка так же на уровне, а приход моментальный и резкий.

00-15 - 00-45
Для пробы хватит одного, без фанатизма. Убивает серьёзно, не знаю сколько процентов тгк в этих шишках, но я думаю много. Моё внутреннее состояние первые пол часа - это ахуй. Разорвало как тузик грелку.

00-45 - 01-30
Немного прихожу в себя от прихода, при этом эффекты поразительно сильные, не ожидал с одной крышки такого. Потихоньку раздупляюсь и собираю мысли в кучу. Так убило, что я забыл про то, что мне нужно мыться и ехать в другой конец города.

01-30 - 02-30
После летнего душа, сила действия пошла на спад. Собираюсь, параллельно пью кофе и чувствую как отпускает. На весь процесс, до выходов прошло 2,5 часа. Это с одной банки.

Заключение: Шишки сильно удивили! Всем советую попробовать, данный сорт!
Благодарю за пробу, быстрого вам прохождения проверки!

Вес: 10/10
Качество: 10/10
Клад: 10/10
Сервис: 10/10
Оператор: Оперативный 10/10
 
Хороший отзыв
 
Назад
Сверху Снизу