Трип репорт На гашиш от Pakistan 1

cartel

Юрист форума
Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1.134
Репутация
258
Реакции
1.265
Тестер: Картель
Рост , вес: 21 , 173
Стелс: 4/10
Вещество: Гашиш
Самочувствие и прочее описание: Настроен ярко и на позитиве. Совет стелс лучше доработать.
Продавец и его ветка: @Pakistan 1

00:00 Итак го. Зажигалка работает на протяжении половины процесса наполнения баллона дымом, после чего дым идёт самостоятельно и процесс оканчивается ещё небольшим перемешиванием содержимого и контрольным поджогом для завершения наполнения баллона. После чего дым содержащий в себе арома масла табака и природное арома масло в виде канабиноидов отправляется в мои лёгкие, от чего конечно есть недюжее желание покашлять, уже красный как помидор, но терплю, спустя 20 секунд выдох.

00:02 Чувствую начало изменения сознания, лёгкая инверсия некоторых ощущений, чувство приятной расфокусированости и увеличенного внимания к насущным деталям. Покидаю балкон.

00:10 Зайдя в квартиру чувствую серьезный прилив энергии, что весьма странно, я ожидал нехилый стоун. Данный гаш весьма серьезно отличается от рядовых индичных шишек, его эффект больше похож на эффект от съестного ТГК и может быть окрещён Сативным, однако стимуляционное воздействие и терапевтический эффект вещества выражены в рассеивании мыслей и в развитии творчества совместно с весельем и расслаблением.


00:50 после нарастания всех основных эффектов - ощущается наступление плато, это выражено в безмятежно счастливом настроении и продолжительном отсутствии каких-либо изменений.

01:00 - 03:20 Очень хорошо смотреть что-нибудь атмосферное, в 3Д шлеме вообще эффект полного погружения, однако 3Д шлем быстро надоедает, переключаюсь на обычные клипы и любимые фрагменты из фильмов.

03:20 - 04:10 Спад эффектов длится примерно тоже время что и их нарастание, но эту горку гораздо тяжелее заметить если не фиксируете ощущения каждые 10 минут.
 
Блин а я так пробу и не получил
 
Назад
Сверху Снизу