Не актуально Трип-репорт на шишки DharmaRc или КИДОК ака "ОТЛИЧНЫЙ КУРЬЕР" by ГОЛОВОРЕЗ СТОНЕР

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.091
Репутация
508
Реакции
3.722
Всем Ку, на связи старина Стонер :)
Оч давненько я на БЕХУ <3 не залетал, да и сча я не надолго.
По этому сразу по сути ибо весь ресурс времени и нервов эта закладка(движуха) - уже исчерпала себя на все 100%, имхо!!
Но ситуация как по мне интересная, по этому иду на жертвы со своим часом и поведаю вам историю о "Найденом КЛАДЕ" "ОТЛИЧНЫМ КУРЬЕРЕ" или просто КИДКЕ ?!
Выводы сделайте самостоятельно!!!!


Спонсор данного трип-репорта, сервис - DharmaRC


Клад Ужгород, 2г - 700 UAH
Цельные шишки - AUTO MAZAR, которые так и не были мной обноружены по месту!
За то получился нЕхуевый трип и без стаффа!

Thug Stoner - 185/105.
Толерантность к натуре - средняя.
Другие ПАВ на постоянной основе - прегабалин, алко (так-же средняя толерантность)
Органолептика - отсутствует

ТРИП-РЕПОРТ:
(предоставляю скрины + примерные таймминги и все это без лишних букв)

ПРОЛОГ:
Сижу и болею без больничного, курево закончилось, у ГУРМЕТА - БЕДА, пополняшка дней через 10!
Курануть пздц охота - шукаю местный шоп, тута опа - Дхарма тут !!
Знаю его давно, шоп вроде ровный! В Киеве был мной проверен не раз - все всегда было на месте и я без каких либо сомнений решаю обратиться по адресу, но уже в Ужгороде!
Трошки натупил при оплате в боте(с кем не бывает?))), оператор с этим коне4 помог, правда аж на след. день, но то все не суть!

16.09.24 - 13:47 : бот выдает мне фото)))) (кто с ужгорода и кому нехуй делать - дерзайте, мб найдете скарб!)

Фото что выдал бот:


Моё фото с другого ракурса (для ясности всей картины, это ПЕРВЫЙ ПОДЕЗД):



Сразу кому не в западло чекайте корды:
48.609722, 22.281974
Тама как раз можно со спутника осмотреть данную - "КАВАРНУЮ" местность в центре Нового Района (муравейник на данный час времени 2024), что приготовила мне ЭТА СУЧ (кура Дхармы)!

В целом, всю ясность ситуации вносят и подкрепляют скрины с чата!





















Шото вроде HAPPY ANDа, главное что я в поряде, на базе и можно подводить итоги!

Так к чему же я это все "КЛОНЮ"??) Напишите ниже!

Как по мне кура 100 % крысак, который спиздил мой вес, а сам всуропил нереальный местяк!

А Я баля ваще ахуел с такого рассклада и сервиса по Ужгороду с моей "первой покупки", что и речи быть не могло купануться на компенсации в виде пз от этой солевой мрази ака "ОТЛИЧНЫЙ КУРЬЕР"!
От компенсаций и т.д я отказался еще в самом начале!
Оператор УТВЕРЖДАЕТ - что "Я все НАШЕЛ" !!! Ну хай так и остаеться, собственно вот и трип-репорт!

Опер Дхармы(с кем я вел диалог) уверен что кура "ОТЛИЧНЫЙ", работу сделал красиво, а я пернатый + с 1 покупкой))) что являеться железобетонным регламентным - аргументом!!)

Кура в чайку нарядил меня красиво по всем канонам и место постарался выбрать что надо!
Черт расчитывал что раскопки мои дойдут до серезных неприятностей или чего хуже, например приема (уверен, что весь расчет был на западло для клиента!)

Благо Бог как всегда со мной, Спасает и Сохраняет меня от "ОТЛИЧНЫХ" работ и последствий!
Времени уже и так много потрачено в пустоту на этот галимый движ!!! По этому подвязую на этом...

Надеюсь история моя вам понравилась, а в Ужгороде может кому-то и монету СОХРАНИТ!!
Как-то так ребзики, кто-что думает по теме и как оценить данный сервис пишите ниже !

БЕМЕВЕ ВАН ЛАВ!

Слава Украине!

С Богом!!!

!! BY ГОЛОВОРЕЗ СТОНЕР !!
 
Привіт друже. Тему переніс в Арбітраж!
 
Привіт друже. Тему переніс в Арбітраж!
Ку Бро, з повагою до тебе!
В цьому немає ніякої потреби!
Я не разраховую на компенсації і т.д!
Це не помилка, це є тріп-репортом !
 
Ку Бро, з повагою до тебе!
В цьому немає ніякої потреби!
Я не разраховую на компенсації і т.д!
Це не помилка, це є тріп-репортом !
Чувак, ти 700 грн. забашляв! Ужгород - моє рідне місто! Я знаю вул. Грушевського і Новий Район - класти там під падіком - це сверхглупість!
 
успешного решения
 
Чувак, ти 700 грн. забашляв! Ужгород - моє рідне місто! Я знаю вул. Грушевського і Новий Район - класти там під падіком - це сверхглупість!
Добрый день. Это все понятно, курьер спецом мутит такой движ, да бы не просто наебать, а еще и всурпоить клиента намного хуже!! Так что открестился я еще по легкому!
В компенсациях ненуждаюсь, связываться с данным маркетом нет не какого желания!
Оператор явно невменяемый раз называет это отличной работой, так шо 700 грн, то формальность, на развите ровного сервиса по УЖГОРОДУ хай остаеться или на таблетки от головы, мож на другие нужды, хай решают сами и остаються с Богом!

Арбитраж хай пишут другие, как оказалось я не один тут такой, прикали пацанюре с чата выдали идентичный клад в том же доме только у ВХОДА в 4 падик!

Все-таки бро это Трип-репорт, просьба перенести тему в нужный раздел!
 
Да нихуя! Ты заплатил деньги, нам здесь кидал не нужно! Пусть меняют курьера, потому что на вышеупомянутой ул. Грушевского, в каждой 9-ти этажке живёт по батальону солевых торчков и ложить клад перед входом в такой падик - сверхглупо!
 
Добрый день. Это все понятно, курьер спецом мутит такой движ, да бы не просто наебать, а еще и всурпоить клиента намного хуже!! Так что открестился я еще по легкому!
В компенсациях ненуждаюсь, связываться с данным маркетом нет не какого желания!
Оператор явно невменяемый раз называет это отличной работой, так шо 700 грн, то формальность, на развите ровного сервиса по УЖГОРОДУ хай остаеться или на таблетки от головы, мож на другие нужды, хай решают сами и остаються с Богом!

Арбитраж хай пишут другие, как оказалось я не один тут такой, прикали пацанюре с чата выдали идентичный клад в том же доме только у ВХОДА в 4 падик!

Все-таки бро это Трип-репорт, просьба перенести тему в нужный раздел!
Ознакомился с претензией, изначально платеж был выполнен на 1$ меньше чем в заявке, из за этого оплата не прошла и затянулось все.
Фото с места сделаны на следующий день, от уточнения метки отказался.
Курьер работает в этом городе проверенный временем, не употребляющий, минимальное количество уточнений со стороны клиентов по статистике из 100шт - 1-2 всего.
У тебя всего 1 покупка, поэтому и было отказано в перевыдачи или скидках.
Единственное что могу предложить это 50% скидку учитывая твой рейтинг на форуме, если не согласен то увы, ничем помочь не могу...
 
Тс, обратитесь к селлеру за перезакладом за 50% стоимости. Это оптимальное решение данного вопроса. Арбитраж закрыт.
 
Назад
Сверху Снизу