Трип репорт ⚛️ Papa_Pharma ⚛️ -самая вкусная травка , сативка 🥦 CANNABIS 🥦

cartel

Юрист форума
Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1.108
Репутация
250
Реакции
1.232
Тестер: Cartel
Вещество: шишки
Вес заявленной пробы: 1 грамм.
Толлер: практически каждый день курю , синтетику не принимаю
Фотография: https://ibb.co/pbKkg7P
Продавец: @Papa_Pharma
Тестер: 172. 73.
Предыстория:
Продавец в телеграмме вежлив , не грубит. Объяснил что да как , как лучше , и всегда на связи. Это очень радует, подскажет и укажет. Тут все 10/10


Трип репорт:

00:00

Дробим себе накурыться через гриндер , сыплю примерно 0.2 , вытягиваем , вдох - выход. Вкус просто балдеж , мягкий , приятный не першит то шо надо. Травка на вкус ахунная. Через 5 минут начался приход

00:30
забиваем стик покурить , шмаль оказалась хорошей сативой. Хочется что то делать , настроение просто в огнях, на глаза отдала так себе кстати. Чувствуется что травка росла у хорошего гровера. Пробивает на хаха уверенно. На аппетит пока не пробивает

1:00

Эффект выровнялся , не чувствую что нагребает еще сильнее. Вышло все на ровную , добавить не чего особо. Самочувствие огонь , но ближе к 1:15-1:20 будет пробивать на попить , а там где попить там и покушать.

1:30
Принимаем пищу, пьем воду. Идем на перекур , забиваем стик, курим. И чувствуется что эффекты усиливаются но в сторону сна. Самочувствие хорошее , но под конец трипа заболела голова.

2:00
На втором часу , явных эффектов я не ощущаю. Появилось желание спать и есть. На сон хорошо дает , засыпаешь как младенец….

Итог: Рекомендую данную сативу для роботы , или после работы. Глаза краснеют но не так, как от их индики. Благодарю продавца за предоставленную пробу , шишка понравилась
Рекомендую
 
Последнее редактирование:
Вот мне здесь помощник пишет, цтата "ни его характеристик ,рост вес,возраст,сколько употребляет каков толлер -кросс толер к данному веществу ,ни фоток" В принципе, оно то так, но сам трип-реопрт написан хорошо, как по мне - здесь всё чётко описано! Респект!
 
Вот мне здесь помощник пишет, цтата "ни его характеристик ,рост вес,возраст,сколько употребляет каков толлер -кросс толер к данному веществу ,ни фоток" В принципе, оно то так, но сам трип-реопрт написан хорошо, как по мне - здесь всё чётко описано! Респект!
Старик , стараюсь. Но я уже давно репорты не писал. Фотки есть. Щас допишу то что ты просил. Возраст писать не буду в целях конфиденциальности
 
Старик , стараюсь. Но я уже давно репорты не писал. Фотки есть. Щас допишу то что ты просил. Возраст писать не буду в целях конфиденциальности
Это не моя идея - мне всё нравиться! Это мой помощник хочет сказать своё фе.)) Что-то он не ровно к тебе дишет.))
 
Это не моя идея - мне всё нравиться! Это мой помощник хочет сказать своё фе.)) Что-то он не ровно к тебе дишет.))
Та пускай бы написал помощник твой , я не кусаюсь)) За твою оценку спасибо.
Та и мне по барабану кто там ко мне как дышит))))
Я не удивлюсь если он мой репорта проверял на копипаст
 
Назад
Сверху Снизу