Трип репорт Трип-репорт по гашишу от магазина AlloPakistanShop

vvvbbbvvv

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
3.070
Репутация
970
Реакции
4.509
Тестер- я м 42\175\68
Вещество- гашиш
Кол-во- 1 гр
Упаковка- вакуум
Способ доставки - Новая почта
Толлер- высокий
Способ употребления - курение с фольги

Ссылка на магазин

Записавшись на пробу гашиша, был расстроен что клады в Одессе закончились с гашишем и была предложена отправка почтой. Конечно расстраивало то что нужно было ждать, да и в последнее время я стараюсь избегать отправок. Спустя пару тройку дней я наконец дождался бандероль в почтомате под боком. Забрав посылку был приятно удивлён стелсом, как раз то что нужно. Быстро сделав фотосессию необходимую для репортажа приступил к тесту.

Фото можете наблюдать ниже:



Решил курить гашик с фольги, так как для меня этот способ самый оптимальный для гашиша




00:00 Делаю лодочку из фольги и на дно закидываю мпленькую плюху, буквально со спичечную головку. Нажигаю турбо хажигалкой и вдыхаю через трубочку обильные клубы дыма.
По вкусу сразу чувствуется приторный и насыщенный вкус еловых более. Получилось 3 глубокие и обильные затяжки. И примерно на 3 минуте я начал чувствую погружение в сативную трясину.

00:10 Меня полностью окутал коноплянный дурман, стало пофиг на окружающий мир и стало очень лениво. Плюхнулся на диван и начал зависать в видосы. Накрыло я бы не сказал что очень сильно, но соображалка работала и я если честно ожидал индичной комы. Я бы сказал что действие на 100% сативное. Сразу же проснулся дикий аппетит и хотелось было уже распотрошить холодильник, но я собрал волю в кулак и приложил терпения.

00:30 я бы сказал пик действия гаша. В ход пошли научно-популярное видео, захотелось понять мироздание и пофилософствовать. Очень удачно зашло видео про безграничную вселенную и возможные миры. Так же открылась эмпатия и жутко захотелось с кем то пообщаться.

1:30 На этом этапе я почувствовал спад эффектов, который стремительно двигался к полному нулю. Тут я дал волю своей похоти к хавчику и начал опустошение холодильника. Аппетит просто уроганный и я сметал всё на своём пути. Вместе с этим я чувствовал как действие гаша стремительно ближется к нулевой отметке.
Сытый желудок и мягкий тупнячёк сморили меня и завалили на кравать и спустя 15 минут я задремал. Проснувшись всё так же наблюдал постэффект в виде тупняка, но в целом состояние организма была на 5.

Очень экономный вариант гашиша, мне грамма хватило на 2 дня. Но толлер тоже не дремлет и к концу плюхи были всё больше и больше.

Вывод:

Продавец- знает толк в конспирации и как сделать приятно покупателю исключив безполезный почтовый стелс.

Вещество- очень экономный гашиш, прёт с маленького количества и не убивает в говно. Чувствуется натуральность и качество.

Выражаю благодарность магазину за оказанное доверие и выделенную пробу!
 
Назад
Сверху Снизу