Трип репорт Трип Репорт на шишки Ананасовый Экспресс от Papa Pharma

Awrrorra777

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
240
Репутация
41
Реакции
206
"Щас прилёг бы на травичку,но земля прохладная."

Любезный,заботливый оператор ПАПАФАРМА подтянул братишку(то есть меня)
На шишечки душистые,вкусные ,сладкие,прущие,долгие,сочные,вязкие.)
Буду я вам значит,про это телегу задвигать.
О том как посылку я забрал,как к кенту на хату залетели и как день мой прошел.

Интересно что:
Появившись сравнительно недавно, если сравнивать с олдовыми генетиками, конопля сорта Pineapple Express тут же покорила ума, сердца и гроубоксы миллионов по всему миру. Во-первых, это очень вкусный и сладкий экзотический штамм, по вкусу напоминающий ананас, как не сложно догадаться из названия. Во-вторых, удивительно, но этот плод напоминают и шишки конопли Ананасовый Экспресс – огромные и овальные, утыканные зелёными листочками и тёмно-коричневыми стигмами! Наконец, эта трава знаменита своей мощью и убойностью!

И так,прихожу я к братишке на хату,кстати познакомились с эго женой,с его пацанчиком 5ти месячным,богатырчик)
Проходим через кухню на балкон,там стоит огромный бонг,красавец,ну как вы поняли,курци со стажем)

Окуратно открываю ножничками вакуумный стелс,беру в руки шишку,и диву даю)
Она действительно похожа на ананас)
Ну во первых она вся оранжевая из-за усищь,сплошные усы )

И только где -ниде маленькие зелёные листочки)

Шишка очень плотная,очень масленистая,гриндером пришлось хорошо попотеть ,что бы превратить эту прекрасную шишку,в салатовый-салатик)

Шишка липка,можно прилепить к пальца,и только с уожой отодрать ахаха

Шучу)

Запах ,ну прям настолько сильный,знаете...Как бабулькины духи,когда заходишь в маршрутку,а там дышать невозможно,только приятный)
Цытрусовый,сладковатый,с сильным хвойным оттенком)
Как только мой нос это учуял ,мне сразу захотелось это скушать)

Сыплю в ситыевый бонг и сипую -G)
И так,перейдем ко внутренним характеристикам:

Тестер:
80кг
180см
30 лет
Толлер:
К шишкам выше среднего,курю интенсивно на протяжении 10 лет
Кросс:
Гашиш за день до этого,плюс меф и альф за неделю до этого
Вес пробы: 1г (тютелька в тютельку)
Дозировка : 0.15 мг
Способ употребления:
Бонг

Засыпаем полный колпачёк,пару хапок,в бошку кирпичём ууу

13:00

Плавный,спокойный вход,не может быть не приятным,с таким потрясающим вкусом,ибо вкус этот действительно шикарный.

13:05
Купаюсь я в лучах солнечных,что дивно ласкают ,сквозь окна балкона,теплом своим,лицо мое)
13:10
Всё такое приятное,такое кайфовое...Вход длиться с первых 2-3х минут до 5-7ми ,а полноценно эффект роскрываеться через 10ть минут.

Но это не та индичеая агрессия,когда ты такой покурил,идёшь,идёшь и тут на!
Бац!
Прилёт!

Нет,нет,это сативно,релаксицный,терапевтический приход,но с индичным stone-эффектом...

13:30
Цвета стали такими теплыми,такими приятными...
На душе стало спокойно,тихо,как будто птички не пели,и солнце не светило ,до того как мы покурили.

13:40
Забиваем ещё колпак,курим,наслаждаемся,улыбаемся и машем)

Из приятного-всё,не сильно пробивает на покушать,не сильный сушняк,випили по чашечке кофе,кофейный аромат смешался с сенсамили)
Оу е!

14:00
По второму разу прибило ваще,очень спать захотелось,но нас впереди ещё ожидали преключения)
Поехали мы на басейн,в парк победы)
Ржали всю дорогу,я прям детство вспомнил)
И сорт,и продавец,и этот сорт у этого продавца,мне всё супер сильно понравилось)
10/10
Я уже контакты сохранил ,если шишки то у них)
 
Назад
Сверху Снизу