Трип репорт Трип Репортаж на грибы Psilocybe Cubensis McKennaii от Papa pharma

Awrrorra777

Одесса
℘ℛ০
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
240
Репутация
41
Реакции
206
И так,прихожу я к братишке на хату,кстати познакомились с эго женой,с его пацанчиком 5ти месячным,богатырчик)
Проходим через кухню на балкон,там стоит огромный бонг,красавец,ну как вы поняли,курци со стажем)

"Щас бы прилег на травичку,но земля холодная"

Тестер:
80 кг
180 см
30 лет
Вес пробы :

Дозировка :
1.5г
Способ употребления :
Перорально
Толлер :
К данному вещесту,нулевой,первый опыт)
Крос :
Шишки за час до употребления,гашиш за день до этого
Погнали:

15:00
И так,прихожу я к братишке на хату,кстати познакомились с эго женой,с его пацанчиком 5ти месячным,богатырчик)
Проходим через кухню на балкон,там стоит огромный бонг,красавец,ну как вы поняли,курци со стажем)
Достаю стелс...
А тами,манюньки-грибульки,утипути)

До сих пор не могу поверить что это было 3г,но в той обстановке,которой мы оказались,я вас скажу впечатлений местами,даже многова-то было)
Ну так ,начнем по порядку...
15:15
Делим содержимое пакетика на 2е части,по полтора грамма на брата,приблещительно по 15шт.
Относительно органолептики,ничего особенного,грибы,как грибы,ну не прям шампеньёны,но )
А вот их вкус,это отдельная история)

Честно,я бы их ел и ел ,это очень вкусно,на вкус ,даже по ярче шампиньенов будут)
Ем на тощак,как положено,но запивали мы ,красным ,домашним вином,грамм по 200 выпили,чисто что бы улучшить кровообращение и ускорить пищеворение.
Покушали мы значит.
Предвкушаем магию)
Но дело в том,что нам с кентом и его ТРЕЗВОЙ женой,везти ребенка в соседний раён на басейн)
Ну хули делать,надо ,так надо ,не кину ж я кента)

15:30
Ощущения какие-то странные)
Какая-то рассеяность внимания,в глазах так посветлело,прояснилось,солнце как-будто нюстало светить ярче)
Птицы поют громче)
Тело такое тяжолое,ватное.
В животе появился легкий дискомфорт,не без тошноты,скажем так,терпимо.

15:45

Мы решили ,пока жена кента собераеться,выйти на уличку,оценить обстановку)
Мы ,выходим из падика,а тело как будто левитирует,я иду не по ступенькам,а над)

Будто-бы я бульбашка аэро)

Чуть-ли до потолка не взлетаю)

Идем к выходу с кентом и ржом с этого,как ненормальные)
Эйфория зашкаливает)

15:50
Начинаються первые визуальные эффекты,мерцающие огоньки,местами шлейфы и розмытая картинка,как на камере с расфокусом.
Местами всматриваячь в очертания фона,меня затягивает куда-то во фракталы,ну думаю,вот оно!
А это нам ещё ехать хуй знает куда)

При этом всём эмпатия ко всему и ко всем ,такая сильная,ну ты просто божий одуванчик,и у тебя четкое ощущение полной уверенности в том,что ничего плохого,с тобой не может произойти.

Вот вспоминаю сейчас и аж душа радуеться)

16:10
Вернувшись за женой и ребёнком,двигаемся в сторону тралейбусной остановки.
Кординация движений в норме,средства речевой комуникации в норме,но то что ощущает при этом сознание,местами за рамками понимания.
В отоичае от лсд,которое полностью охватывает своими ощущениями,грибы при этом более снисходительны.
Но хорошо что с нами была жена кента,ведь я лично на знакомом мне раёне,нифига не понимал,ни где мы идём и куда )
Полная дизоринтация.

16:30
Зашли в тролейбус.
Быть в этом состояние в многолюдной толпе,ощущение не из приятных.
А у меня как раз начинаеться пик,полноценное плато можно сказать,но на минималках,слава Всевышнему)
Пролетают местами мысли,типа хорошо что держать будет не долго)
А дальше начинаеться спектакль.
Визуал смешался с обоянием,осизанием ,цвета разрушеной привочной мне картины мира,выстраиваются в сложные геометрические фракталы,которые с переодичной интенсивностью,волнами всплывают в эфире.
Я уже больше не я,я ужа часть нечто большего.

Мы стоим с кентом у окна и как будто в общем чате общаемся с третим лицом,голос которого мы обое внятно слышим,и как будто даже,местами видем.
И я уже знал что,что сейчас к нам подойдет незнакомец и начнёт исполнять.
На следующей остановке,заходит пацан со скейтом и говорит что то типа следующего...
-"Я на солях,сердечную мышцу качаю,это нужно делать всем,это очень полезно"
И это слышит весь автобус,а говорит он это именно нам)
Мы такие типа,ок,иди вон твоя остановка,он розвернулся и вышел)

Ебать мы ржали ,до самого приезда.
После пошли в парк,пока кент ждал время в басейне.
А там,как дикорацим к филяму Властелин Колец в деревне хобитов.
Все смеються,веселяться,мы присели на лавку,а она сука такая не удобная моему розваленому телу.
По телу,оно то супер тяжолое,просто не подьемное,то супер легкое,воздушное.
И мне всё так нравилось,но так хотелось прилечь...
И я смотрю на зелёную полянку,под деревом ,напротив нас ,а в голове вот эта фраза...
"Щас бы прилег на травичку,но земля холодная".

17:00
Кент с женой ушли в басейн а я остался на лавочке их ждать,начался ебейший сушняк,визуал ,как и сам трип становились всё менее интенсивными.
Мои розмышления в тот момент ,были настолько фундаментальными в моей жизни,что я предпочту о них промолчать.
Я дождался друзей и вспомнил ,что ничего не ем целый день,мы вернулись на квартиру,покурили травки,но особого эффекта кроме спокойствия ,радости и умеротворения я не ощущал.
Опетит хоть куда!Сьел все что дома было.

Спал как убитый.
Лег в 23 :00
Проснулся в 5:30
И на работу...
Целый день слегка туплю и нервный хожу.
В целом мои ощущения от грибов невозможно описать словами,человеку,который с ними не сталкивался.
Советую ли я их попробовать?
-Возможно!
Только будьте осторожны,я вас прошу,не мешайте ни с чем,соблюдайте диету и дозировку и всё будет чики-пуки)
Оператор:
10/10
Стелс:
10/10
Вещество:
10/10
 
Всё таки не просто так, я считаю достойно))))
@Han_Zalupa, что скажите? Я считаю вы должны присутствовать...
 
Я человек слова,бро)
А можешь за меня на картридж тгк замолвить словечко?
Не не бро я нехочу получить от Менсона по голове что лезу в раздачи к которым вообще не имею отношения
 
но запивали мы ,красным ,домашним вином,грамм по 200 выпил
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня как раз начинаеться пик,полноценное плато
Встретить пик в такой обстановке - бессценно))))
А дальше начинаеться спектакль.
)))))))
Только будьте осторожны,я вас прошу,не мешайте ни с чем,соблюдайте диету и дозировку
Как я уже говорил, вы съели лишь 1/2 на одного..........)
Кент с женой ушли в басейн
Боюсь представить шо с кентом............
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Встретить пик в такой обстановке - бессценно))))

)))))))

Как я уже говорил, вы съели лишь 1/2 на одного..........)

Боюсь представить шо с кентом............
Ахах,ну это незабываемый опыт)
Мы уже договорились с зарплат у вас по 5г взять и на дачу
 
Всё таки не просто так, я считаю достойно))))
@Han_Zalupa, что скажите? Я считаю вы должны присутствовать...
Хороший трип репорт, прекрасные жизненные обстоятельства описаны, грибы бомба, слава Украине
 
Назад
Сверху Снизу