Интересно Трип репорт ♻️[MJ]♻️ Ананасовый 🍍 Экспресс by Papa_Pharma

Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
78
Репутация
16
Реакции
91
Продавец: Papa_Pharma
Ссылка на продавца:
Тестер: sexuallert∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
соцветия марихуаны ♻️ сорта Ананасовый 🍍 Экспресс, наверное, одного из самых легендарных сортов. Гибрид, преобладающий Сативы 60% и Индики 40%.
Толлерантность:
средне-высокая (перерыв в пару дней)
Кросстолератность: отсутствует
Вес пробы: заявленный – 1г., фактический – 1,33г.
Дозировка: ~0,25г.



👻 Предыстория событий 👻

Посетив одним осенним днём главную страницу форума, обнаружил нового продавца с крайне разнообразным ассортиментом, как раз таки очень интересующих меня качественной фармы, разнообразие сортов не менее отличной марихуаны и конечно же, на десерт – грибы. Скажите, это ли не эталон того, как должна выглядеть магазин на сегодняшний момент? Без каких либо, однозначное – да. Списавшись с селлером, я сразу отметил дружеский тон продавца и индивидуальный подход к клиентам, нашли язык с пары общих, респектую йоу-йоу 🤙🏼

👻 Стелс 👻

Неплохой вариант, пришлось хорошенько похуярить 😄 Отправка, учитывая некий нюанс произошла достаточно быстро, упаковка на хорошем уровне, не прощупать и не просмотреть, да и нейух там искать.. Сам пакетик с шишками был помечен стикерами 🍍🚂 мило и прикольно, а к тому же понятно, я заценил) Сфотографировать нормально, я конечно проебался, очень хорошо провел выходные, однако, предоставлю фото всей покупки.



💀 Репортаж/Тайминг 💀

~00:00/00:20
Итак, вот она, ананасовая🍍 🚂 малышка, открыв ЗИПарь с которой, запах сразу же пронёсся сквозь мои рецепторы обаяния, оставив, пожалуй, один из самых интересных и ярко-выраженных ароматов, встречавшихся мне на моем опыте.. Представляющий собой смесь, незабываемых вкусов: тропический цитрусовый, сладенький, соединяющий в себе такой вот – "экваториальный коктейль"
Накрошив порядка ~0,25г. , засыпаю первую бо́льшую часть сей части в свой аппарат. На вдохе очень хорошо ощущается терпкость сорта, затем таки неплохо можно почувствовать нечто, отдалённо напоминающее Печеньки/Брауни ну или что-нибудь из той оперы. Вдохнул я конечно по-щедрому, после напаса такого размера, сами понимаете, что кашель заставил меня охуеть...

~00:20/01:10 Действия и особенности (помимо вкуса) стрейна хоть и можно грубо говоря назвать как – простые, но в том то и дело, что мы это и ищем 👻 Первые полутора часов, эффект и времяпровождения трипа превращаются в своеобразные волны, приходящих и соответственно уходящих ощущений, давая вам не выглядеть как убитый в усмерть, а лишь слегка накуренный..😁 Но также, по истечении где-то получасе или чуточку больше времени, Ананасовый🍍Экспресс – начинает бурно проявлять свою новую, уже идейно-креативную сторону, в виде возникновения и "взращивании" различных идей и мыслей на те или иные вопросы. Действительно, эта так называемая волна 🌊, привнесла или же даже "ввела" в игру сативную составляющую данного стрейна. Потоки и течения мыслей стали ощущаться по-другому, на порядок разнообразнее и глубже что-ли.. крайне сложно описать саму суть действия механизма одними лишь словами, это нужно прочувствовать!

~01:20/02:20 Оставшееся время я провёл все также по-домашнему, смотрел какие-то видосики в Ютубе, по пути наткнувшись на одноименный фильм, посвященный в честь нашего главного хедлайнера – Ананасовый 🍍 Экспресс. Целебральную смену эффекта сорта можно ощущать каждые 20/30мин. при этом делая данный стрейн не только лишь неприхотливым к выращиванию, а также и во всём целом. Подводя итоги, можно с полной уверенностью сказать что 🍍🚂 является универсальным сортом, подходящим как для домашнего дневного/вечернего времяпровождения, а также и отлично подойдёт для прогулок на природе/парке.

★.★.★

💀 Итоги 💀

Шишка - 9/10
Очень вкусная, невероятно ароматная, а что самое главное – является именно тем Экспрессом 🚂, который однажды попал прям в сердце по эффекту;)
Стелс - 8/10 Пойдёт, но думаю что безопаснее всего будет переменная смена стелса.
Сервис/Оператор - 10/10 дружелюбный, приятный в общении, нацелен на индивидуальный подход к каждому клиенту, что однозначно большой
 
А говорил только шиш))))
 
Назад
Сверху Снизу