Трип репорт Ешки от типтопа и мой трип

Регистрация
12 Ноя 2021
Сообщения
83
Репутация
13
Реакции
49
https://bmwrc.io/threads/30794/
Трип через чувства: Воспоминания о любви и утрате

Физические данные:
Мой рост: 193 см
Мой вес: 120 кг
Возраст на момент трипа: 21 год
Возраст девушки: 19 лет
Вес девушки: 65 кг
Рост девушки: 175 см


---

Эпизод 1: Ожидание волшебства

23 февраля был обычным зимним вечером, который навсегда останется в моей памяти. В этот день я гулял со своим лучшим другом, человеком, который всегда был рядом, чья энергия и доброта всегда освещали наш путь. Мы обсуждали его день рождения, который должен был быть на следующий день, 24 февраля. Он планировал отметить его по-особенному — приняв Ешки вместе со своей девушкой. Я тоже захотел попробовать, и друг согласился взять таблетки и для меня.

Поздним вечером был сделан заказ. В это время я провожал свою девушку, и, несмотря на её осторожность к моему решению, мы договорились провести этот день вместе. Я чувствовал, что в воздухе витает что-то магическое, предвкушая невероятное приключение.


---

Эпизод 2: Наступление хаоса

Всё изменилось в одно мгновение. Ночью, когда я уже вернулся домой, мир проснулся от звуков взрывов. 24 февраля. Война. День, который должен был быть полным радости и новых ощущений, превратился в день хаоса и страха. Но несмотря на всё это, мы с другом решили не откладывать наши планы.

Утром я встретился с друзьями и рассказал им о своём намерении попробовать Ешки. Они подначили меня, и вскоре я принял половинку таблетки из двух, которые были разделены на три приема. Эмоции начали захлёстывать, и я отправился к своей девушке.


---

Эпизод 3: Путь к кладу

Перед тем как отправиться к девушке, я вспомнил о нашем предварительном плане. Мы заказали таблетки через один из интернет-магазинов, который зарекомендовал себя среди друзей. Оператор магазина оказался очень отзывчивым и предоставил все необходимые инструкции по заказу. Я оплатил, и в назначенное время мне прислали точные координаты, где можно было забрать «клад» — две таблетки Ешки, по одной для меня и для друга, а также по таблетке для каждой из девушек.

Когда я прибыл на место, всё было организовано на высшем уровне. Я нашёл укромное место, где мне было удобно забрать «камушки». Оператор быстро отреагировал, и вскоре я уже держал в руках свой «клад», предвкушая то, что нас ждёт.


---

Эпизод 4: Встреча с девушкой

Покинув своих друзей, я устремился к девушке. С каждой минутой ожидание только нарастало, и чувства переполняли меня. Внутри всё трепетало, и я понимал, что это будет незабываемый момент. Мы встретились, и в этот момент я чувствовал себя окрылённым.

После приветствий и объятий мы сели вместе. Я рассказал ей о своих переживаниях, о том, как чувствую себя в этот особенный день. Я предложил ей принять одну из таблеток, и она согласилась. Этот момент был наполнен нежностью и волнением.


---

Эпизод 5: Первый опыт

Когда мы оба приняли таблетки, мир вокруг нас начал меняться. В первые 20 минут ощущения стали невероятно острыми, и каждое прикосновение словно вызывало искры в воздухе. Я ощущал себя свободным, а мои чувства стали более яркими и насыщенными. Мы начали говорить, смеяться и делиться своими переживаниями.

Каждый поцелуй был сладким и волшебным, словно в нас заиграла музыка, на которую мы танцевали. Наша связь становилась всё глубже, и в тот момент казалось, что ничто не может нас разлучить.


---

Эпизод 6: Волнение и сближение

После того как эффект таблеток стал сильнее, мы поняли, что не можем остановиться. Мы продолжали делиться своими эмоциями, ощущая, как каждая секунда, проведённая вместе, становится частью чего-то большего. Мы забыли о мире за пределами нашей маленькой вселенной.

Её глаза светились, и я чувствовал, что между нами возникло нечто невероятное. Это было ощущение близости и доверия, как будто мы были созданы друг для друга.


---

Эпизод 7: Последний штрих

Когда мы подошли к концу трипа, я предложил разделить последнюю половинку таблетки. Это было словно ритуал, и мы оба почувствовали, как это помогло нам плавно выйти из состояния. Мы продолжали наслаждаться моментом, смеясь и обнимаясь, окружённые гирляндами и новогодними украшениями, которые всё ещё оставались в комнате.

Мир вокруг нас не имел значения; мы были погружены в свои чувства и друг в друге. Этот день стал для нас настоящим праздником любви и дружбы, которые останутся в нашей памяти навсегда.


---

Эпизод 8: Заключение

Сейчас, когда я оглядываюсь назад, я понимаю, что этот трип стал не только символом любви, но и напоминанием о том, как быстро может измениться жизнь. Этот день, наполненный магией, волшебством и счастьем, останется вмоём сердце навсегда.

Мы были вместе, погружённые в свои чувства, и в тот момент казалось, что мир вокруг нас остановился. Несмотря на хаос за окном, внутри нас царила гармония. Это воспоминание о любви и дружбе, о том, как важно ценить каждую секунду, проведённую с теми, кто дорог.

Сердце наполняется благодарностью за все переживания, которые мы разделили, и за ту связь, что нас объединила. Этот трип стал частью меня, оставив светлый след в душе и напоминание
о том, что настоящая любовь всегда найдёт путь, даже в самые трудные времена.
IMG-20240928-170833-912.jpg
 
Привет,тебе в про можно,еще лди подобный трип напиши и возьмём тебя на рассмотрение.
 
Назад
Сверху Снизу