Медленные конфеты с ТГК от Klad City

Denivchech

Одесса
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
130
Репутация
181
Реакции
226
  • Вещество: Конфеты с ТГК
  • Тестер: М, 26, 84кг
  • Продавец: KladCity
  • Толерантность к ТГК: Высокая, парю шишки ежедневно
  • Другие вещества за последние 48 часов: В длительной завязке, в том числе от алкоголя и сигарет
  • Дозировка: 1 тест - 1/2 конфеты. 2 тест - 1 целая конфета и 1/5 от другой
  • Способ употребления: Перорально
  • Время действия: 6 часов
Предисловие
Приветствую! Недавно у нас открылся новый магазин KladCity, который собирается работать с довольно редким ассортиментом тгк продукции на нашем рынке, так еще и кладами в нескольких городах. Я решил оставить заявку на тест кладом в Одессе и через пару дней получил зеленый свет на пробу конфет. Списался с оператором в телеграме, он сказал быть готов через пару дней. В назначенный день вновь списываюсь вечером с оператором и мне делают горячий клад. По счастливой случайности я оказался в 10мин ходьбы от места клада, так что сразу отправился к месту и через 5мин поисков нужного места в темноте я успешно поднял свой пакет. Сам клад выполнен в довольно людном месте, однако он был аккуратно снят без лишних глаз в касание безо всяких проблем. Придя домой, я распаковываю упаковку и вижу внутри 5 больших разноцветных конфет-желеек.

Внешний вид: 5 больших конфет-желеек бело-бирюзового цвета.

Запах: Сладковатый и травяной.



photo-2024-09-27-22-13-34.jpg
photo-2024-09-27-22-13-38.jpg



Тестирование 1
Последние мои опыты с пероральным приемом тгк продукции выдались очень жесткими, было совсем не в кайф, так что я решил уточнить на всякий у оператора силу желеек и размер предполагаемой оптимальной порции. По итогу был получен ответ, что можно есть и целую, но если меня так сильно уничтожают тгк конфеты, то лучше начать с половины. Так как конфет было достаточно, я решил, что с половины и начну, нет никакого смысла есть много и рисковать словить такой нокаут или бледный, после которого целый день приходишь в себя.
И так, первый тест мною был проведен на следующий день после снятия клада. Я вышел с тренировки по теннису, будучи голодным уже более 3-х часов и отправился по делам пешком в сторону моря (благо тцк в тот день были не столь охуевшими, как обычно, и можно было спокойно прогуляться пешком в том районе). Держу в руках заверную желейку, на часах 16:30, погнали:


00:00 Съедаю половину желейки. Вкус кисло-сладкий с травяными нотками. Отправляюсь пешком к морю.

00:50 Первые изменения в виде расслабленности и усиленной потливости. Еще минут через 15 настроение слегка улучшилось.

01:35 Очень резко поменялось физическое состояние, такое ощущение, что я плыву, даже сидя на скамейке. Настроение отличное, внутри тепло и спокойно. Однако вскоре эта волна прошла и эффекты были минимальные.

02:05 Ожидаемых глубоких эффектов нет, ощущается лишь легкая мазня и состояние, похожее на то, которое после курения легких медицинских шишек. А пора бы... Я иду заказываю себе бургер, в надежде на то, что жирная пища поможет активировать вещество, но даже после этого почти ничего не поменялось. Однако, я не мог ни на чем сосредоточиться, при любой возможности общался со всеми с кем мог и активно переписывался с друзьями. Да, внутри я чувствовал, что эффект довольно крепок в плане влияния на организм, но я от него не кайфовал и он был каким-то поверхностным. Остаток своего вечера я провел в пути домой, за общением и затем за работой. Кстати, время летело нереально быстро.

05:10 Еще что-то ощущается, но мне максимально скучно, очень тупое состояние. Решаю его скрасить и испаряю через вапорайзер 0,1г мощных шишек, после чего меня так разъебывает, что я чуть не ловлю бледного. Хорошо, что не покурил больше. Минут 40 я приходил в себя и потом до сна играл на ПК.

На утро был никакой, состояние неприятное. Хапка поверх конфеты оказалась лишней. Весь день я ходил разбитый и делалось все в напряжении, ощущалась аритмия, чем я обычно не страдаю. Я жалел об этой хапке целый день.



Тестирование 2
Второй тест я смог провести через 2 дня после первого. В этот день я специально с утра пораньше разгреб все рабочие дела и к обеду был готов трипануть дома в комфортных условиях. За 3 часа до теста я ничего не ел. На часах 14:00, погнали:


00:00 Съедаю целую желейку и откусываю маленький кусочек от второй. В ожидании входа, решаю залипнуть в игру.

00:45 Первые изменения в виде расслабленности и усиленной потливости. Настроение улучшилось в этот раз значительно быстрее и сильнее.

01:25 И вновь очень резко поменялось физическое состояние, мышцы будто сами превращаются в желе, а я, сидя в кресле, словно плыву в океане на мягком матрасе. Настроение сильно взмыло вверх, внутри тепло и спокойно. Но, как обычно бывает от пищи с каннабисом, мощная волна на входе минут через 5 спала и вновь стало скучно. Эти волны повторялись каждые минут 15, с каждым разом все сильнее и глубже. Ощутимо сушило во рту и в глазах, приходилось регулярно пить воду. Стало немного сложнее концентрироваться в игре. Речь и движения стали замедленными. Когда волна проходила, было сильное ощущение внутри, что чего-то не хватает.

02:10 Накрывает одна из самых сильных и долгих волн. Эйфория на среднем уровне, состояние каменное, убитое в щи. Полная отрешенность от всего мира, двигаться трудно, мотивации ноль. Я то ходил пьяной походкой по комнате, то играл, то слушал музыку, то просто залипал, вообще забив на время. Это был выход на плато данного трипа. Не смотря на довольно крепкий эффект, мне все же чего-то не хватало большую часть времени, иногда проскакивали мысли о том, чтобы дунуть. Индичная расслабленность ощущалась на 90% и оставшиеся 10% были легким стимом и искажением мыслей. Я отмечаю в тот момент, что данные конфеты очень подошли бы в качестве медицинского применения. Немного повтыкав, я отправляюсь поесть. Правда есть особо и не хотелось, аппетит будто ощущался больше в голове, а вот желудок пищи фактически не требовал, не смотря на то, что он уже был явно голоден. После приема пищи было еще пару довольно крепких волн, после чего они стали ослабевать.

04:10 Наблюдается спад, состояние очень ленивое. Слушаю музыку, которая прекрасно заходит, и занимаюсь какой-то ерундой. Затем немного перекусил, собрался и встретился с другом, решили прогуляться по району. Весь мир проходит словно мимо меня, все кажется таким, будто события происходят в игре, а все люди - это нпс. Идти было сложновато, я был очень расслаблен и замедлен. Никакого удовольствия от общения и прогулки я особо не получал, в сравнении с эффектами шишек, просто находился в моменте здесь и сейчас. Время по-прежнему летело беспощадно быстро. Моментами меня очень пробивало на беседу и я припадал другу на ухо с десятками различных тем.

06:00 Завершение действия вещества, последний аккорд. Состояние умиротворенное и демотивированное. Я поужинал с удовольствием и просто валялся дома у друга почти весь остаток трипа.

06:30 На этом трип подошел к концу. Была сильная расслабленность и сонливость, примерно как после употребления шишек в конце эффекта, но мозг мыслил более ясно.

Остаток вечера я просто отдыхал, ничем особо не занимаясь. Ночью отлично выспался и на утро проснулся с легкой убитостью, через час вместе с завтраком и зеленым чаем пришел в нормальное состояние. Никакой заторможенности, аритмии и морального дискомфорта не было.


Итого
Неоднозначные конфеты. С одной стороны, они обладают довольно глубоким эффектом и хорошим телесным стоуном, дарят теплое умиротворенное состояние. С другой же, эффекты, как для перорального продукта с тгк, оказался не очень силен и скучноват, если рассматривать его с целью рекреационного употребления. Большую часть трипа мне чего-то не хватало и хотелось частенько добавить эффект шишек, но это комбо оказалось очень неприятным. Как по мне, данные конфеты обладают отчасти медицинским эффектом и подойдут больше для улучшения аппетита, сна, внутреннего спокойствия и снятия напряжения. В небольшой дозировке моментами пробивает на пообщаться или заняться каким-то легким делом, не требующим сильной физической активности. Соотношение стоун/хай примерно 90%/10%.

Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 9/10
Масса пробы: 5 конфет

Вещество: 8/10
-Сила эффектов: 7/10

-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 9/10


Благодарю KladCity за пробу!
 
Последнее редактирование:
Пизда канфеты четкие 😍😍😍😍

Клевый трип у тебя получился бро
 
Назад
Сверху Снизу