BmwRc INC 📢Флудилка Klad City! Каждые 500 сообщений 1 победитель на 10юсдт🫠

KladCity

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
11 Сен 2024
Сообщения
141
Репутация
32
Реакции
278
Запускаю постоянный конкурс 📢флудилку!
Можно писать не больше чем 3 сообщений💬 подряд! Каждые 500 сообщений🫶буду выбирать одного победителя🏅 с помощью рандомайзера, чьё сообщение будет под номером который выпадет получит приз🎉🎁 на выбор любую нашу шишку из прайса либо 10 юсдт!
Старайтесь общаться разнообразно🌚 и не односложно🌝. Сообщения без смысловой нагрузки не будет засчитыватся🥲 и будет перекрут если выпадет такое сообщение👻. Мои смс не защитываются и влияют на правило только 5ти сообщений подряд! Желаю всем удачи !!!😇

Порвите эту темку от души 🚸🤙
 
Последнее редактирование:
Всем привет, рад всех видеть)
 
Салаааам) Как тап настроение? Чем занят?
Расскуриваю кольянчик с правельными табаками .
Сэрфю интырнэт .
Плюшкипеченюшки затарины
Может древность уже сыпется в носки
НО что может быть лучше?
 
Ебать пидарасы в мою днюху забрали мусора прям с квартиры... вот это праздник !!!
 
Пора пофлудить))
 
Всем привет
Post automatically merged:

Добрейшего времени суток
Post automatically merged:

Что вы , как вы?
Post automatically merged:

Флудилочка то гуд
 
А что еще надо для счастья?
 
Думаю, что количество смс можно было бы снизить в ввиду того, что не так много людей и если к новому году соберём 500 смс то будет хорошо.
 
Думаю, что количество смс можно было бы снизить в ввиду того, что не так много людей и если к новому году соберём 500 смс то будет хорошо.
Не гони))) аналогично тип топ с такой темой за неделю вроде набили 500 смс)) от недавно даже крутили уже
 
Не гони))) аналогично тип топ с такой темой за неделю вроде набили 500 смс)) от недавно даже крутили уже
Гонят сам знаешь что! В следующий раз подбирай слова. А когда общаешься с мало знакомыми людьми - это стоит делать с особой тщательностью.
 
Назад
Сверху Снизу