Трип репорт Трип репорт на ТГК дистиллят ( 1 ml, электронная сигарета "Cookies") от магазина KladCity

Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
20
Репутация
30
Реакции
23
Девайс: одноразовая электронная версия вейп сигареты "Cookies"/"Плюшки"
На платформе KLAD CITY https://bmwrc.io/threads/30650/


Девайс: одноразовая электронная версия вейп сигареты "Cookies"/"Плюшки"




Бак 1 мл, 510-спираль; корпус из алюминия, кварцевого стекла (это очень круто) и пластика небесно голубого цвета изготовлен китайскими производителями. Гугл уверяет, что не самыми худшими.

Разъем usb: Tape - C

* очень стильный дизайн, прям приковывает внимание

На корпусе два логотипа:

"Тестирование на соответствие DCC''


Этот логотип значит, что

"...Продукты каннабиса, предназначенные для продажи в медицинских или рекреационных целях, должны пройти анализ на соответствие требованиям Калифорнии, проводимый лицензированной стороной...""


И, как я поняла, второй логотип - это название штамма марихуаны в жиже: CEREAL MILK

Фото
"https://i.ibb.co/qR7g9pz/IMG-20241012-165855.jpg"

CEREAL MILK (этот сорт является сативой 60% и индикой 40%)



Тестер: Элегантная дама бальзаковского возраста (170/65)

Толер: 0

Кросс толер: с утра бутылка пива


В курении концентратов я полный нуб, в репорте технические джа термины и проф.сленг заменила "штуковина", "я так чувствую", "я так вижу" и "норм прёт"

В качестве драг ситтера - сосед. Дядя Толя. Он сегодня бухает.~


***

Итак. Берём в руки. Рассматриваем.

В этом готовом к использованию одноразовом "контейнере" нет сбивающих с толку кнопок или сложного механического наполнения. Просто вдыхаешь и кайфуешь.

Очень гламурная и стильная штуковина, размером с женский палец голубого цвета. Превосходный подарок любимой на годовщину, "бывшей" для продолжения отношений, маме на юбилей; бухгалтерше, девочкам в концелярию или начальнице, закрыть рабочие вопросы. Можно взять на строгий корпоратив. Можно в антракте, скинув чернобурку с плеча, не выходя из театрального ложе, как дать по затяжке...


***

Трип пишу "в слепую", основываясь только на ощущениях. Ибо руководство пользователя, качественный состав и характеристики продукта сосед Дядя Толя сразу уничтожил, как ненужную бумажную писанину, аргументировав это тем, что "главное, чтобы перло. И перло хорошо!"


00:00 Снимаю резиновую насадку-предохранитель с наконечника. Последний сделан из очень прочного материала, с "закосом" под керамический. Это добавляет девайсу тактильной эстетики.

Вейп активируется затяжкой со светодиодной индикацией.

Итак, одна затяжка продолжительностью 3 сек. Воздушный поток (на удивление сильный) приносит первое впечатление: о сложном сочетании вкусов и насыщенных нотах сосны, мяты и вишни; а вкус сандала, чая и мандарина оставляет приятное "землистое" послевкусие.

И что-то ещё...

(Дядя Толя сбил, на выдохе.)


00:05 Нифига.

00:10 Нифига, но тянет поговорить.

00:11 Нифига, но "больше" не хочется

00:12 О, да это, Её Императорское Величество Сатива!!! Ее сигналы не спутаешь ни с чем.

00:15 Вход.

Прилив мозгового и телесного возбуждения. Я заметно повеселела. Накатывает волна творческого вдохновения. Хочется пригласить Дядю Толю станцевать джигу. Но он хмурый и сурово бдит за расцветом моего трипа.

А настроение растёт, ребята! Я бодрячком строю оптимистичные планы. Я сосредоточена и последовательна. (Это доминирующие эффекты сативы. И, как я думаю, они очень пригодились бы в подготовке и планировании целей и задач на работе и в учебе)

00:30 Определенно можно долбить перед (да и во время) важных переговоров, предаваясь ощущениям свежести и ясности ума. Речь не тянется, не провисает на середине предложения. Ты не тупишь и не ленишься встать и начать что-то.

И это редкое чувство, когда ТЫ ДОВОЛЕН СОБОЙ на трезвую.


1:00

Дядя Толя сказал сурово: "Давай ещё хапни!"


Вторая затяжка продолжительностью 3 сек.

Минут через 5 я уже хохочу, чё то там планирую, чё то разгадала в сложном хитросплетении мирового порядка.

Залипла в окно, обязательно с умным видом. Планирую Трип репорт вслух. Дядя Толя внемлет.

Ощущения, будто я подбуханая шампанским. Невероятно восхитительное настроение! Ух, я бы..!

1:30 Начинает морозить. Холодеют руки. (Это распространенная реакция кровеносных сосудов на действие марихуаны. Они сужаются и появляется чувство озноба. Но до такого эффекта ещё додолбиться надо. Вывод: прущая штуковина эта ваша голубая "Cookies"/"Плюшка")


2:00

Достигнут идеальный баланс между стимулирующими и расслабляющими эффектами.


2:30 - 3:00 Энергия, мотивация, творческое вдохновение сменились умиротворением и внутренним спокойствием. Проще говоря, я определённо передознулась и "срочно надо полежать, желательно укрывшись и желательно перед телевизором"



4:00 Дома. Плед. ТВ. Дибильный голливудский фильм 50-х. Что первое включилось, то и смотрится. Но...

Это называется СЕРЕНДИПНОСТЬ. Способность, делая глубокие выводы из случайных наблюдений, находить то, чего не искал намеренно.

У меня прям был приступ интуитивной прозорливости...

А ещё склоняла "Выхухоль" по падежам:

кому?чему? - Выхохуле

кем?чем? - Выхухолью

и так далее. Смешно, а хуле?


6:00 Начало спада эффектов. Появляется терпимый голод. Хочется закрыть глаза. Ещё хочется сказать кому-то что-то доброе. Хочется сделать весь мир потише. И тут, в комнату с оглушительным лаем несётся собака. Лапы у неё грязные. Она очень шумная и всё пачкает. Никакого напряжения и стресса! Это вызывает только улыбку и желание погладить разбушевавшуюся животинку.

Я в восторге!


***

Вывод: курите это https://bmwrc.io/threads/30650/ и другим давайте!

Мое мнение, это тщательно продуманный концентрат с доминирующим эффектом сативы делает его превосходным выбором, как для увеселительных мероприятий, творческих проектов, умиротворённых медитаций, так и для рабочих сессий, для интенсивных учебных занятий и прочей серьёзной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:
Офигенно. Хотелось бы попробовать ... !))))
 
Буду твоей бывшей, за такой то подарок
 
Кукииии, омномномномном!))))
 
Назад
Сверху Снизу