Важно Kharkov Sity Shop продал не качественный товар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Заказал в данном магазине 100грамм альфы через гаранта, а получил 100грамм не понятно чего. Селлер уже 4 дня кормит обещаниями. Прошу администрацию данного ресурса взять на контроль этот момент
 
оооооо бро сочуствую
жди админа
думаю все будет хорошо,Piss
 
это вторая жалоба поповоду качества товара, до этого у харьков шоп, ворк брал 10г альфы и тоже сказал что качество товара слабое, ждем главного администратора сума не маленькая, уважаемый продавец прошу связатся с Ардувом и обсудить эту ситуацию, или он сам с Вами выйдет на связь. А остальным не совершайте покупку альфы здесь до решения этого арбитража
 
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж принят , сейчас будем выяснять .
 
обидно за покупателя..
100грам вес
это не грам
надеюсь все гуд будет
 
Конешно будет ! Это не грамм , и я его понимаю , ув. Я вам написал потерпите вы раньше времини арбитраж. Вы этим хуже себе делаете ! Мы таких клиентом задний план не отставляем ! А вы раньше времини панику ! И с паники хорошого не чего не бывает ! Товар возвращать как бкдите!?
 
На с чет альфа да . я её вернул поставщику ! Он меня круто подставил ! В жизни и здесь на ресурсе ! Репутация для меня дорогово стоит ! Ребята альфы пока нет! В наличии только КАНАБ ХОРОШИЙ
 
Как поставщик зделает мне возврат !
Я сразу дам знать ! Но это мин 10 дней
 
Знаите что самое интересное что это не кидок . а правильно заголовок написал за это молодец ! Продал не качественный товар! Это две разные вещи кидок ! И не качественный товар!
Так что ты как клиент нам нужен и все решим с тобой ! Такие как ты нам нужны !
 
это вторая жалоба поповоду качества товара, до этого у харьков шоп, ворк брал 10г альфы и тоже сказал что качество товара слабое, ждем главного администратора сума не маленькая, уважаемый продавец прошу связатся с Ардувом и обсудить эту ситуацию, или он сам с Вами выйдет на связь. А остальным не совершайте покупку альфы здесь до решения этого арбитража
Не переживай я не падла . что бы продавать муку , и сам приостановил продажи по Альфе!
 
Конешно будет ! Это не грамм , и я его понимаю , ув. Я вам написал потерпите вы раньше времини арбитраж. Вы этим хуже себе делаете ! Мы таких клиентом задний план не отставляем ! А вы раньше времини панику ! И с паники хорошого не чего не бывает ! Товар возвращать как бкдите!?
 
На с чет альфа да . я её вернул поставщику ! Он меня круто подставил ! В жизни и здесь на ресурсе ! Репутация для меня дорогово стоит ! Ребята альфы пока нет! В наличии только КАНАБ ХОРОШИЙ
 
Как поставщик зделает мне возврат !
Я сразу дам знать ! Но это мин 10 дней
 
Знаите что самое интересное что это не кидок . а правильно заголовок написал за это молодец ! Продал не качественный товар! Это две разные вещи кидок ! И не качественный товар!
Так что ты как клиент нам нужен и все решим с тобой ! Такие как ты нам нужны !
 

Не переживай я не падла . что бы продавать муку , и сам приостановил продажи по Альфе!
Бро, ни кто не паникует! Почему я этим арбитражем себе хуже делаю? Данный вопрос просто принят на контроль администрацией. За возврат не беспокойся, как будет у тебя качественный товар, тогда и решим.
 
Вот вот я рад ! Слышать от тебя такое
Я же не против !
 
а давайте не будем ждать пока что то гдето появится..... я уже жду с июля..... пусть вернет мне мои 2500 и все
 
Своё ты получил дважди ! И не пизди
 
я уже предлагал, верну скажи кому
 
да и дважды ты мне пихал свою шнягу
 
сука барыжная
 
закройте его лавочку пока не закроет проблемные вопросы.
 
а за то что он мродает заведомо некачественный товар, оштрафовать
 
наверняка продавец думал что я отстану.....а нихуя...
 
наверняка продавец думал что я отстану.....а нихуя...
 
ооо продавец так не хорошо
люди хотят хорошей пушки
а не брака или мешанини какой то
решите вопрос
 
Этот вопрос решен?
 
Заказал в данном магазине 100грамм альфы через гаранта, а получил 100грамм не понятно чего. Селлер уже 4 дня кормит обещаниями. Прошу администрацию данного ресурса взять на контроль этот момент
Такая же ситуация
 
Та ты сюда даже не смотри ! Ты в свой арбитраж смотри !
 
Последнее редактирование:
Вопрос пока еще не решен. Я так понимаю, что селлер попал в блеклист, кто тогда будет возмещать ущерб?
Они досихпор твердят что они с Китайцем ровные , напиши им скажи цигани решайте вопросы.
 
а как он свяжется со мной? у нас связь шла того ч-з форум
 
тоже заказала у него грамм реагента, оплатила еще в пятницу, он так ничего и не отправил. не знала, что его заблокировали, вот и промахнулась.
 
тоже заказала у него грамм реагента, оплатила еще в пятницу, он так ничего и не отправил. не знала, что его заблокировали, вот и промахнулась.
Пиши китайцу это один и тот же человек кидает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу