Не актуально Кинул на 3000грн gold-shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Добрый день.
В общем в двух словах. Заказал у него на 3к грн , до этого никогда у него не брал, но почитал отзывы и вроде все должно было быть нормально. Списался в четверг вечером , договорились что утром скину деньги , и он отправит маршруткой или автобусом из Одессы в Киев ( мне нужно было день в день ) , утром скинул ему деньги, в 2 часа дня он сказал курьер уехал на вокзал отправлять . Потом к 18 00 , он написал что курьер все отправил и через 10 минут от даст данные где и как забирать. И все , это конец истории , больше он в онлайн не зашел. P.S поговорил с камрадами и из псилаба, говорят что они его не пускают к себе мол кидала, а другие люди сказали это евро лаб какой то , тоже кидалы, ну это все субъективно и не точно. В общем смысл в том что человек взял деньги и обманул, а самое смешное я потом вспомнил что он даже город не спросил куда высылать )))) Его жаба gold-shop@xmpp.jp . Скрины прикрепил. P.S Прикрепил фото чеков оплат, на фоне чека на мониторе видно что он давал эту карту.
 
Последнее редактирование:
Не могу что то глазами найти такового господина на форуме,
он даже город не спросил куда высылать
А это говорит о запредельном уровне мастерства у селлера.
Арбитру скрины оплаты и чата в лс кинь,если здесь брал.
 
Вот этот товарищ хороший https://bmwrc.biz/threads/odessa-xa...znamenityx-veschestv-po-dostupnym-cenam.3247/ Скрины оплаты не могу сделать , через терминал кидал. Могу в чате показать что я ему перевел , он сказал что деньги пришли все ок. Деньги сюда высылал 2969 ,указаны 4 последние цифры карты приват банк.
 
И кстати он есть на всех известных форумах.
 
Последнее редактирование модератором:
То то слышу,имя знакомое,а найти не могу.Ну в любом случае,прийдет абритр-модератор,пригласят достопочтенного Gold Shop,будут прения и беспристрастное решение суда.Деньги или жизнь(блок аккаунта) Благоприятного решения
 
То то слышу,имя знакомое,а найти не могу.Ну в любом случае,прийдет абритр-модератор,пригласят достопочтенного Gold Shop,будут прения и беспристрастное решение суда.Деньги или жизнь(блок аккаунта) Благоприятного решения
Спасибо , я на самом деле нечего и не жду что мне помогут. Просто хочу помочь что бы другим такой проблемы не было. Зачем держать таких селлеров.
 
То то слышу,имя знакомое,а найти не могу.Ну в любом случае,прийдет абритр-модератор,пригласят достопочтенного Gold Shop,будут прения и беспристрастное решение суда.Деньги или жизнь(блок аккаунта) Благоприятного решения
А как это все происходит? Возврат денег или товара конечно не реально получить же? Может тут взносы заранее заносят что бы торговать.
 
Да в целом никто и не держет(из того что на поверхности),и жалоба вроде первая.Есть такая глубюкая фраза,"Богатство у нас добывается славой",как было раньше,так и сейчас.Так вот любой форум,вдруг он начнет заниматься покрывательством ради не иллюзорной выгоды,потеряет и славу,и поток.Чем выше же будет модерирование-арбитраж,тем выше будет слава
 
А как это все происходит? Возврат денег или товара конечно не реально получить же? Может тут взносы заранее заносят что бы торговать.
Депозит подразумеваете?Нет,здесь такого нету.Ну например выйдет на связь Голд Шоп,ему обвинения к носу,и два варианта,возврат средств,что является логичным условием,или блок.
 
Получить возрват реально в том случае,когда потери селлера больше,чем заявленная сумма,или же у него остутствовал злой мотив(кинуть),а случилось недоразумение.Во всех остальных случаях все в целом понятно
 
При чем проверку этот селлер прошел неделю от силы как,и получил синенькую надпись,но всякое случается
 
Человек-селлер в жаббере в онлайне сидит , но игнорирует любые сообщения.
 
Выяснилось что у него еще есть вторая жаба ( bestlegalshop@xmpp.jp ) и еще другие магазины . Подтвердилось, это Euro Lab бывший. Сидит на разных акках и кидает.
 
Последнее редактирование:
Немного удивляюсь, когда читаю на какие суммы заключаются сделки, а потом обламываются и заканчиваются кидком через половой орган... ведь уже не раз на форуме описаны такие случаи...и для такой крупной сделки предусмотрен вариант "покупка через гаранта"... Ни в чем ТС не обвиняю и не осуждаю, каждый может оказаться на его месте, даже спасибо хочу сказать, что поделился историей и предупредил... Вывод один, никто не застрахован от подобных действий со стороны продавца...Доверие это такая штука, которая зарабатывается годами, а теряется в один миг!
 
Ждем комментарий селлера!!! Надеюсь он не заставит ждать!!!
 
Ждем комментарий селлера!!! Надеюсь он не заставит ждать!!!
Он не зайдет ответить думаю. Моя тема в арбитраже на всех торговых площадках где он есть. Он сидит в онлайне а на последнее своей жабе и на старой евро лаба , везде молчит.
 
Не селлера а балабола. Дошли слухи что это евролаб. Админ такие арбитражи не принимает . Покупки совершат надо у проверенных магазинах а не у тех у кого репутации как у дерева на улице
 
Не селлера а балабола. Дошли слухи что это евролаб. Админ такие арбитражи не принимает . Покупки совершат надо у проверенных магазинах а не у тех у кого репутации как у дерева на улице
Я знаю что пошел на риск когда у него покупал, претензий же не говорю никаких. Просто пусть его нах удалят и все.
 
Что,простите,значит,арбитр не принимает? У дерева на улице много репутации,никто от него дурного не получал.Бан аккаунта наиболее логичное решение,в случае невозможности решения,и это арбитр не примет?
 
Добрый день.
В общем в двух словах. Заказал у него на 3к грн , до этого никогда у него не брал, но почитал отзывы и вроде все должно было быть нормально. Списался в четверг вечером , договорились что утром скину деньги , и он отправит маршруткой или автобусом из Одессы в Киев ( мне нужно было день в день ) , утром скинул ему деньги, в 2 часа дня он сказал курьер уехал на вокзал отправлять . Потом к 18 00 , он написал что курьер все отправил и через 10 минут от даст данные где и как забирать. И все , это конец истории , больше он в онлайн не зашел. P.S поговорил с камрадами и из псилаба, говорят что они его не пускают к себе мол кидала, а другие люди сказали это евро лаб какой то , тоже кидалы, ну это все субъективно и не точно. В общем смысл в том что человек взял деньги и обманул, а самое смешное я потом вспомнил что он даже город не спросил куда высылать )))) Его жаба gold-shop@xmpp.jp . Скрины прикрепил. P.S Прикрепил фото чеков оплат, на фоне чека на мониторе видно что он давал эту карту.
 
Я где то месяц назад у него хотел взять на отправку за границу на 9000грн.Есть переписка с ним..(сейчас посмотрел,он онлайн) Убедился в лишний раз,что это именно бэстшоп...Сказал ему,что в первой так делаю и.т.д. Он всё объяснил.Но что то мне подсказало,что нужно ещё инфы про него,попросил скинуть ветку,он скинул её но на легалаб.Я ему Сказал,что даже через Тор не заходит и после этого он и пропал.Так и подтвердилось моё опасение
Всем мира и чётких сделок
 
Его ветка удалена с ресурса. А следующий раз будте внимательней и не заливайте деньги НЕМАГАЗИНАМ!!!
 
точно так же влетел на этом ресурсе год назад) похожая ситуация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу