Не актуально ОткрытиеНовогоМагазинаВГородеХарьков

Интересен ли вес менее 0,25г?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
7
Посмотреть вложение 3997
Внимание!!!!!
Магазин от Lana Luna в городе Харьков!!!!!
В связи с Положением в стране, финансовое положение населения отрицательное((((!!!!!
В связи с этим открыт магазин с ценовой и весовой политикой для удобства клиента!!!!!!
Представляем вашему вниманию!!!!!!


АБСОЛЮТНО НОВЫE ПРОДУКТЫ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!!!!

КРИСТАЛЛ БЕЛЫЙ А29
0,1 - 110грн
0,25 - 220грн
0,5 - 440грн

Принимаем к оплате только Btcu.biz !!!
Либо E-CODE USD по курсу НБУ Украины.

Запись на пробы!!!
выдача проб 6.12.16


Наши контакт:

Telegram: -


Jabber: -

Осторожно ФЭЙКИ!!!
Для точного контакта просите подтверждения через ЛС форума!!!


Контакты: @LunaLanabot и @LunaLana_bot - ФЭЙКИ!!!

ПРАВИЛА ПРОДАЖ В МАГАЗИНЕ ЧИТАЕМ В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ!!!


Правила для прочтения обязательны!!!
Посмотреть вложение 3999
Правила ненахода:
Посмотреть вложение 4000
Кто не согласен с правилами нашего магазина, не пользуйтесь нашими услугами!!!
 
Последнее редактирование:
если есть возможность записать на пробу отправочкой с радостью бы занялься тестом, мир
 
Внимание!!!!!
Открытие нового магазина в городе Харьков!!!!!
В связи с Положением в стране, финансовое положение населения отрицательное((((!!!!!
В связи с этим открываем магазин с ценовой и весовой политикой для удобства клиента!!!!!!
Представляем вашему вниманию, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!!!!
КРИСТАЛЛ БЕЛЫЙ А29
0,1 - 100грн
0,25 - 200грн
0,5 - 400
Наши контакты: Telegramm: @LunaLana ICQ: 704637924 Skype: Luna Lana Jabber: lanaluna878@jabber.ru
Записываемся на пробы!!!!!!
Приветствую.
+,на пробу.Г.Харьков.
 
Братан Balubro , ты ж из Киева? может , если селлер соизволит записать и меня , то твою пробу вместе с моей бы переслали? а ты бы кладом скинул мне тут)

А для ТС , репорты мои по веществам различных классов можно увидеть у меня в подписи! Заранее благодарю за ответ , с уважением , Куритель
 
Да и я бы попробовал. С меня баннеры,всем в цепочке, один для разминки у меня в подписи. Над текстом не думал,от фонаря. Balubro, если что забирай, могу поменять текст и себя не упоминать - ну может меленько совсем. Или если не в стиль то переделаю для кого другого,а тебе еще будет.

Я как бы не рассчитваю, но на всякий - если клад далеко падает от борщаги я откажусь, чтоб я не динамил просто. . поездки мне сейчас тяжелы. Ну как бы и не зная что за зверь особо и не тянет. Вот за кетамином яб поехал хоть в днр.
 
Да и я бы попробовал. С меня баннеры,всем в цепочке, один для разминки у меня в подписи. Над текстом не думал,от фонаря. Balubro, если что забирай, могу поменять текст и себя не упоминать - ну может меленько совсем. Или если не в стиль то переделаю для кого другого,а тебе еще будет.

Я как бы не рассчитваю, но на всякий - если клад далеко падает от борщаги я откажусь, чтоб я не динамил просто. . поездки мне сейчас тяжелы. Ну как бы и не зная что за зверь особо и не тянет. Вот за кетамином яб поехал хоть в днр.
Читай правильно город!!!
 
Zя правильно прочитал)это я в продолжение темы ,выше,типа "Balubro , ты ж из Киева? может , если селлер соизволит записать и меня , то твою пробу вместе с моей бы переслали? а ты бы кладом скинул мне тут)"
но это я так, много хлопот а смысла немного,ну понравилось,ок и потом что.

я скорее хотел какоето первошаговое начать взаимодействие, просто чтоб увидеть что тут можно договариваться с кем то о чем то.
А по поводу всякого дизайна,сайта,баннера итд - если что обращаться можно,я боюсь давать ссылку на фолио..там много инфы личной. Клиенты итд. Но показать смогу если что.А еще принты!! я чето не подумал,принты можно заказывать,индивидуальные, все придумано и сделано мной,например вот.
cbcb8144730749.581bdd3498723.jpg
 
Внимание!!!!!
Открытие нового магазина в городе Харьков!!!!!
В связи с Положением в стране, финансовое положение населения отрицательное((((!!!!!
В связи с этим открываем магазин с ценовой и весовой политикой для удобства клиента!!!!!!
Представляем вашему вниманию, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!!!!
КРИСТАЛЛ БЕЛЫЙ А29
0,1 - 100грн
0,25 - 200грн
0,5 - 400
Наши контакты: Telegramm: @LunaLana ICQ: Skype: Jabber:

Контакты убраны до прохождение проверки. Читайте правила форума (с) Blum
Записываемся на пробы!!!!!!
Вам нужно раздать 5-6 пробников. До прохождения проверки ресурс не несет ответственность за сохранность ваших денег.
Если вы заметите, что ТС в ЛС собирается что-то продать, обращайтесь мне в личку. Мир
 
ТС это кто?
так я так понял они могут продавать - просто форум не несет ответственности. Пока что.
Мне вот интересно как форум ее несет - ответственность если покупатель ровный, а удостоверенный форумом селлер скурвился.
 
  • Мне нравится
Реакции: od1n
Внимание!!!!!
Открытие нового магазина в городе Харьков!!!!!
В связи с Положением в стране, финансовое положение населения отрицательное((((!!!!!
В связи с этим открываем магазин с ценовой и весовой политикой для удобства клиента!!!!!!
Представляем вашему вниманию, АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ УКРАИНЫ!!!!
КРИСТАЛЛ БЕЛЫЙ А29
0,1 - 100грн
0,25 - 200грн
0,5 - 400
Наши контакты: Telegramm: @LunaLana ICQ: Skype: Jabber:

Контакты убраны до прохождение проверки. Читайте правила форума (с) Blum
Записываемся на пробы!!!!!!
Запишусь на пробку в г.Харьков, на репу не смотрите , репа то такое наживное. На всех форумах меня знают). Трипы в подписи .
 
Последнее редактирование:
Сорри бро на пробу пока рано !!!
Оп,Лана добро пожаловать на форум.Успехов тебе на данном форуме)
Запиши пожалуйста на пробу альфы)
 
Магазин обязан нести ответственность и ложить свои клады так что бы третьи лица или другие посторонние субъекты не добрались до товара оплаченного вашим потенциальным клиентом .
Будьте добры оформить тему согласно нашим правилам .
А именно фото товара на фоне логотипа форума со свежей датой !!!
 
Сорри бро пока пробы не будет . Читай правила .
На пробу запишусь отпишу трип с откритием бро
 
солька солька солька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу