ДМА бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crocodil_Gena

Чайка
Чайка
Бан Аккаунта
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
735
Репутация
0
Реакции
2.230
Личная просьба за бан персонажа ДМА
Был создан конкурс он же в нём принял участия.
Но не ознакомился с его условиями и правилами.o_O
После он выложил свой текст, но он был не актуален
потому что не придерживался правил данной темы.
Я ему написал ты не актуален, после чего полетели
оскорбления в мою сторонуChatparty09, вот правда так и не понял за что?!
Видимо ДМА захотел халявы, она бы и была если бы всё по правилам.;)
Я написал в теме:
-ТЕМА ЗАКРЫТАHandshake44
после этих слов как обычно не должны писать на ней.
он начал продолжать меня оскорблять а так же качать своё я.Handshake44Bash
К чему всё это было?! по-этому прошу бан ДМА за:
- не соблюдения правил и условий темы Rain44
- а так же за оскорбления ПРо тестера.
всем мир, было бы всё хорошо я бы не создал эту тему из проста.Handshake44
 
хотел было наехать на нахала со старта--но сначала перечитал...мое мнение-если оно актуально и интересно таково...Дма-старался..+хоф надежду подарил...ЭТО ТОЖ НАДО ПОНИМАТЬ..так ведь-вродь...после канечно хамить начал падлец..да еще и тестеру...негоже..и глуповато...ну мож он отчаяный)похами мне лучше чел?я и забанить не могу-буудем на равных...а так думаю ели признает-неправоту ,покается..достаточно..(на мой взгляд)..а так решать не мне...просто в форум внедряюсь)но нахал..канечно нахал....но и если колбасой помахать перед носом-и недать..согласитесь-мало у кого это позитив вызовет...все)быть добру.........

А ПРИЗ ЛУЧШЕ МНЕ ОТДАЙТЕ )чтоб никого не обидеть)
 
хотел было наехать на нахала со старта--но сначала перечитал...мое мнение-если оно актуально и интересно таково...Дма-старался..+хоф надежду подарил...ЭТО ТОЖ НАДО ПОНИМАТЬ..так ведь-вродь...после канечно хамить начал падлец..да еще и тестеру...негоже..и глуповато...ну мож он отчаяный)похами мне лучше чел?я и забанить не могу-буудем на равных...а так думаю ели признает-неправоту ,покается..достаточно..(на мой взгляд)..а так решать не мне...просто в форум внедряюсь)но нахал..канечно нахал....но и если колбасой помахать перед носом-и недать..согласитесь-мало у кого это позитив вызовет...все)быть добру.........

А ПРИЗ ЛУЧШЕ МНЕ ОТДАЙТЕ )чтоб никого не обидеть)
кается вряд он будет с его харизмой.
 
Ого Гена, ну ну)
 
Нам же еще не один раз видеться.
 
С какой харизмой, Гена? Ты почитай свои смс, это ты "звезду" поймал. Попросить прощения мне не тяжело, но только если есть за что.
 
Ого Гена, ну ну)
 
Нам же еще не один раз видеться.
 
С какой харизмой, Гена? Ты почитай свои смс, это ты "звезду" поймал. Попросить прощения мне не тяжело, но только если есть за что.
лол звезда в небе, а я тут обитаю как и все. Вот и всё
 
1. Где доказательства того, что он тебе грубил?
2. Почему тема конкурса не была закрыта, чтоб в ней нельзя было отписывать?
2. Даже если доказательства есть, то на бан это всё-равно не тянет.

я и забанить не могу-буудем на равных..
На равных вы не будете, т.к. банить могу я! До вечера жду официальных извинений от тебя!
 
1. Где доказательства того, что он тебе грубил?
2. Почему тема конкурса не была закрыта, чтоб в ней нельзя было отписывать?
2. Даже если доказательства есть, то на бан это всё-равно не тянет.


На равных вы не будете, т.к. банить могу я! До вечера жду официальных извинений от тебя!
От меня извинений? Или от кого?
 
1. Где доказательства того, что он тебе грубил?
2. Почему тема конкурса не была закрыта, чтоб в ней нельзя было отписывать?
2. Даже если доказательства есть, то на бан это всё-равно не тянет.


На равных вы не будете, т.к. банить могу я! До вечера жду официальных извинений от тебя!
1 на теме
2 я не могу закрывать только админы вроде могут, я написал так ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
На равных вы не будете, т.к. банить могу я! До вечера жду официальных извинений от тебя!
ну то что патлатый и дурнуватый знаю..и видишь плохо тож знаю...но чтоб на всю голову замерз -недумал)https://bmwrc.biz/threads/szhalsja-nadomnoj-o-velikij-mensu-posvjaschaju.3894/--В ОБЕ ЖАБЫ ПО ДВА РАЗА уЖЕ ТЫ ПОЛУЧИЛ СЫЛКИ!!ЗДЕСЬ ТОЖ ПОПЫТАЙСЯ ЗАМЕТИТЬ!!и харе пыжится!хотя публика видит -на усмотает....а ктото на аптечном складе-подгнивает....
 
ну то что патлатый и дурнуватый знаю..и видишь плохо тож знаю...но чтоб на всю голову замерз -недумал)https://bmwrc.biz/threads/szhalsja-nadomnoj-o-velikij-mensu-posvjaschaju.3894/--В ОБЕ ЖАБЫ ПО ДВА РАЗА уЖЕ ТЫ ПОЛУЧИЛ СЫЛКИ!!ЗДЕСЬ ТОЖ ПОПЫТАЙСЯ ЗАМЕТИТЬ!!и харе пыжится!хотя публика видит -на усмотает....а ктото на аптечном складе-подгнивает....
Не работает ссылка!
 
1. Где доказательства того, что он тебе грубил?
2. Почему тема конкурса не была закрыта, чтоб в ней нельзя было отписывать?
2. Даже если доказательства есть, то на бан это всё-равно не тянет.


На равных вы не будете, т.к. банить могу я! До вечера жду официальных извинений от тебя!
АХхахахахах:DT511077
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу