была у каво

Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
65
пичет между лопаток када нагибаюсь прагнулса атпускает шо может быть?
плотна курю альфу:(
 
Хз хз​
 
пичет между лопаток када нагибаюсь прагнулса атпускает шо может быть?
плотна курю альфу:(
так ты ж тада подвязывай "плотно курить альфу" а то ж парализует тебя нах! Симптом это не хороший -ну,ты ж не хочешь в инвалидное кресло?Или хочешь?;)
p/s я не шучу.
 
Та ебать все норм
как определил?

и еще:а ты готов взять на себя ответственность,если Не дай Бог,его парализует?Знаешь что ответить если напишет он тебе:как же ж так,ты ж писал все норм?Представляешь,хоть примерно,симптомом чего это может являться ?
 
Последнее редактирование:
Хотя на самом деле этл все не шутки
 
Хотя на самом деле этл все не шутки
 
По органолептическим данным
Органолептический метод (органолептика) — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувствзрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.
А я теперь даже стесняюсь спросить:А ты его видел,нюхал,слушал,трогал или на вкус пробовал:D
Можешь не отвечать_то ж уже ж дела твои личные..:D
 
Органолептический метод (органолептика) — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувствзрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.
А я теперь даже стесняюсь спросить:А ты его видел,нюхал,слушал,трогал или на вкус пробовал:D
Можешь не отвечать_то ж уже ж дела твои личные..:D
Вот именно
 
Я не врач но скорее всего у тебя идет воспаление нервов в отделе спины. Или же атрофируются мышцы спины. Это, что бывает при употребление альфы. Ну а самый плохой вариант, это легкие. В любом случае срочно перестань ее употреблять. По поводу кресла, это не шутки.

Знаю человека который плотно курил. Утром шел гулять и во время ходьбы поломал две ноги. Кости стали хрупкими.
 
Я не врач но скорее всего у тебя идет воспаление нервов в отделе спины. Или же атрофируются мышцы спины. Это, что бывает при употребление альфы. Ну а самый плохой вариант, это легкие. В любом случае срочно перестань ее употреблять. По поводу кресла, это не шутки.

Знаю человека который плотно курил. Утром шел гулять и во время ходьбы поломал две ноги. Кости стали хрупкими.
Ебааааать, погулял сука !!!!)))
 
спасиба за инфу
нащет альфы учту
 
Назад
Сверху Снизу