Не актуально ♚Black shop♚Харьков!Пробы Соли!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
25
Приветствую уважаемые форумчане , Данная тема будем оформлена должным образом в ближайшие время
Посмотреть вложение 4373
А пока открыта запись на пробы кристалов Enzo Power в Харькове кладами !
Открыта запись 3 протестеров на Enzo Power , трип репорт 24 часа с момента получение клада
1
2
3


 
Последнее редактирование модератором:
Прошу понять
что под празничек и с пробами очень хорошо . Но фотка совсем бы не помешала
Встать в очередь можно . Времена недоразвитого комунизьма прошли , голубого парашинизьма ещё не набрали сил . Вот и хотелось бы одыкватно , а не что выбросят
 
Последнее редактирование:
Хотел бы тоже получить пробу.
 
Прошу понять
что под празничек и с пробами очень хорошо . Но фотка совсем бы не помешала
Встать в очередь можно . Времена недоразвитого комунизьма прошли , голубого парашинизьма ещё не набрали сил . Вот и хотелось бы одыкватно , а не что выбросят
 
Последнее редактирование модератором:
Открыта запись 3 протестеров на Enzo Power , трип репорт 24 часа с момента получение клада
1
2
3
 
запишусь на пробу в Киеве отправкой
 
Харьков . Обьёмный и выдающийся трип не обещаю . Заберу сегодня опишу в стиле Фреймуд известной по передачи "ревизор" ( даковыряюсь до плохого) ну конечно если вас это заинтересует .
24 часа - выхода останутся за зоной теста
 
Харьков.Запишусь на пробу
 
https://i.imgur.com/KCJFBzf.jpg
ФАТАФАКА какая красотище ммммммм блин бро если будет варик организовать отправочку был бы тебе очень благодарен репорт бы сделал в течении суток после получения все в лучшем виде, с праздничком всег благ, мир!
 
Салам! С открытием! Чиркани на пробу. Харьков. Трип в сроки! Магазину развития. Мир.
 
Для кого пишуться эти правила ?ЧИТАЕМ !!
Если можно - стану на пробу.
Мир всем местным.
 
Для кого-то пишутся. Спасибо что поставили на путь правильный. Вроде ничего страшного не произошло от моего сообщения. Мне кажется даже все желающие смогут отписать, места хватит.)))
Мир Вам
 
Ой какая вкусняха, успеха Вам. Если нужен добрый репорт я всегда рад стать на пробу
 
И так залипая, наткнулся на вашу Тему,
Энзо это что то не реальное, помню брал давно давно.
после дорожки ушли ножки в гипер пространство.
Видно что товар опасный, но мы любим опасность
эти полёты) лишнее здесь но всё же.
Много ТС делают магазы только в клады.
Почему то не работают по НП это же каким кадром лютым нужно быть что бы спалиться)
а так хочу пожелать успеха в продаже, а так же успешной проверки.
Если осмелитесь выслать буду рад затестить, это только если я вам подхожу.
Могу попросить что бы в Ха сняли и преслали, без задержек трип, будет шикарен как и качество продукта надеюсь)
Мирр T511044T511044T511044T511044T511044
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу