Трип- репорт по альфе (альфа) от Торч_Шоп.

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
948
Решил поучаствовать в конкурсе на лучший трип от "Торч_Шоп" . Записался в ветке и пока ждал раздачи пробников провтыкал, что попал в акцию. Заметил только в пятницу, отписался "Торч_Шоп" и на моё удивление ТС сказал, что я могу ещё участвовать в конкурсе и что он вышлет пробник в понедельник за что ему большая благодарность! Пробник пришел вчера, очень оперативно. Но я если честно не рассчитывал на такую быструю доставку и забыл документы. И тут приходит мне смс с НП, радости не было предела.
Прибегаю на почту, даже забыл что нет документов показую пропуск девушка говорит что прокатит только права паспорт или заверенная нотариусом ксерокопия. А у меня рабочий день сорваться домой ну ни как нельзя. Ну меня уже от одной мысли альфы аж вставило, бегу опять на работу на флешке скан паспорта распечатываю, забегаю в начальника кабинет, сейф не закрыт беру печать клац. клац – готово прибегаю на НП и все прокатует, а вот и сам трип:

Вещество – белая альфа (альфа) 0,25г. цвет белоснежный, запах и вкус характерный для данного вещества.
Тестер – М, 28, 65
Толлер – к стимуляторам выше среднего (именно к альфе низкий).
Способ употребления – через хобот.

00:00 Начертил трассу примерно 50 мг., вошла почти без жжения, чувствуется горечь, сразу запиваю кофем.

00:10 Уже чувствуются первые эффекты, меня сразу «разогрело» со лба аж пот капает.

00:30 Все уже разогнало, что мне нравиться в таких стимах так это скорость действия. А если б влупил на тощак, то перло б уже на 20-й минуте точно.

1:00 Эйфория чуть спадает и начинается стим и меня начинает хоботить по работе, я бегаю по этажам что попаянный и подсознательно понимаю, что палевно ну ни чего с собой поделать не могу. Пробегал я так без остановки еще около часа аж заебался и тут начинается это чувство непреодолимого желания догнаться, но я все еще пытаюсь сдерживать себя так как знаю свойства этого вещества.

3:00 Все таки вещество победило и я доганяюсь, забегаю в кабинет и трясущимися руками пытаюсь начертить дорогу и тут заходит один мудак, а с пакета сыпанулось почти все еще и несколько не разбитых камушков. И я чтоб не спалиться и не сметать рукавом альфу луплю по быстрому все что выпало на стол. А там где-то 120-150 мг. У меня аж слезы накатились видимо от не разбитых камней.

3:30 Я начинаю понимать что сделал ошибку меня кидает то в жар то в холод, смотрю в зеркало зраки в норме только фары на выкат и лицо как у памятника.

6:30 Потихоньку начинаю приходить в чувства, что было в этом промежутке помнится с трудом, но я уже подхожу к дому, мотор еще «вылетает». Пол часа я решался зайти домой, очень сильно запараноило видать меня.

7:00 Я дома, состояние более менее в норме, не спал до 5-ти утра, потом на часик залип и в 6 отправился на работу.

Вещество порадовало:

стим на высоте – 10;
эйфор - 7;
отходов – не замечено;
Оперативность ТС - 10
 
Последнее редактирование:
Торч Кинул меня 2 клада небыло!
 
Пойдёт!)
 
Назад
Сверху Снизу