Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
7
Всем доброго времени суток.
Прошу прощение за столь великую задержку данного трипчика, но я никак не мог знать, что этот микс настолько может затянуть...
Недавно появилась возможность протестить микс от rastik вместе с Хароном. Естественно я не упустил эту возможность и в итоге ничуть не жалею о содеянном.

По совету более опытного обитателя этого форума, я решил разделить сей трип на несколько частей, дабы читатели могли быстрее найти необходимую информацию. Полностью весь процесс тестирования я написать просто не смогу, но ключевые моменты опишу.

Тестер: муж. 19 лет, рост более 190 см, вес 70-80 кг.
Толлер: средний.
Продукт: светло-зеленый микс, внешне немного напоминает напоминает рассыпуху (из-за чего была одна интересная ситуация которую я опишу ниже).
Продолжительность тестирования: тест продолжался 5 дней.
Дозировка: Начиная с малых порций, я смог найти свою собственную норму, которую могу принимать многократно (максимум 9) с перерывами примерно в 10-30 минут.

nt3wt01UGRQ.jpg
Собственно сам процесс тестирования:
> Находясь в накуренном от обычной рассыпухи состоянии мы с Т2 начали понемногу пробовать сей продукт. Насыпав примерно 1/4 от моей нормы, я аккуратно начал через водник искать путь в прекрасный мир незабываемых ощущений. Напаливается хорошо, без каких либо трудностей, по горлу не бьет. Вообщем идет хорошо.
> Первый колпак держал не долго, всего 3 секунды, опасаясь поймать "бледного". Эффект почувствовал не сразу, в течении минуты он сам пришел. Приходит все плавно и уверенно. Сделав небольшой перерыв я повторил все, только в этот раз держал дым 10 секунд, после чего почувствовал полную силу эффекта. Еще через время я напалил себе 3-й колпак, но в этот раз как 2 прошлых и держал его так же 10 сек.
> Усевшись поудобнее и включив в наушниках радио я попал в другую реальность, в которой провел около 20-и минут, после чего решил поспать. Но совсем скоро я понял, что Т2, насыпав себе в колпак Мою норму и вдолбив ее за 1 раз смог укуриться до галюнов и минут 30-40 лежать на диване, извергая рвотную массу на близлежащую территорию дивана.
> Т3, женского пола, с нулевым толлером, выкурив всего 1/3 или даже 1/4 от моей нормы за 2 колпака, через минутку получила конкретный передоз и начала орать так словно ее ножом тупым режут, немного позже просто матом на всех поорала, а после и вовсе начала умолять нас чтобы мы ее вырубили или убили, дабы ад который она проходила в тот момент закончился.
> Уже ночью после всех событий, отоспавшись, я решил забить в сижку рассыпуху и просто расслабиться, а после похавать и т.д. Я забил почти пол сижки зеленью и уверенно пошел курить в ванную. Стоя на ванной я подвинулся к вентиляции и подкурил сие творение. Затянулся пару раз, подумал (что она слабенькая какая то), типа после миксов меня эта зелень не берет. Уже после того как докурил сижку, я понял, что в сижку забил точно не рассыпуху, а микс, который кстати очень даже хорошо пошел. Спустившись с ванной на пол я посмотрел в зеркало, увидел там убитое тело и пошел на кухню, дабы помешать картошку которую до этого начал жарить. С трудом дойдя до кухни (это если что 1 коридор пройти) я поднял крышку со сковороды и решительно начал залипать в картошку. Через пару минут увлекательного наблюдения, смог понять что ее нужно перемешать, что в итоге я и сделал. После того как полужареная картоха в кипящем масле была успешно перемешана моей рукой, я решил добавить немного приправ для аромата, после чего опять перемешал все это голой рукой. Закончив процедуру перемешивания я направился в свою комнату, где успешно смог уснуть не закончив готовку.

Так же у меня естественно был опыт в котором я выкурил примерно в 2 раза больше собственной нормы и это было невероятно! Курил в этот раз через бонг с фольгой, тянул долго и естественно держал до тех пор пока все не вдохнул а это около 10-15 сек. После освобождения своих легких от дикого дыма я слез с дивана на котором стоял перед окном, отдал бонг Т2 и направился к собственной кровати, которая для меня на тот момент казалась очень уютной. я сел и начал Очень сильно думать. Думал я тогда о действительно сложных для понимания понятиях и в конечном итоге я что то понял, после чего мне пришлось очень сильно удивиться. У меня тогда было настолько Невероятно Сильнейшее удивление, что в итоге я повторил участь Т3 которая была описана ранее. К моему великому сожалению я не смогу вам поведать причину того, что столь сильно меня удивило, т.к. после того как я пришел в себя я не смог вспомнить то нечто невероятно удивительное, по крайней мере для меня в тот момент)

Описание эффекта:
После употребления примерно через 1 минуту понимаешь что Ты телом не управляешь, ты его вообще перестаешь чувствовать, но при этом если ты захочешь поднять руку ты это сможешь сделать. Появляется нормальная по силе дезориентация. Так же может быть так называемое "пиксельное зрение" или другие более серьезные/сильные визуальные эффекты. Лично мне после того как начинает попускать хочется еще долбануть, что в принципе я и делаю.

Итоги тестирования:
Идет легко, валит приятно, держит по разному от 10 до 30 мин примерно, смотря сколько было в колпаке. Мне очень нравится что после выдыхания дыма во рту нет неприятной горечи. Единственное что мне не понравилось что под конец тестирования прикурился к нему и попускать стало намного быстрее, хотя Т2, Т4 и Т5 были всем довольны в большей степени, по крайней мере мне так показалось. Вообщем Мне данный продукт понравился и если давать оценку по 100 бальной шкале, я бы поставил 70 или даже 80 балов.
Главное аккуратно искать свою норму и не жадничать)

Так же хотел выразить свою благодарность rastik, а также Харону за возможность протестировть данный микс.
 
Назад
Сверху Снизу