Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2026
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
3
Заказал по контактам @buddhastuffbot из торговой ветки полку кокса , скинул 90$ , оператор говорит такси приехало но по ошибке взял 1г. Просит докинуть 35$ . Стандартный развод ... Есть все скрины переписки и оплаты.
 
Привет бро создай правильно арбитраж
 
Заказал по контактам @buddhastuffbot из торговой ветки полку кокса , скинул 90$ , оператор говорит такси приехало но по ошибке взял 1г. Просит докинуть 35$ . Стандартный развод ... Есть все скрины переписки и оплаты.
Доброй ночи. Оформите пожалуйста тему согласно правил по ссылке:
 
Заказал по контактам @buddhastuffbot из торговой ветки полку кокса , скинул 90$ , оператор говорит такси приехало но по ошибке взял 1г. Просит докинуть 35$ . Стандартный развод ... Есть все скрины переписки и оплаты.
ТС не активен, жалоба оформлена не по правилам. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу