Трип-репорт по амфу от SpaceBTQ

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.791
Был любезно записан Спейс-Бутиком на тест амфа и уже на следующий день получил ТТН стаффа. Очень расстроило, что доставка запланирована аж по завершению праздников, поэтому после достаточно долгого ожидания доставки товар все-таки оказался у меня на руках!
Сразу хочу заметить, что стеллс упаковки на высочайшем уровне и представляет собой не бесполезную в быту вещь!) Извлекаю стафф, разматываю и у меня на руках 0,5 г амфа с розовым оттенком.


Тестер: два М 25-30 лет
Толлер: средний
способ употребления: интраназальный


Высыпаю содержимое пакета на диск и делаю две жирные дороги примерно по 75 мг. Вжух и вещество у нас в носах. Жжение терпимое, есть небольшой гадкий привкус свойственный амфетамину.
00:00-00:05 Нас явно поменяло, плавно начинает нагребать. Качеством довольны, но закрадывается мысль, что маловато упороли и нужно подбиться!
00:00-00:20 После небольшого перекура принято окончательное решение догнаться и делаем по второй дороге.
00:30-01:00 Выходим на улицу и понимаем, что неслабо убились и чувствуем как волна эйфории и стима продолжает нарастать. Погода ужасная, но нам как-то насрать на это, мы двигаем по своим делам, без перерывов курим и треплемся обо всем.
01:00-03:00 Стафф очень мягко держит на уровне и мы справились со своими задачами на-ура, параллельно вынесли друг другу мозг разговорами.
03:00- до конца трипа Направляюсь в свое логово и уже понимаю, что буду паяться в комп до самого вечера, а возможно даже до утра. Дома небольшой перекус и делаю себе еще жирную трассу. Сажусь за комп и начинаю залипать в соцсетях, покере, танках) Просидел до самого утра. Выходов практически не ощущалось, небольшая усталость из-за недосыпа.

Резюме: Амф от данного селлера заслуживает внимания, подойдет любителям лайтовой тяги, тем кто не любит когда его мозг находится в состоянии "плавленного сырка", но в тоже самое время любит когда продукт хорошо стимит и эйфорит!
 
Назад
Сверху Снизу