Трип репорт Повесть о бошках от GREBZrс

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Глава 0
0.1
Бодрый день,шановнэ панство,сегодня моё исповедание будет посвящено шишечкам от славно-известного бро GREBZrс. С ходу ему большое спасибо за предоставленный шанс отписать репортаж по его шикарному безвозмездному шишлу,ещё огромная благодарность моим мамке с папкой за то,что я есть и у меня есть возможность потреблять подобные дары,ну и конечно же низкий поклон моему покойному коту Иннокентию ,который был свидетелем моих первых "банок".Так вот,о чём это я..
0.2
Проснувшись и узрев в окно ничего хорошего не предвещавшие тучи,которые сбили мне настроение практически в корню - а это значит что я лучше дома посижу и на диване полежу,зачем мне это пати,у меня много других клёвых занятий.И полез на форум и в эти наши интернеты,узрел далее инфу на странице у онного прода возможность приобрести пол грамма его продукта за репортаж,а поскольку настроение было не ахти да и возможность написать строчку мемуаров мотивировали,вообще списался с продом в личку,далее он скину сразу свою телегу,где сразу же выдал клад,что было ошибкой,как мы потом поняли,ибо выдал район в двух часах езды от меня с двумя-тремя пересадками:)Ну эт такое,при любых раскладах путешествие было мокрым,но вполне увеселительным,ибо на Борщаге очень контрастно да и не был я в этих местах давно:)
0.3
На фото клада было видно,что висячая мини-клумба возле падика,в которой был зарыт клад,была ухожена,была с моей точки зрения сомнительным местом для минирования,ибо бабуля-флорист могла там полоть и обхаживать свои кветки и наткнутся на свёрток,но благо клад был свежим и Джа дождём своим уберег меня от подобных форс-мажоров.Подошёл,откопал,ушёл,замарал грязью руки,но эт такое,это на постоянное основе,да и у моей всегда есть влажные салфетки,которая,кстати сопровождала меня весь путь,ибо лал - у неё где-то там поблизости бывший жил,так что места она эти зналаТитьки.Ну и отправился опять в долгий путь на Оболонь с Борщаги,которая своими видами нахлынула воспоминаниями родной провинции.

Глава 1-Адин
1.1
Прибыв домой,начал распаковывать гостинец,сам "подарок" был обернут в красную изоленту,потом был магнит(землянойПивас),дальше ещё моток чёрной изоленты,чикет - раз,который порвался при распаковке,чикет - два,в котором наконец-то чикет три,нормально так надёжно запакован с учётом метео-условий,а от самого продукта невероятно пахнет сладкими "травами" даже через пакетик.Шишечка плотная,но сухая,что хорошо при крошении.Измельчил половину содержимого и отправился на балкон на краш-тест.Посмотреть вложение 5727
1.2
Что ж,приступим,как я(27годков/85веса) уже говорил,курю(курю с 20цатьодного годика и с завидной постоянностью и разное) я онли через водный.Поскольку со мной принимала дары Джа моя леди(принимает только перед сном) то я покрошил чуть меньше половины шишечки,то есть получилось около 110мг на каждого.Разделить решил по две небольших баночки каждому и опять попал в точку.Сухие травы отлично выгорали в напасе,наполняя "верх" аппетитным дымом богов.Банка зашла легко,но на выдохе начало чуть спазмировать горло,а через несколько секунд после так вообще удавкой стянуло и кашель рвался наружу.И после того,как "петля" ушла ещё одну в догонку банку,опять тоже испытание,курить никотин не особо хотелось и посему я сразу переместился в горизонтальное положение в ожидании "удара".
1.3
Пять-семь-десять минут истекло и за это время я даже не заметил,как меня уже пиздует как ишака,концентрация ТГК так плавно и сильно окутала и одурманила разум,что было ощущение,как будто вся верхняя корка мозга онемела,индюшка рвала в клочья рамки безумия и крушила своей
эйфорией стены печали.Моя напарница пошла заваривать себе какую-то кашку,но тщетна была попытка и она присоединилась к моему горизонтальному трипу.Она каждый раз удивляется,как вообще в таком состоянии люди и "ты с своими" проводите время,общаетесь,что-то делаете в принципе,вообщем моя сделала вывод "Карл,меня накурыыыло".
Я же в это время максимально вкушал плоды Джа и погружался в растафарай.Открыл развлекательный(не реклама)
пикабу
и начал веселится весельем.Кстати,грех не поделится,ведь никто из вас,скорей всего, не видел Тибетскую лисицу Blablahttps://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/05/08/12/1494275277183932963.jpg
1.4
Через часика два мозг начал возвращаться в состояние по умолчанию,далее было безумное поглощение разных яств,которые радовали язык и нёбо своими божественными вкусами.Потом желудок уже даже воду с трудом помещал в себе и под киношку мы с моей погрузились в сладкий,глубокий сон.

Глава заключительная(вторая)
На следующее утро мы повторили процедуру только уже с меньшей дозировкой и наконец-таки потрахались,лал.Что ж я могу сказать по поводу шишек,это
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_3/14158854012018.jpeg

За свою цену такое сортовое качество - редкое дело в нашем бизе,то ли мне в последнее время везет,то ли в нашем "салоне" только лучшие селлеры и продукты.Стабильно рекомендую GREBZrс и можете так и передать своим знакомым.Да,произошла накладка,что пришлось ехать за тридевять земель,но это такое,как мне кажется,единичный случай,тем более селлер сказал,что если бы предупредил(успел бы) то минировали бы мой район.Вообщем всех благ и стабильности магазину и спасибо за предоставленную возможность.
9-10.jpg
* - минус балл за домашнюю клумбу.
 
Назад
Сверху Снизу