Трип-репорты nemesis

Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
42
Имя – nemesis
Возраст – 25
Стаж репортера – 5 года
Стаж употребления – 6 лет
Вещества употребляемые – Любые ПАВ, натура
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт --- "ОпИуМ от Blitzmarket"
Распечатали упаковку 200 мг вещества порошкового вида, серовастого цвета. Россыпь хорошо была измельчена и сделан раствор 6 мл, разделили на трех тестеров.
1. М, Возраст 40 лет / 70 кг / Толерантность к опиатам - средняя / Стаж 6 лет
2. М, Возраст 30 лет / 60 кг / Толерантность к опиату - Высокая / Стаж 8 лет
3. М, Возраст 25 лет / 70 кг / Толерантность к опиатам - низкая / Стаж 6 лет
Способ употребления: внутривенно.


00:00 Мягкий вход, отмечается высокое давление, бросает в пот
00:05 Хочется сидеть втыкать или сделать что-то, например пройтись.
00:30 Курить приятно, не напряженно продвигается любой диалог с вашим оппонентом, повышенна эмпатия.
01:00 Вялое прилипание ко всем точкам опор, будь-то или барная стойка, то ли это мягкий диван с приятным на ощупь покрытием.
01:30 Мажет - очень хочется где-то поучаствовать, лучшие места - это боулинг, бильярд, пинг-понг и т.д.
02:00 Решено попить чайку, заварен пуэр, после выпитой чашки вроде как догнало.
03:00 Читаем книгу по очереди, очень тянет максимум наладиться в интонацию и красиво произносить слова из книги.
04:00 Тело испытывает релакс - состояние покоя
05:00 Хочется продолжить - температура тела немного поднялась.
06:00 Глушим коньяк с колой, делимся приятными впечатлениями о проведенном времени

Качество 10/10
Сервис 10/10


По рекомендации Ход Конем!
 
Пальмы от Party-Shop.in.ua

IMG_9324.JPG


Кролик 1: 22, 182/70 – с высокой толер.
Кролик 2: 21, 185/ 65 – с средней толер.
Испытуемый образец: 5 таблеток светло-бежевого цвета, с выдолбленным рисунком "посередине пальма, слева буква Н, справа Т"
Кол-во употребляемого в-тва: за 1 раз - 1 табла, всего - 5 таблов
Основные эффекты: Энергия, эйфория, релакс
Первые эффекты: 30 мин
Выход на плато: 1,2 часа
Длительность основных эффектов: 3 часа
Побочные эффекты: сухость во рту, дикий холод

Тело трипа
1 заход
00:00 Сразу после осмотра 5 таблов, 1 была съедена натощак запив колой
00:30 Первые признаки приема, подымается температура тела, небольшой тремор
00:50 Проявляются рвотные позывы, желание что-то сделать, немного мажет, слегка проявляется эйфория, например потанцевать, с кем-то поговорить или познакомится с девушкой, в общем дикое желание произвести впечатление
01:20 Пик энергии, но вроде как сам разогнал, переделал напряжные дела на легке
02:20 Энергия стихает, ощущается легкая эйфория, решено глянуть фильм
03:30 Полностью отдался релаксу, но если выхожу где прохладно начинается дикий холод и появляется дискомфорт.

2 заход, но уже с кроликом №2 (далее К1 и К2), у К1 2 часа перерыва
00:00 Кроли захавали по круглой
00:20 К2 усердно ждет входа в рай и рвется убирать, т.е активненько пошустрить, думает спиды) тогда как К1 начинает возвращать к мазатне
01:10 К1 небольшое помутнение рассудка, общаться неохота, ностальгия
К2 появились ноты эйфории релакса, в общем въезжает в тему
03:00 К1 просто релакс и желание просто лежать и ничего не делать, обратно лихорадит, холод дикий
К2 С таким же ощущением идет домой, отметил приятное онемение макшки на голове.

После паузы в три часа, К1 повторил, но кроме легкой мазатни ничего интересного не почувствовал, тоже самое чувствовалось и после 12-ти часовой паузы (за это время крепкий сон и много еды с витаминами).

Вывод:
Позитивные таблы, но слабенькие.
Эффектом Напоминают «Ешку».
В основном мажет.
Больше подойдет для шумных и активных мест, где тяжело расслабится.
Для кролей с высоким толером 2 шт. смело
Оценка: 8/10


26.10.11
9:00
 
Трип-репорт по "альфа Blue от магазина Непобедимый китаец"
Получил упаковку, 1 гр кристаллы разных размеров, голубого оттенка, так как вещество вызывает тахикардию и повышает потоотделение, решено принимать сублингваль о.
https://www.tybio.biz/UploadCenter/ruproduct/UploadPic/2014-11/201411201681741185.jpg
Тестер: М / 25 лет / 70 кг / Толерантность к скоростям высокая / Стаж уп-ния 6 лет /

00:00 Закидываю 100 мг в салфетке, запиваю понемногу водичкой;
00:10 Чувствую учащенное сердцебиение, захотелось пить и расхотелось есть;
00:30 Очень много курю, мысли появляются в голове как-то хаотично. Тяжело выражать суть чего-либо
01:00 Появляется чувство паранойи, активируется чувство наблюдательности, постоянно смотрю в окно, в надежде увидеть хоть какие-то изменения.
01:30 Решено лечь и расслаблять по очереди все мышци.
02:00 Тело начинает испытывать дискомфортное состояние, решено умыться и попить водички. (Кстати рекомендую много пить воды, чтобы быстрее попустило)
03:00 Выпил Эвризам (Пирацетам - уберает заморочки в голове, делает более свежий взгляд на вещи; Циннорезин - блокирует выведению кальция с организма)
04:00 Состояние пиковое, действие начинает ослабевать. Решил попить слабоалкогольных напитков.
05:00 Курю зеленку - попускаюсь.

Вывод:
Позитивные скорость, но слабенькое на входе.
Стимуляция: 8/10
В основном морочит, лучшее средство включить мозги - это читать))).
Оценка: 8/10


20.04.15
 
Трип-репорт по Ganja от Cannabis Cup

Тестер 1: 25 лет, 65 кг, толлерантность к ТГК: средняя;
Тестер 2: 30 лет, 70 кг, толлерантность к ТГК: средняя


Погода прям шепчет, тестеры кушают и идут за образцом, место выбрали на природе, после распаковки нашли бумажный пакованчик, начали принюхиваца, но к сожалению запаха особо не услышали, залили водный аппарат, вздохнули и поехали:
00.00 Тестеры сделали по баночке, вход мягкий, на вкус штрупаля.
00.05 Прошло 5-ть минут и мы заканчиваем курить, делая по 3-и банки, наконец-таки прокашлялись, как говориться не прокашляешься - не пропрешься.
00.15 Сидим на бревне, просушило, решено пропустить по глаточку воды, солнце хорошо пригрело, такое ощущение как во сне, немного покруживается голова.
01.00 Весело проводим время, появился котопес, кот зачатый в теле пса, я забыл когда в последний раз так смеялся, особенно смешно стало , когда котопес начал взбираться по деревьям на крышу))) Сушняк не дает покоя, уже заканчивается бутылка воды.
1.30 Сидим читаем друг другу стихи, настроение лучше прежнего, захотелось покушать, решено идти в город, солнце расперает - так и хочется одеть шорты, сесть на велик и поехать к водоисточнику...
02.00 Дошли до города, стоим ждем под балконом кента, когда бабушка допечет пирожков. Начинаем попускаться, время проведенно отлчно, расходимся по домам.
02.30 Попустило полностью, положил тетрадь и ручку для три-репорта, залип.


Спасибо данному селеру за выделенный образец, привычная и удобная упаковка)))
Оценка за качество: 8/10
Оценка селеру 10/10
 
Трип-репорт по Психоделу "Марки Doktor" от Party Monster Shop
zjbQuQTRxW4.jpg

Тестер: Nemesis
Возраст: 25 лет
Вес: 65 кг
Толерантность к психоделикам: средняя.
Дозировка: 34 мг сублингвально


9:45 34 мг вещества под язык (сублингвально). Вкус химически-горький, похоже на вкус семечек яблока.

9.50 Горечь обволакивает весь рот. Чувствуется небольшое онемение, запил водой.

10.00 Появилось чувство тошноты. Вход напоминает ДХМ, тремор, небольшое затруднение в выражении мыслей! Участился пульс.

10.15 Лег в кровать, укутался в одеяло, цвета начали затуманиваться, начали казаться небольшие искажения, иногда казалось, что где горит и идет дым. Ситер принес воды и подкурил сигарету, дискомфорт и нарушение координация тела.

10.45 Пошел рыгать. Тошнота пропала, так поднялось настроение, что я начал бегать по комнате как вихрь, то поднимая вещи, то кидая их в стороны, иногда я пил воду, но когда чувствовал что последний глоток лишний, делал водопадик на ковер(пшшщщщщ)))

11.00 Снова решил лечь, ситера очень пугало мое зверское лицо, по его словам - оно выражало гнев и я был похож на психа и песенки которые напевал (А. Башлачев – Грибоедовский вальс), заставляли меня то плакать, то смеяться, то кататься по полу, в общем заворачивалокрутиломутило.

12.00 Посещают мысли о природе и существовании человека, ситер слушал как я ему рассказываю свое мнение о молодежи, властях, наркотиках и науке.

13.00 Опять закружило по комнате, играет русский панк рок, все время курю и уже сбиваю пепел на пол. Пытаюсь написать стихи или соединить свои ощущения на бумаге в рифму, но в определенный момент меня зацикливает на определенных мыслях, тут я задумался что же мной движет, что побуждает меня на глупые поступки и чего я на самом деле когда-то хотел в детстве, появилось приятное ощущение, что вроде как умираю или схожу с ума, но мне это чувство очень понравилось.

14.00 Уже свыкся с состоянием, перестало чего-то хотеть, решил потянуть себя в суставах, так чувствовал в этом небольшой дискомфорт, как оказалось это было с самого начала, так же заметил, что мышцы немного сковывает.

15.00 Сел в позу по-турецки, закрыв глаза я начал глубоко дышать, постарался полностью расслабиться. Мысли как-то быстро уходили и за ними приходили другие, но спустя 15 минут я был очень близок к состоянию безмолвия. Было определенно понятно что в сознании что-то поменялось, затем я лег и открыл глаза, попросил ситера сделать мне зеленного чая.

16.00 Действие вещества понемногу начинает стихать, уже пропала дымка присутствующая весь трип и визуальные эффекты сошли на нет. Решено посмотреть документальный фильмы (Шульгин – Грязные картинки, Тимоти Лири, Олдос Хаксли, Антон Уилсон). Внимая весь смысл из их уст, мне захотелось просто лежать и слушать.

19.00 Закончен трип, осталось море впечатлений, решено поужинать и ложиться спать.

Вывод: Большое спасибо магазину за предоставленный пробник, очень хотелось бы знать производные данного вещества для осознанного трипа в следующий раз принять в 5 раз больше. Этот трип еще не закончен полностью, так в психике что-то изменилось в лучшую сторону, например расширилось сознание, появилось больше творческого подъема.

Оценки:
Селеру: 10 из 10
Психодел: 7 из 10
 
Назад
Сверху Снизу