Непонятки с Vasyashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
11.118
Репутация
4.053
Реакции
14.731
Возникла непонятная ситуация с Vasyashop.
Ранее брал раз у данного Селлеру, было все отлично. А сегодня, написав на НОВУЮ жабу, договорился с селлером, а он спустя несколько часов пишет, что ниочем не знает, и вообще со мной впервые контактирует. Все скрины есть, по просьбе администрации предоставлю все в ЛС.
 
Возникла непонятная ситуация с Vasyashop.
Ранее брал раз у данного Селлеру, было все отлично. А сегодня, написав на НОВУЮ жабу, договорился с селлером, а он спустя несколько часов пишет, что ниочем не знает, и вообще со мной впервые контактирует. Все скрины есть, по просьбе администрации предоставлю все в ЛС.
в лс скрины пожалуйста
 
Сам был доволен первым заказом, а тут произошел инцидент.
Жду ответа от администрации, сам Вася , уже, мне не отвечает.
 
Я с ним вообще не общался. Он написал мне в ЛС на форуме и купил не дождавшись потверждения. Наверное не смог определить добавил он новый контакт или нет и написал старому который уже угнали. Я никого ни разу не кинул, не кидаю и кидать не собираюсь. Мне очень жаль что так вышло, но я прошу обратить внимание на один факт: за последнее время я роздал болеее 100 грамм безвозмездно. и это знают все. чего только мои пробы по 3 грамма стоят. с чего как минимум выплывает что кидать человека (ПОСЛЕ УГОНА ЖАБЫ) на ВНИМАНИЕ!!! 50 долларов!!! нету никакого смысла. я думаю все улавливают логику. ВАСЯ НЕ КИДАЕТ БРАТАН, ВАСЯ ТОРГУЕТ!
 
Я с ним вообще не общался. Он написал мне в ЛС на форуме и купил не дождавшись потверждения. Наверное не смог определить добавил он новый контакт или нет и написал старому который уже угнали. Я никого ни разу не кинул, не кидаю и кидать не собираюсь. Мне очень жаль что так вышло, но я прошу обратить внимание на один факт: за последнее время я роздал болеее 100 грамм безвозмездно. и это знают все. чего только мои пробы по 3 грамма стоят. с чего как минимум выплывает что кидать человека (ПОСЛЕ УГОНА ЖАБЫ) на ВНИМАНИЕ!!! 50 долларов!!! нету никакого смысла. я думаю все улавливают логику. ВАСЯ НЕ КИДАЕТ БРАТАН, ВАСЯ ТОРГУЕТ!
Ровный селлер)
 
Бро, тут такое дело, извини что сразу начал на тебя бочку катить. Адреса жабы одинаковын
 
столько проблем с этим угоном жабы и еще и этот не мог после того как узнал что был сделан угон дождаться потверждения и написал на меня первый арбитраж!!!! я специально делаю свои дела так чтобы не было никаких арбитражей, а теперь изза того что этот субьект не может пораскинуть мозгами у меня запятнана безупречная репутация!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Бро, тут такое дело, извини что сразу начал на тебя бочку катить. Адреса жабы одинаковын
Братана, дружище, для меня репутация важнее всего я так старался чтобы все было ровно
 
Бро, тут такое дело, извини что сразу начал на тебя бочку катить. Адреса жабы одинаковын
Я очень переживаю через угон. Не хочу чтобы моих любимых клиентов кинула сука которая ломанула мне жабу. бро и я понимаю что ты тоже мог не заметить. Поэтому не беру на себя ответственность за это, НО готов возместить ущерб по нашей с тобой обоюдной договоренности. Напиши что у тебя ко мне нету ппритензий и напиши мне в лс на форуме мы ввечером спишемся нормально в жабе и решим как мы можем удалить этот вопрос.
 
Бро, тут такое дело, извини что сразу начал на тебя бочку катить. Адреса жабы одинаковын
я все понимаю. понимаю тебя как никто ибо не могу на дух кидалово переносить. ты тоже прости что в жабе на тебя нагнал и удалил. Это все через этих недохакеров... Мы все решим!
 
Одинаковые, вот только в том другом Джаббере, фейк, буква"р", как и буква англ. "Р". Сейчас скрин закину.Он добавился одновременно с тобой и тоже со словами, что старую жабу увели
 
Одинаковые, вот только в том другом Джаббере, фейк, буква"р", как и буква англ. "Р". Сейчас скрин закину.Он добавился одновременно с тобой и тоже со словами, что старую жабу увели
Сейчас буду рассылки по всем сайтам с правильным адресом.
 
Одинаковые, вот только в том другом Джаббере, фейк, буква"р", как и буква англ. "Р". Сейчас скрин закину.Он добавился одновременно с тобой и тоже со словами, что старую жабу увели
Мне очень жаль что так случилось бро
 
Чуть позже зайду,предупредить что еще фейк есть, с таким же jid
 
Мне очень жаль что так случилось бро
Бро, ты меня не совсем понял,я написал не на старую жабу, а, как уже оказалось, на новый фейк,идентичный с твоей жабой, Он добавился вместе с тобой, со словами, что увели старую жабу. И тут то и весь конфуз. То есть, добавилось, два одинаковых контакта, с похожими сообщениями. Твой vasyashop@chatme.im и фейк vasyashoр@chatme.im
На первый, да и на 5-10, раз-все идентично, но действительности - у тебя все буквы в адресе англ., а у фейка стоит рус.буква р, вместо англ-.п.
Кину скрин и все будет ясно.
Извини еще раз, тему замяли, претензий нету, только предостережение клиентам сделай,с описанием трабла.
На моем месте мог кто угодно оказаться, у меня самого,чтобы додуматься в чем дело, ушло пару часов.
До связи.
Тему закрывайте, вопрос урегулирован, еще раз,публично, прошу прощения У селлера. Селлер ровный!
 
vasyashop@chatme.im официально ни до кого сам не добавляеться!!! Все буквы английские!!! Будьте внимательные и еще раз все перепроверьте!!! Мы не несем ответсвенность за Вашу ошибку.
 
Вот вообще свежак, только что, угадайте где фейк......
Выше настоящий-ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу