Трип репорт Репорт по белое муке от Los Pollos

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Вступление
Но пасаран,сестры и бротья!Сегодняшняя повесть будет про альфа муку от "Gustavo".Это мой третий опыт с подобным продуктом.На самом деле я довольно таки нейтрально отношусь к этому веществу,нет я не говорю,что оно плохое - ведь каждому своё,но и на пробу я стал ибо про - а долг зовёт да и я вроде не чмо.
И так,появился в нашем салоне магазик,сразу ВИПочку себе оформил,а это уже знак,что всё будет хорошо,да и оформлен прикольно и эта фича с пиар- манагером повеселила,вообщем интересно всё тут:)Крч,MR.Mike отобрал тестеров и понеслась,мне выдали координаты на щедрый пробник и на след день я полетел за искомым.Описание более,чем понятное,учтёно всё вплоть до мелочей,посему найти его было не сложно,место довольно таки не палевное,но покорячиться и покопать пришлось.Лады,снял и полетел домой,честно скажу - ни в этот,не в следующий день я соль не принимал,хотя трип в течении двух дней и надо сделать,но за день до этого мне выдали пробу мета,так что я решил немного полечить организм,а то эффект будет не
объективный.Лады,опять запизделся,поехали...

Trip(англ.) - поездка,путешествие,экскурсия
Фух,что ж там дальше,ах да,упаковка - довольно таки интересная,это не изолента,а что-то эдакое,я человек далёкий от этих дел,но мне понравилось,внутри два зипа,но а вот сверху.Крч,смотрите фоточку:)
Посмотреть вложение 5983
Распаковал,вес,выделенный для пробы - более чем:)Спасибо огромное Густаву и Мистеру Майку за щедрость,но я стока не съем,плюс эту мука пиздячит дай боже,но об этом позже..

Про меня и вообще шо я с ним делал
Я 27/185/80,толлер по пвп практически нулевой,по стимам - ну я уже говорил:)Принимал я его через нос и пытался курить,но я такой рагуль,что это переводняк:)Вещество - ну понятно,ясно в количестве 40-70 мг(больше не надо,зуб даю)

Высыпал на зеркало минимально возможный вес для старта(см.фото).Покрошил,получилась пушистая полоска с ноготок.

p70522-103800-1-jpg.5965


00:00

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-08_2/1439114384191492169.gif
Залетает легко,да вот запах,он меня смутил,похоже на крохмал что-ли,моя сказала,что пахнет как сперма,и этот запах остается ещё несколько минут в носу,печёт вообще не сильно,ну минуту где-то,даже меньше.

00:05
Ладошки мокрые,чрезвычайно мокрые,скорость набирает обороты в геометрической прогрессии,падает в горло,горькое,но не сильно и водичкой сразу смывает.Спазм ЖКТ и Марсельчик уже сидит на белом троне,у меня такая побочка от стимов на постоянной основе,ну это хорошая примета на самом деле:)Жду,пока чувство дискомфорта в носу пройдёт окончательно.

00:10-15
Уххххх,нужно искать фокус,энергия рвёт бренное тело на части,курить-курить,нет,так дела не будет,нужно на что-то отвлечься,стоп,нет,надо на улицу,да,точно,собрался - пошёл на улицу,иду по уличке,подмышки и ладошки льют ручьём,антипраспиранты до пизды,пробивается запах выхлопа токсинов от прошлого трипа,отпечаток телефон не реагирует на мокрые пальцы.Бедаааа.Решил пойти купить недалеко в столярке материала,давно хотел сделать из старой тумбочки подставку для обуви,а тут как раз такая возможность,потому что энергию надо девать куда-то,ибо хоботить начнёт - к гадалке не ходи.

00:30-40
Херачу уже на всю,время летит с невероятной скоростью,прям вот очень-очень быстро,акцент внимания весь на процессе,главное - не отвлекаться.

01:30
Сушит,сводит скулы,язык бегает по нёбу,водички,сигарету,водички,сигарету,ого сколько времени прошло.Вокруг стружка,инструменты,вонючий пот и я хоботун хоботевич:)Происходит своеобразный рассинхрон между возможным и желаемым

04:00
Фух,вроде дело сделано,всё убрано,красота.Что ж дальше,может ещё вмазать,шота малость паяет от безделья,так вмажу и тогда вообще пиши пропало,нет,это не дело.Нет,лучше курнуть ТГК,может полегче станет,курнул - сбило,нормально так сбило,но мозг всё равно пытается пробить стены стоуна.

06:00
Только хоботки и слабая паялочка дают о себе знать.Покушал,но всё равно стимит отголосками,пошёл прогуляться в парк.Ну там уже и конец эпопеи,хотя желание вальнуть ещё ну очень сильное,ну вот просто пиздец как хочется,но то такое.День пролетел незаметно,но довольно таки продуктивно.

Заключение экспертизы
Как я уже говорил,я не очень фанат а-пвп,я видел,что заявленная мука идёт,как эйфо-стим,но первого я не почувствовал,возможно из-за того,что ресурс радости после пред.трипа исчерпан и не успел толком регенерировать.Если же рассматривать с точки зрения основного потребителя - да,это очень сильная вещь,опять же я уже упоминал,что такие стимы подходят для работы и концентрации,посидеть - попиздеть - плохая идея и из этого ничего не получится,ходить(бегать) и пиздеть по району - ну может быть,хотя с меня в этом момент был очень посредственный собеседник:)При любых раскладах из моих трипов по пвп - этот самый яркий,главное знать,зачем ты принимаешь и какие тобой движут цели,быть честным перед собой и принимать как должное любые последствия приёма вещества.В марафон с этой штукой не уйдешь,хотя догнаться огромное желание,самое сильное из всех веществ.Дозировка риальнэ(для новичков) - 50 мг,больше не надо,иначе будет бэд,просто торчо-бэд,но каждому своё опять же,потому что моё мнение чисто субъективное.В завершении хочу поблагодарить селлера за доверие,предоставленную возможность и за щедрую пробу(ещё осталась половина,срок годности есть?).Настоятельно рекомендую магазин Los Pollos,интересный подход и стремление к топ-качеству на просторах рц-биза вызывает уважение.Процветания и адекватных клиентов,пополняйте свой ассортимент менее скоростными веществами,с радостью опробую:)Ну а так как 9/10,ибо десятка будет лишь,когда я умру:)
350.jpg

И Да Хранит Нас Всех Джа,Бротья!

 
Хоть бери и в рамочку ставь для "некоторых" в пример!Blabla Крайне понятно, доходчиво я бы сказал:DХапарики
Респектос! Жду новых репортажей:p
 
Назад
Сверху Снизу