Чем сняться от фрекса или как бля уснуть, даже если не прет....

Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет. Подскажите что-то толковое, чем можно себя подвырубить (транквилизатор, снотворное или может что-то круче, в нынешнее технологии) желательно сразу где достать, без рецепта или другого гемора. Киев

Приветствуются любые советы, типа медитаций, шифров и тд., у кого как) интересно пишите
 
Всем привет. Подскажите что-то толковое, чем можно себя подвырубить (транквилизатор, снотворное или может что-то круче, в нынешнее технологии) желательно сразу где достать, без рецепта или другого гемора. Киев

Приветствуются любые советы, типа медитаций, шифров и тд., у кого как) интересно пишите
банка барбовала+100 гр вотьки
 
А насчёт медитаций - есть туева хуча разных дождичьков-листочков с визуалами в ютюбе. Может в нормальном состоянии оно то и помогает, но, после 100 мг соли(или любых других стимов), думаю, что сами понимаете, что это - кидание бисером перед свиньями...)
 
Там нужна именно наковальня и молот, чтоб вырубило!))
 
банка барбовала+100 гр вотьки
 
А насчёт медитаций - есть туева хуча разных дождичьков-листочков с визуалами в ютюбе. Может в нормальном состоянии оно то и помогает, но, после 100 мг соли(или любых других стимов), думаю, что сами понимаете, что это - кидание бисером перед свиньями...)
 
Там нужна именно наковальня и молот, чтоб вырубило!))
И что от банки барбовала прям как от наковальни?
 
И что от банки барбовала прям как от наковальни?
Мне вот тоже интересно,я раньше хотел рискнуть,но не хотел повторять ситуацию из "Криминального чтива"
https://art-on.ru/wp-content/uploads/2014/10/Pulp_Fiction_24.jpg
 
Всем привет. Подскажите что-то толковое, чем можно себя подвырубить (транквилизатор, снотворное или может что-то круче, в нынешнее технологии) желательно сразу где достать, без рецепта или другого гемора. Киев

Приветствуются любые советы, типа медитаций, шифров и тд., у кого как) интересно пишите

Труксал говорят ниче. Барбовал и Корвалол тоже тема нормальная действительно.
 
Под стимуляторами карвалол мне кажеться до лампочки... Или нужны лошадиные дозы...
 
Слыхал хорошо транквилизаторы приходят на помощь, кто знает где можно заказать без рецепта?
 
Всем привет. Подскажите что-то толковое, чем можно себя подвырубить (транквилизатор, снотворное или может что-то круче, в нынешнее технологии) желательно сразу где достать, без рецепта или другого гемора. Киев

Приветствуются любые советы, типа медитаций, шифров и тд., у кого как) интересно пишите
"Слива" накрытая натурой и не нужна ни какая аптечка. И самое главное даже если не хочешь то через не могу плотно покушать.
 
"Слива" накрытая натурой и не нужна ни какая аптечка. И самое главное даже если не хочешь то через не могу плотно покушать.
Вооооот, обычно я так и делаю, не пробовал пока гасится медикамМентами,но при любых раскладах нагрузка на сердце и печень, как я понимаю, увеличивается в разыHandshake44
 
Вооооот, обычно я так и делаю, не пробовал пока гасится медикамМентами,но при любых раскладах нагрузка на сердце и печень, как я понимаю, увеличивается в разыHandshake44
нагрузка на печень от сливы и шмали также очень сильная
 
На сердце очень вредно алкоголь под стимуляторами. Особенно сочетание Дма + алкогол
 
Все разговоры о сердце да печени, а про башню то кто вспомнит?
Папая на выходах, алкоголь не вариант, под шишками и в обычном состоянии со сном не лады...
Я понимаю, что за любой кайф нужно платить, но неужели столько продвинутых в наше время любителей не придумали, как можно сладенько та сниматься? Опиуха не в счет..)

Нужны еще отзывы, уверен кто-то знает тайный ритуал, по изгнанию отходов!
 
Коньяка 100
Или вина красного бокал, они сосуды расширяют и у тебя это все усядеться, а что б наверняка плотненькую баночку с верху)
 
Банка барбовала залпом учтена. Вариант #1
 
Кто что слышал про аминазин и клофелин?
 
Назад
Сверху Снизу