Трип репорт <<Nfen - НОВЫЙ ФЕН>>

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
46
Chatparty56РастаЗдравствуйтеРастаChatparty56

Трип по "Амф-сульфата от <<Nfen - НОВЫЙ ФЕН>>"
Тестировали: Я - 19 лет, 173 рост, 63 кг. Харон - 21+, 195 рост, ~60кг. Тестер№3 - простой хомяк
Вещество: Амф-сульфат.
Вес: 0.5
Толлер: Средний/Высокий/нулевой (пол года не употреблял) (далее Т2/Т3)
Способ употребления: интраназально все втроём.


:p.:D.:oops:.Трип.:oops:.:D.:p
Лечу с работы на заманчивое предложение ХаПона, затестить новый продукт, а я чё? а я только ЗА! Встречаю Патлатого:oops: и идем прямо к нему в подъезд.T511088T511088T511088
Харон делает мне дорогу ~80 мг, купюра в руках, ни секунды подготовки... Сользарядился, легко вошло, немного неприятного жжения в носу, и сразу противный запах похожий на хлорку... Вышли из подъезда и сели на лавочку в ожидании.o_O Спустя 30 минут я почти убедился что эффекта не настигло точно, все так же голодный, уставший с работы, никакой стимуляции или же эйфории... :(:eek::eek:
Решаем поехать за шишкой ко мне на район, и взять 3го хомяка, с нулевым толлером, и посмотреть что он скажет. Еще 20 минут времени которое мы шли до "скоростного" , я шел спокойным шагом, окончательно начав думать что это была побелка.T511022 Приехав на мой район, направляемся уже в мой подъезд, попутно подобрав на обочине 3го хомяка, удобно присаживаемся на ступеньках. Снова Куратор делает мне дорогу в ~100 мг, и 3му хомяку ~110 мг. Хомяк делает прием первыйСоль:eek:Погнал)......даю ему салфетку, заплакал бедолага... Приступаю к приемуСольПогнал), и в подъезде начинается носовой оркестр. Ух, в этот раз жжет сильней, тот же не особо приятный запах, так же легко все прошло как и в первый раз. ЧУВСТВУЮ МУРАШКИ ПО КОЖЕ, в голове мысли с надеждой что бы нагребло. Еще и сам прослезился немного. Спустя 5 минут с квартиры выходит мама.:eek::eek: А я чувствую по ногам пошла небольшая волна эйфории, и когда я встал с ней поговорить, без помощи перил не обошлось.:D Голод приутих, но не ушел весь. Мышцы ног перестали ненадолго чувствовать усталость.Chatparty34 Мама уехала...15 минут спустя. Мы зашли ко мне, взять с собой воду, хомяк чуть бедолага не обоссался,:D:D терпел стоял, потому что его взяло. Говорил что хорошо ощутил как нагребло, та и мы с Хапоном заметили...его голову дергало каждую секунду, при этом чуть ли не прыгая как боксер, не мог устоять на месте.62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28:confused: Вышли на улицу, и я почувствовал немного измену, двор немного...ну совсем...капельку...не такой, и пиздец))) За 15 минут дойдя до соседнего района, немного почувствовал усталость, хомяк в ахуе... Пришли до малого, взяли граммулю,Chatparty562 литра Блэка и пошли обратно ко мне в подъезд, на этот раз захватив за собой моего Шефа, который меня угостил своего выращивания продукт с ТГК 17%(сорт я забыл), заходим в подъезд, я стаю первый за водный,Раста желая хоть шишкой накуриться сегодня:oops:( толлер к шишкам: 9 месяцев активных приседаний возле водного:D:D:D ), Шеф оформляет мне половину колпака, говоря что это и так мне в хлам хватит...заряд...дым...ни разу не закашлял, как выдыха...просто охуел...шишка подействовала сразу, и как мне показалось, усилилось то небольшое действие "чудо" Амф-сульфата,Handshake22Handshake22 меня так зарядило, почувствовал как стало жарко, в голове небольшое жужжание,Handshake33Раста дрожит в глазах немного, речь невнятная. но рот не закрыть.Rain22o_OChatparty56
Хапон...он сам себя быстро оформил, и я решил тоже оформить 2й, хотя сам сидел уже в какой-то бане, жарко, дышать тяжко, еще и пиздит, и стимит, и шишку чувствую, мыслей много, попиздеть охота, все время попиваю блэк. Хомяк не курил, отказалсяo_O:p:pОформляю себе купленную уже нами, в этот раз чуть больше половины...за 2 раза выпалил...немного покашляв и я начал чувствовать как меня дёргает,ПивасРаста62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28 и внутри, и снаружи. Решаем провести Патлатого до остановки...провели...посадили...хомяк неадекватный немного, присели на лавочке, где людей практически не бывает, и около часу мы с хомяком слушали каждый в наушниках музыку и качались. Все эффекты почти исчезли. Пройдясь в магазин, я уже полностью нормальный, и хомяк живей всех живыхT511088

ИтогKidRock 07
Качество: 4/10.
Рекомендуется людям с нулевым толлером!!! А Людям с толлером выше, просто жрать ложками!.... Эффекты присутствуют, но очень слабые, незаметные... и быстро проходят...
Заявленного продавцом качества не было!!!


Выражаю благодарность Харон-у, за предоставленную пробу.
А так же немного благодарности Nfen.



P.S. В общем количестве прошло около 5-6 часов. Подпись Yusio
 
Ты не с Кривого Рога часом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Yusi
Дружище, порадовал меня, нормас отписал)
а вот стафф негодный, такого нам не надо.
у повара видимо руки немного из... добра)
 
Назад
Сверху Снизу