Ненаход клада от магазина TrustWorthy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
16
Всем привет.
Решил первый раз заказать тут шишки попробовать. https://bmwrc.biz/threads/trustwort...tc-230mg-ДМА-crystalls.4954/page-7#post-68281
Оплатил.Дали адрес возле парадной под камнем.Приехал всё перерыл пересмотрел.клада нет.Оператору отписал.Он решить проблему не смог.Выкладываю скрины переписки.Я не знаю кидок это или кто то до меня нашёл клад в синей изоленте возле парадной.Но факт есть.Клад я не нашёл.Верить магазину или нет ваше право.Я не верю.
Топикастер в сети был.НО ничего решать я так понимаю не хочет.
Посмотреть вложение 6470 Посмотреть вложение 6471 Посмотреть вложение 6472 Посмотреть вложение 6473 Посмотреть вложение 6474 Посмотреть вложение 6475
 
Ненаходы насколько я знаю не рассматриваются.
Братан, как мне кажется может бы стоило подождать до сегодня, как сказал оператор, тогда может быть и решили вопрос, отталкиваясь от написанного оператором. Всякое бывает, скорее всего утащили твой клад, от этого никто не застрахован, а вот надежность это да, только оставляет желать лучшего, с этим не спорю.
Как я вижу, что оператор на мороз не выпал и вроде как пытался что то решить, но засомневался в правдивости сложившийся ситуации, так как берешь впервые. Честно, не знаю что еще думать, очень надеюсь что решите вопрос и все будет ровно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу