кидалово от Yezzz – DrugStore. После оплаты за шишки оператор игнорит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
King of Spirig one loveРаста
Жаль ушёл парень ((
 
На самом деле у Уеззза это норма -0 можешь в репорте почитать моём :)Поверь, он тебя не кинул,он просто отвечает очень редко.Ну а так я уверен, что он скоро ответит. У меня кореш тоже недавно перезаклад два дня ждал от него, после того как он клад выдал не на том районе с ненаходом:)
 
ждать нужно продовца
 
продавец пока отмораживается
 
по вашему это адекватно? удивляет что вы привыклы к такому и пишите что это чуть ли не норма!!!
 
тоже самое было почти)после оплаты он то входил в сеть то выходил,и так раз 100,в итоге дал закладку в очень людном месте,славу богу проблем не возникло со снятием
 
Не советую данного Силера пока не решит проблему.
С ув,Trezv
 
то понятно))
 
Пиши, в Жаббер, все выдадим Паникер.

_ Я НЕ ОТРИЦАЮ ТОГО ЧТО В МАГАЗИНЕ ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ ЗАДЕРЖКИ ПО ВЫДАЧЕ, РАБОТАЮТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, БЫВАЮТ ДНИ КОГДА ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ И ЛЮДИ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮТ ВЫДАВАТЬ ЕЖЕСЕКУНДНО АДРЕСА ПАРАЛЛЕЛЬНО ОТВЕЧАЯ НА СМС ПОДОБНОГО ПЛАНА(
БРО????
НУ ЧТО?7
КАК
ПОЛУЧИЛ
ОТВЕТЬ
АУУУ
БРО БРО БРО
КУ
И Т.Д.
и еще миллионом вопросов не о чем лишь бы что писать.
Операторы всегда идут на контакт, и если где какой бок со стороны магазина, все решается в пользу клиента. все получают то за чем приходят, еще никого не обделили не кинули. Работаем По честному.
- Уважаемые недовольные если вас не устраивает как Работает Магазин, Операторы, Курьеры, Кладчики. Пишите в Джаббер Разберемся и Накажем этих Негодников.


Ко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу