Трип репорт Вкусная и нежная шишка от WeedBaby

Debriss

Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
318
Репутация
6
Реакции
985
Шишка в двух словах: вкусный и нежный хейз
Трип-репорт:
Оператор: как оказалось это девушка, общительная, добрая и скажем так заряженная.
Клад: ну тут всё гуд, был один трабл но решили быстро, клады спрятаны в самом палевном месте, но тем самым они не заметны, короче всё гуд.
Тестер: 184см/70кг/21год/М
Способ употребление: водный народный
Дозировка: 1г
Таймер с момента покупки
Тайм-трип
00:05 глаза не сильно, во рту сухость, по телу тепло
00:10 пошла улыбка на лицо, тело расслабилось не спеша топал домой
00:30 улыбка лезет, домой уже не хочу, гуляю по улице, во рту сушняк, всё становится очень интересно
1:00 сижу курю сигаретку, когда делаешь затяжку становится прохладно, настроение очень быстро меняется
1:20 залипаю на людишек и всю инфраструктуру
1:30 поржал немного с того как хотел встать, разобрался, стал не внимательным, фокуса в глазах нет, кажется, что всё медленно, настроение хорошое
2:20 уже отпустила, отпускать быстро но плавно, нет тупняков, но уставший
Вот такой вот маленький Трип, рассказать все ощущение сложно, советую купить и попробовать


Итог
Опер: 10/10
Клад:9/10
Шиш: 10/10
Эффект 10/10
 
у всех свои аппетиты Rain77
Да нет же! Я просто указал на недоработку репортёра. Дозировка это сколько за подход употребляешь, что бы погрузится в трип, а он по видимому указал это как полный вес пробы.Но если он всё же граммулю за один подход скурил, то грош цена такому шишлу не зависимо от толера и аппетита репортёра.
 
Последнее редактирование:
Да нет же! Я просто указал на недоработку репортёра. Дозировка это сколько за подход употребляешь, что бы погрузится в трип, а он по видимому указал это как полный вес пробы.Но если он всё же граммулю за один подход скурил, то грош цена такому шишлу не зависимо от толера и аппетита репортёра.
Брал я 3 г забиваю 1г, так что не надо тут
 
это моя норма на утро
тогда тебе просто необходимо отведать шишек от Базза. граммуля со старта тебя вгонит в такою бледняху шо мало не покажется
 
Брал я 3 г забиваю 1г, так что не надо тут
вот именно не надо тут корчить из себя хрен знает кого. грамм нормальнчх шишек он вытягивает за подход. не смеши людей.
 
тогда тебе просто необходимо отведать шишек от Базза. граммуля со старта тебя вгонит в такою бледняху шо мало не покажется
 

вот именно не надо тут корчить из себя хрен знает кого. грамм нормальнчх шишек он вытягивает за подход. не смеши людей.
Та да видимо хочет поставить себя опытным на скатерте этих розлитых красок тут таких массы..
не достойный трип что то, недоработан! без обид бро!
описать эффекты шишки сложно? ох ох ох, да ладно))
смок трип посути самый простой, что там описывать)) ору))

 
Гуд трип бро!Было бы круто если бы ты описал хейз более детально, очень люблю данный тип растений, пробивает ноздри своеобразной кислятинойRain77
 
Назад
Сверху Снизу