Интересно СКРИПТОНИТ

  • Автор темы Удалённый пользователь 888
  • Дата начала
Каждое мнение имеет быть и каждому своё и вообще всё в принципе относительно, но всё же - этот казах этооо вааще какая-то дичь! 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Каждое мнение имеет быть и каждому своё и вообще всё в принципе относительно, но всё же - этот казах этооо вааще какая-то дичь! 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Переубеждать в обратном не буду, Мне нравитса, А кому не нравитса похуй, не слушайте !!!
 
Переубеждать в обратном не буду, Мне нравитса, А кому не нравитса похуй, не слушайте !!!


Бро, послушай Скриптонит - Праздник
Праздник, праздник лёд стекло и пластик
ааааааааа ядд
 
Бро, послушай Скриптонит - Праздник
Праздник, праздник лёд стекло и пластик
ааааааааа ядд
Можешь считать меня старым пердуном, но шото нет.Но всё имеет право быть, тем более,когда его поддерживают большинство, какой бы коммерцией не было.
 
Можешь считать меня старым пердуном, но шото нет.Но всё имеет право быть, тем более,когда его поддерживают большинство, какой бы коммерцией не было.
у каждого свой вкус , а как тебе такое ?
Фаст Альберто, Сhemodan Clan - улица наш ВУЗ?))
 
Танцуй,пока в воздухе лаве
А вообще в наше время в нашем месте стоит разбираться в жести
Адиль немного удивил музыкой,непривычная подача как для "казаха репера",да и стремительный рост популярности не за счет проплаченной рекламы,а сугубо своим трудом достоин уважения,как по мне.А "Где твоя любовь" этот трек удивляет даже просто совместной работой с Major Lazer
 
Каждое мнение имеет быть и каждому своё и вообще всё в принципе относительно, но всё же - этот казах этооо вааще какая-то дичь! 3dflagsdotcom Boliv 2faws
все верно говоришь бро) тоже скрипа не воспринимаю чисто из-а того что казах) хз как можно кумысника в серьез воспринимать)))
 
Назад
Сверху Снизу