Трип репорт BUGZVUNNYSHOP МИКС

Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Handshake44Огромное спасибо магазину, отличный товар!Handshake44
Значить дело было так!
Сижу думаю на отходосах после трёх суток амфа , на душе так поскудно , а денег на шмаль не осталось (
И тут я вспомнил о вашем сайте, и тут немедленно начал регестироваться. Долго пересматривал разные темы , магазины. Вижу тему *Раздача пробников* и вот попал на эту.
Увидев что можно получить пробник россыпи или микса бесплатно, я сразу оператору с просьбой выдать его мне.
Я , если честно, сомневался что выдаст пробник новичку , но все же написал, а вдруг повезет?
Моему счастью не было предела, когда оператор выдал мне клад (наверное прочувствовал моё состояние)
После того как оператор выдал мне местоположение моего товара, сразу же взвонил друга и мы выехали по чудо-микс.
Клад спрятан надёжно, хорошо упакован! Место было тихое, нелюдное. К семи часам мы добрались к водному-народному и сразу решили хапнуть.
Открыв пакетик, сразу же подметил очень приятный запах мяты.
Засыпав мини банку , примерно как спичечная головка +- , и вот опускаю первую банку - входит хорошо, не горчит, со вкусом мяты.
Не прошло и минуты как я заметил что картинка перед глазами начала меняться, появилась потеря координации и я присел на кресло. Микс бомба! Сильнейший. Прочувстовал его как в первый раз (опыт достаточно большой)
Вернёмся к моему другу, который курил микс впервые, его навалило так, что он не мог говорить, ходить , да и сидеть ему удавалось с трудом. Через минут 15 после употребления, мой друг что-то пытался смолвить, но у него никак не получалось
Хуяк бабах как дал ленту , и понеслась жара. Ноги все в рыгачках. Когда его попустило, он расказывал что попбывал в другом мире.
И так , подведем итоги : Микс 10/10 , Дл-ность эфекта 60-90 минут, запах и вкус "сводят с ума". Место клада отличное. Аппетит 100%. Вообще все чётко.
 
Да новечки редко пишут трипы, сразу теряютса, почему и дают про-тестерам, там на все 99% будет трип,
Респект автору
и респект Багзу, что дал шанс ему!!!
Всем мир!!!
 
Да новечки редко пишут трипы, сразу теряютса, почему и дают про-тестерам, там на все 99% будет трип,
Респект автору
и респект Багзу, что дал шанс ему!!!
Всем мир!!!
просто выкупаю как это хуево, я не обеднею на 100 гривен , а человека выручил хоть)
 
ГУФ СПАСАЙ БАСТУ
 
Назад
Сверху Снизу