Дядя Пёс или же «антимесячные - задержки »

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eS_pow3R

Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
265
Репутация
0
Реакции
229
Приветствую Ув.Администрацию и жителей данного ресурса .
Наступило уже все таки время для создания данной темы .
Начну пожалуй с того что сделок и покупок у данного селлера не делал . И тут решил попробовать качество " дяди Пса " , понравилась приемлемая цена , почитал отзывы статус
«VIP» , все дела , не давали не капли сомнения перед заказом у " дяди Пса " , немножко смутили отзывы что бывают задержки при отправках , но увидев что если Вы попали не на фейка , а на настоящего " Мопса" , то все эти задержки компенсируются стаффом . Добавляю Мопса в телеграм . Ну дальше я думаю рассказывать нечего , поэтому прилагаю скрины переписки . ЗАДЕРЖКА 8 дней , думаю больше ждать нету смысла .
Селлер не игнорировал , вежливо отвечал , тобеж ждал я до последнего , еще раз повторюсь скрины вложены внизу переписки .
Спасибо за внимание жду аргументы селлера и конечно же вердикт
Ув.Администрации !
 
Жесть что то мопс хромать начал...
 
Хм... Это уже не первый арбитраж на данного селлера. Я думаю, что тему стоит прикрыть, пока Мопс не решит все свои "висняки".
 
Ситуация аналогична с остальными.
 
Он когда появился у меня сразу на него чука была , мол кидок будет полюбэ
 
Приветствую Ув.Администрацию и жителей данного ресурса .
Наступило уже все таки время для создания данной темы .
Начну пожалуй с того что сделок и покупок у данного селлера не делал . И тут решил попробовать качество " дяди Пса " , понравилась приемлемая цена , почитал отзывы статус
«VIP» , все дела , не давали не капли сомнения перед заказом у " дяди Пса " , немножко смутили отзывы что бывают задержки при отправках , но увидев что если Вы попали не на фейка , а на настоящего " Мопса" , то все эти задержки компенсируются стаффом . Добавляю Мопса в телеграм . Ну дальше я думаю рассказывать нечего , поэтому прилагаю скрины переписки . ЗАДЕРЖКА 8 дней , думаю больше ждать нету смысла .
Селлер не игнорировал , вежливо отвечал , тобеж ждал я до последнего , еще раз повторюсь скрины вложены внизу переписки .
Спасибо за внимание жду аргументы селлера и конечно же вердикт
Ув.Администрации !

Боюсь огорчить, Бро, но видимо прийдёться забыть про свои $$$$
 
Ждала как то заказ пару дней ... но вернул с бонусом конечно .., но это был мой последний заказ у данного магазина ибо от греха по дальше :(
 
И что в итоге ?
 
Приветствую Ув.Администрацию и жителей данного ресурса .
Наступило уже все таки время для создания данной темы .
Начну пожалуй с того что сделок и покупок у данного селлера не делал . И тут решил попробовать качество " дяди Пса " , понравилась приемлемая цена , почитал отзывы статус
«VIP» , все дела , не давали не капли сомнения перед заказом у " дяди Пса " , немножко смутили отзывы что бывают задержки при отправках , но увидев что если Вы попали не на фейка , а на настоящего " Мопса" , то все эти задержки компенсируются стаффом . Добавляю Мопса в телеграм . Ну дальше я думаю рассказывать нечего , поэтому прилагаю скрины переписки . ЗАДЕРЖКА 8 дней , думаю больше ждать нету смысла .
Селлер не игнорировал , вежливо отвечал , тобеж ждал я до последнего , еще раз повторюсь скрины вложены внизу переписки .
Спасибо за внимание жду аргументы селлера и конечно же вердикт
Ув.Администрации !
Привет . Говорил я давно уже с ним на эту тему , он сразу пообещал мне все уригулировать .
Последний раз писал мне вот что : "Бро все будет , на пси подставили"
Ветку его я убрал . Давайте подождем его немного он работал вначале отлично .
 
Давайте попробуем
 
бля оказуеться и мой кореш заказивал 2амфа отправкой оплатил тот подтвердил в телеге и уже как 2недели нету его,надеемся на лучшее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу