Неправильный адрес Клада от idil24.space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHAiPER

Мес†ный
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
857
Репутация
134
Реакции
679
  • Здраствуйте
  • 1.Не првельнын адрес !
  • 2. ОТЫСКАЛ по фактам место нахождения, ТАМ нечего не оказалось
Магазин : idil24
Стаф: амф 0.25
Посмотреть вложение 7360 Посмотреть вложение 7361 Посмотреть вложение 7362 Посмотреть вложение 7363 Посмотреть вложение 7364 Посмотреть вложение 7365

Приехал туда на следующий день !
Фото отчёта по данному адрусу на фото
Посмотреть вложение 7366
 
  • Здраствуйте
  • 1.Не првельнын адрес !
  • 2. ОТЫСКАЛ по фактам место нахождения, ТАМ нечего не оказалось
Магазин : idil24
Стаф: амф 0.25
Посмотреть вложение 7360 Посмотреть вложение 7361 Посмотреть вложение 7362 Посмотреть вложение 7363 Посмотреть вложение 7364 Посмотреть вложение 7365

Приехал туда на следующий день !
Фото отчёта по данному адрусу на фото
Посмотреть вложение 7366
Посмотреть вложение 7370 Посмотреть вложение 7371
 
Прошу ldil24 уточнить у кладмэна, может ошибся с адресом он!
 
Прошу ldil24 уточнить у кладмэна, может ошибся с адресом он!
Бро, так нечего уточнять. Адрес соответствует месту на фото. И вобще смысл что-то проверять, если человек купил 25 августа, а отписал аж 6 сентября? И сначала - ему не отвечают, потом неверный адрес, теперь уже не наход. Я пролистал всю переписку с этим персонажем, и для меня очевидно что он брал 8 раз и почти по каждой покупке выносил мозг: то товар его не прёт, то с оплатой что-то, то ненаход. От того и путается в показаниях что врёт.
Мне выгоднее чтоб не было проблем по кладам (время - деньги), чем тратить многим больше времени на разбирания. Потому почти за 5 лет лет работы мы учли весь опыть, и вышли на уровень где ненаходов почти не бывает. Поэтому когда у человека 6 или 7 проблем из 8 покупок - тут всё предельно ясно. С такими клиентами мы прерываем сотрудничество в одностороннем порядке, уведомляя их об этом. И мои клиенты отлично знают мои каноны и отношение к работе, просто считаю свои рабочим долгом перед клиентами и администрацией форума отписываться здесь.
 
ТС - мутит воду, явно разводит

Idill дело говорит.
и почерк попрошайки довольно знаком. какой ник у ТС ?
 
Тс уже в бане , тема не актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу