Не наход от яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHAiPER

Мес†ный
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
857
Репутация
134
Реакции
679
Здраствуйте, узнал на другом форуме про магазин (яндекс ) решил попробовать взять первый клад! В боте после того я оформил заказ бот выбил мне 2 предложения (1- хорошо ) а (2-перезаклад) я нажал на первый вариант, после этого пришел на место клада и увидел раскоп! Я начал искать свой клад ну так его и не нашёл, Сразу же отписал селеру на что он мне ответил что это мой первый клад и я его пытаюсь обмануть его, это абсурд я свои деньги положил для того чтобы на меня наплевали и опозорили... А когда а копал и искал свой клад на меня люди палцани тыкали и смеялись, клад находился в парке на палац Украина в центре Киев! Хоть я заказал на м.Печерске
Помогите мне пожалуйста.... спасибо за внимания!
мне бот старый заказ дал! Причем. С сообщением на две кнопки (Перезаклад) и (забрал)
Что за нахрен? Пришол а там уже вскопано....
Перезаклад не выдали!Посмотреть вложение 7391
 
Здраствуйте, узнал на другом форуме про магазин (яндекс ) решил попробовать взять первый клад! В боте после того я оформил заказ бот выбил мне 2 предложения (1- хорошо ) а (2-перезаклад) я нажал на первый вариант, после этого пришел на место клада и увидел раскоп! Я начал искать свой клад ну так его и не нашёл, Сразу же отписал селеру на что он мне ответил что это мой первый клад и я его пытаюсь обмануть его, это абсурд я свои деньги положил для того чтобы на меня наплевали и опозорили... А когда а копал и искал свой клад на меня люди палцани тыкали и смеялись, клад находился в парке на палац Украина в центре Киев! Хоть я заказал на м.Печерске
Помогите мне пожалуйста.... спасибо за внимания!
мне бот старый заказ дал! Причем. С сообщением на две кнопки (Перезаклад) и (забрал)
Что за нахрен? Пришол а там уже вскопано....
Перезаклад не выдали!
Посмотреть вложение 7391
  • Я чесный покупатель нажал кнопку(забрал) это было зря...
 
Чувак ты гониш! :) Ты всем у кого покупаеш, говориш про ненаходы? А сколько ошибок в написанном тексте, просто "Гвалт". Тебе, Бро, не фен юзать надо а грамоте учитьса.
 
Чувак ты гониш! :) Ты всем у кого покупаеш, говориш про ненаходы? А сколько ошибок в написанном тексте, просто "Гвалт". Тебе, Бро, не фен юзать надо а грамоте учитьса.
 
жди,если не пиздишь думаю все будет
 
А
Чувак ты гониш! :) Ты всем у кого покупаеш, говориш про ненаходы? А сколько ошибок в написанном тексте, просто "Гвалт". Тебе, Бро, не фен юзать надо а грамоте учитьса.
Хахахах, да бро знаю)ты прав)конечно нужно)
 
А
Чувак ты гониш! :) Ты всем у кого покупаеш, говориш про ненаходы? А сколько ошибок в написанном тексте, просто "Гвалт". Тебе, Бро, не фен юзать надо а грамоте учитьса.
Хахахах, да бро знаю)ты прав)конечно нужно)
 
Постоянно покупаю, стараюсь каждый раз у нового брать)
 
я свои деньги положил для того чтобы на меня наплевали и опозорили... А когда а копал и искал свой клад на меня люди пальцами тыкали и смеялись...Посмотреть вложение 7391
А то что здесь смеются и будут "тыкать пальцами", не стыдно? Что вы у всех магазинов по очереди не находите. Потому и покупаете в разных, и с разных аккаунтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу